• Маршрут
  • Станция

Поезд 234Ш Лисичанск - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 234Ш Лисичанск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 14:05 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 234Ш делает остановки на станциях Сватово(15:24), Шевченково-Южное(17:42), Люботин(20:18), Миргород(00:22), Дарница(04:12), Винница(станция)(07:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Лисичанск - Чугуев(4 ч 18 м), Лисичанск - Гоголево(9 ч 58 м), Лисичанск - Дарница(14 ч 7 м), Лисичанск - Жмеринка(18 ч 40 м), Куземовка - Хмельницкий(18 ч 52 м), Чугуев - Хмельницкий(16 ч 25 м), Гоголево - Хмельницкий(10 ч 45 м), Дарница - Хмельницкий(6 ч 36 м), Жмеринка - Хмельницкий(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
14:05
2 Рубежное
14:22
2 м
14:24
17 м
3 Кременное
14:40
2 м
14:42
35 м
4 Кабанье
15:02
2 м
15:04
57 м
5 Сватово
15:24
2 м
15:26
1 ч 19 м
6 Куземовка
15:56
2 м
15:58
1 ч 51 м
7 Кисловка
16:15
2 м
16:17
2 ч 10 м
8 Купянск-Узловой
16:40
22 м
17:02
2 ч 35 м
9 Шевченково-Южное
17:42
2 м
17:44
3 ч 37 м
10 Граково
18:01
2 м
18:03
3 ч 56 м
11 Чугуев
18:23
2 м
18:25
4 ч 18 м
12 Харьков-Пасс.
19:20
21 м
19:41
5 ч 15 м
13 Люботин
20:18
2 м
20:20
6 ч 13 м
14 Полтава-Киевская
22:34
20 м
22:54
8 ч 29 м
15 Решетиловка
23:24
2 м
23:26
9 ч 19 м
16 Гоголево
00:03
2 м
00:05
9 ч 58 м
17 Миргород
00:22
4 м
00:26
10 ч 17 м
18 Ромодан
00:49
2 м
00:51
10 ч 44 м
19 Лубны
01:23
6 м
01:29
11 ч 18 м
20 Гребенка
02:10
20 м
02:30
12 ч 5 м
21 Дарница
04:12
2 м
04:14
14 ч 7 м
22 Киев-Пасс.
04:32
25 м
04:57
14 ч 27 м
23 Фастов-1
05:50
2 м
05:52
15 ч 45 м
24 Казатин-Пасс.
06:58
2 м
07:00
16 ч 53 м
25 Винница(станция)
07:56
4 м
08:00
17 ч 51 м
26 Жмеринка-Пасс.
08:45
20 м
09:05
18 ч 40 м
27 Хмельницкий
10:50
20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 234Ш Лисичанск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31