• Маршрут
  • Станция

Поезд 610П Лисичанск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 610П Лисичанск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 21:38 и через 0 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 610П делает остановки на станциях Кабанье(22:37), Кисловка(23:51), Преддонбассовская(01:24), Изюм(03:07), Харьков-Пасс.(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Сватово(продолжительность поездки 1 ч 21 м), Лисичанск - Имени О.Крючкова(3 ч 31 м), Лисичанск - Изюм(5 ч 29 м), Сватово - Харьков(6 ч 32 м), Имени О.Крючкова - Харьков(4 ч 22 м), Изюм - Харьков(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
21:38
2 Рубежное
21:55
5 м
22:00
17 м
3 Кременное
22:15
2 м
22:17
37 м
4 Кабанье
22:37
2 м
22:39
59 м
5 Сватово
22:59
2 м
23:01
1 ч 21 м
6 Куземовка
23:32
2 м
23:34
1 ч 54 м
7 Кисловка
23:51
2 м
23:53
2 ч 13 м
8 Купянск-Узловой
00:15
25 м
00:40
2 ч 37 м
9 Имени О.Крючкова
01:09
2 м
01:11
3 ч 31 м
10 Преддонбассовская
01:24
2 м
01:26
3 ч 46 м
11 Радьковские Пески
01:39
2 м
01:41
4 ч 1 м
12 Святогорск
02:10
30 м
02:40
4 ч 32 м
13 Изюм
03:07
20 м
03:27
5 ч 29 м
14 Балаклея
04:10
2 м
04:12
6 ч 32 м
15 Змиев
04:47
2 м
04:49
7 ч 9 м
16 Харьков-Пасс.
05:33
7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 610П Лисичанск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30