график рейса

138Д Лисичанск - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Д Лисичанск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 15:10 и через 0 д 20 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Сватово(16:37), Шевченково-Южное(18:54), Люботин(21:28), Миргород(01:34), Дарница(04:45), Винница(станция)(09:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Лисичанск - Чугуев(4 ч 24 м), Лисичанск - Гоголево(10 ч 6 м), Лисичанск - Дарница(13 ч 35 м), Лисичанск - Гнивань(18 ч 52 м), Куземовка - Хмельницкий(18 ч 36 м), Чугуев - Хмельницкий(16 ч 9 м), Гоголево - Хмельницкий(10 ч 27 м), Дарница - Хмельницкий(6 ч 58 м), Гнивань - Хмельницкий(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.

Поезд 138Д Лисичанск - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 15:10
2 Рубежное 15:32 5 м 15:37 22 м
3 Кременное 15:52 2 м 15:54 42 м
4 Кабанье 16:14 2 м 16:16 1 ч 4 м
5 Сватово 16:37 2 м 16:39 1 ч 27 м
6 Куземовка 17:07 2 м 17:09 1 ч 57 м
7 Кисловка 17:27 5 м 17:32 2 ч 17 м
8 Купянск-Узловой 17:55 22 м 18:17 2 ч 45 м
9 Шевченково-Южное 18:54 2 м 18:56 3 ч 44 м
10 Граково 19:14 2 м 19:16 4 ч 4 м
11 Чугуев 19:34 2 м 19:36 4 ч 24 м
12 Харьков-Пасс. 20:29 25 м 20:54 5 ч 19 м
13 Люботин 21:28 2 м 21:30 6 ч 18 м
14 Полтава-Киевская 23:51 20 м 00:11 8 ч 41 м
15 Решетиловка 00:40 2 м 00:42 9 ч 30 м
16 Гоголево 01:16 2 м 01:18 10 ч 6 м
17 Миргород 01:34 2 м 01:36 10 ч 24 м
18 Ромодан 02:01 2 м 02:03 10 ч 51 м
19 Лубны 02:31 2 м 02:33 11 ч 21 м
20 Гребенка 03:08 7 м 03:15 11 ч 58 м
21 Дарница 04:45 2 м 04:47 13 ч 35 м
22 Киев-Пасс. 05:05 18 м 05:23 13 ч 55 м
23 Фастов-1 06:18 2 м 06:20 15 ч 8 м
24 Казатин-Пасс. 07:35 20 м 07:55 16 ч 25 м
25 Винница(станция) 09:37 5 м 09:42 18 ч 27 м
26 Гнивань 10:02 2 м 10:04 18 ч 52 м
27 Хмельницкий 11:45 20 ч 35 м