• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Д Лисичанск - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 138Д Лисичанск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 16:50 и через 0 д 19 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 12:36. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Сватово(18:19), Шевченково-Южное(20:30), Люботин(23:04), Миргород(02:51), Дарница(06:08), Винница(станция)(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Лисичанск - Чугуев(4 ч 20 м), Лисичанск - Гоголево(9 ч 43 м), Лисичанск - Дарница(13 ч 18 м), Куземовка - Хмельницкий(17 ч 45 м), Чугуев - Хмельницкий(15 ч 24 м), Гоголево - Хмельницкий(10 ч 1 м), Дарница - Хмельницкий(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
16:50
2 Рубежное
17:12
5 м
17:17
22 м
3 Кременное
17:33
2 м
17:35
43 м
4 Кабанье
17:56
2 м
17:58
1 ч 6 м
5 Сватово
18:19
2 м
18:21
1 ч 29 м
6 Куземовка
18:49
2 м
18:51
1 ч 59 м
7 Кисловка
19:08
2 м
19:10
2 ч 18 м
8 Купянск-Узловой
19:33
20 м
19:53
2 ч 43 м
9 Шевченково-Южное
20:30
2 м
20:32
3 ч 40 м
10 Граково
20:50
2 м
20:52
4 ч
11 Чугуев
21:10
2 м
21:12
4 ч 20 м
12 Харьков-Пасс.
22:05
25 м
22:30
5 ч 15 м
13 Люботин
23:04
2 м
23:06
6 ч 14 м
14 Полтава-Киевская
01:02
20 м
01:22
8 ч 12 м
15 Решетиловка
01:57
2 м
01:59
9 ч 7 м
16 Гоголево
02:33
2 м
02:35
9 ч 43 м
17 Миргород
02:51
2 м
02:53
10 ч 1 м
18 Ромодан
03:17
2 м
03:19
10 ч 27 м
19 Лубны
03:48
2 м
03:50
10 ч 58 м
20 Гребенка
04:23
7 м
04:30
11 ч 33 м
21 Дарница
06:08
2 м
06:10
13 ч 18 м
22 Киев-Пасс.
06:30
30 м
07:00
13 ч 40 м
23 Фастов-1
08:14
2 м
08:16
15 ч 24 м
24 Казатин-Пасс.
09:31
2 м
09:33
16 ч 41 м
25 Винница(станция)
10:29
5 м
10:34
17 ч 39 м
26 Хмельницкий
12:36
19 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30