• Маршрут
  • Станция

Поезд 410Д Лисичанск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 410Д Лисичанск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:33 и через 0 д 5 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 410Д делает остановки на станциях Кабанье(07:30), Кисловка(08:44), Граково(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Сватово(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Лисичанск - Шевченково-Южное(3 ч 46 м), Сватово - Харьков(4 ч 9 м), Шевченково-Южное - Харьков(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 410Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
06:33
2 Рубежное
06:48
2 м
06:50
15 м
3 Кременное
07:06
2 м
07:08
33 м
4 Кабанье
07:30
2 м
07:32
57 м
5 Сватово
07:53
2 м
07:55
1 ч 20 м
6 Куземовка
08:26
1 м
08:27
1 ч 53 м
7 Кисловка
08:44
2 м
08:46
2 ч 11 м
8 Купянск-Узловой
09:10
25 м
09:35
2 ч 37 м
9 Шевченково-Южное
10:19
2 м
10:21
3 ч 46 м
10 Граково
10:40
2 м
10:42
4 ч 7 м
11 Чугуев
11:02
2 м
11:04
4 ч 29 м
12 Харьков-Пасс.
12:04
5 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 410Д Лисичанск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31