• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Д Лисичанск - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 138Д Лисичанск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 16:50 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Сватово(18:19), Шевченково-Южное(20:30), Люботин(23:04), Миргород(02:45), Дарница(05:52), Винница(станция)(09:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Лисичанск - Чугуев(4 ч 20 м), Лисичанск - Гоголево(9 ч 37 м), Лисичанск - Дарница(13 ч 2 м), Лисичанск - Гнивань(17 ч 31 м), Куземовка - Хмельницкий(17 ч 13 м), Чугуев - Хмельницкий(14 ч 52 м), Гоголево - Хмельницкий(9 ч 35 м), Дарница - Хмельницкий(6 ч 10 м), Гнивань - Хмельницкий(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
16:50
2 Рубежное
17:12
5 м
17:17
22 м
3 Кременное
17:33
2 м
17:35
43 м
4 Кабанье
17:56
2 м
17:58
1 ч 6 м
5 Сватово
18:19
2 м
18:21
1 ч 29 м
6 Куземовка
18:49
2 м
18:51
1 ч 59 м
7 Кисловка
19:09
2 м
19:11
2 ч 19 м
8 Купянск-Узловой
19:33
20 м
19:53
2 ч 43 м
9 Шевченково-Южное
20:30
2 м
20:32
3 ч 40 м
10 Граково
20:50
2 м
20:52
4 ч
11 Чугуев
21:10
2 м
21:12
4 ч 20 м
12 Харьков-Пасс.
22:05
25 м
22:30
5 ч 15 м
13 Люботин
23:04
2 м
23:06
6 ч 14 м
14 Полтава-Киевская
01:02
20 м
01:22
8 ч 12 м
15 Решетиловка
01:51
2 м
01:53
9 ч 1 м
16 Гоголево
02:27
2 м
02:29
9 ч 37 м
17 Миргород
02:45
5 м
02:50
9 ч 55 м
18 Ромодан
03:15
2 м
03:17
10 ч 25 м
19 Лубны
03:45
2 м
03:47
10 ч 55 м
20 Гребенка
04:19
2 м
04:21
11 ч 29 м
21 Дарница
05:52
2 м
05:54
13 ч 2 м
22 Киев-Пасс.
06:14
22 м
06:36
13 ч 24 м
23 Фастов-1
07:43
2 м
07:45
14 ч 53 м
24 Казатин-Пасс.
09:01
2 м
09:03
16 ч 11 м
25 Винница(станция)
09:57
5 м
10:02
17 ч 7 м
26 Гнивань
10:21
2 м
10:23
17 ч 31 м
27 Хмельницкий
12:04
19 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31