• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Д Лисичанск - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 138Д Лисичанск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 13:45 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Сватово(15:13), Шевченково-Южное(17:30), Люботин(20:07), Гоголево(23:43), Гребенка(01:46), Казатин-Пасс.(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Лисичанск - Чугуев(4 ч 25 м), Лисичанск - Решетиловка(9 ч 19 м), Лисичанск - Гребенка(12 ч 1 м), Лисичанск - Винница(18 ч 24 м), Куземовка - Хмельницкий(19 ч 17 м), Чугуев - Хмельницкий(16 ч 53 м), Решетиловка - Хмельницкий(11 ч 59 м), Гребенка - Хмельницкий(9 ч 0 м), Винница - Хмельницкий(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
13:45
2 Рубежное
14:05
5 м
14:10
20 м
3 Кременное
14:26
2 м
14:28
41 м
4 Кабанье
14:49
2 м
14:51
1 ч 4 м
5 Сватово
15:13
3 м
15:16
1 ч 28 м
6 Куземовка
15:46
2 м
15:48
2 ч 1 м
7 Кисловка
16:05
2 м
16:07
2 ч 20 м
8 Купянск-Узловой
16:30
23 м
16:53
2 ч 45 м
9 Шевченково-Южное
17:30
2 м
17:32
3 ч 45 м
10 Граково
17:50
2 м
17:52
4 ч 5 м
11 Чугуев
18:10
2 м
18:12
4 ч 25 м
12 Харьков-Пасс.
19:06
27 м
19:33
5 ч 21 м
13 Люботин
20:07
2 м
20:09
6 ч 22 м
14 Шведская Могила
21:54
12 м
22:06
8 ч 9 м
15 Полтава-Киевская
22:15
20 м
22:35
8 ч 30 м
16 Решетиловка
23:04
2 м
23:06
9 ч 19 м
17 Гоголево
23:43
3 м
23:46
9 ч 58 м
18 Миргород
00:05
2 м
00:07
10 ч 20 м
19 Ромодан
00:32
2 м
00:34
10 ч 47 м
20 Лубны
01:05
4 м
01:09
11 ч 20 м
21 Гребенка
01:46
19 м
02:05
12 ч 1 м
22 Дарница
03:45
2 м
03:47
14 ч
23 Киев-Пасс.
04:05
34 м
04:39
14 ч 20 м
24 Фастов-1
05:31
2 м
05:33
15 ч 46 м
25 Казатин-Пасс.
06:50
2 м
06:52
17 ч 5 м
26 Винница(станция)
08:09
5 м
08:14
18 ч 24 м
27 Жмеринка-Пасс.
09:00
20 м
09:20
19 ч 15 м
28 Хмельницкий
11:05
21 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28