• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140Д Лисичанск - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 140Д Лисичанск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 21:36 и через 0 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 140Д делает остановки на станциях Сватово(22:59), Имени О.Крючкова(01:09), Изюм(03:07), Лихачево(06:43), Павлоград-1(08:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Лисичанск - Радьковские Пески(4 ч 3 м), Лисичанск - Харьков(7 ч 31 м), Лисичанск - Павлоград(11 ч 10 м), Куземовка - Днепропетровск(10 ч 55 м), Радьковские Пески - Днепропетровск(8 ч 47 м), Харьков - Днепропетровск(4 ч 51 м), Павлоград - Днепропетровск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
21:36
2 Рубежное
21:55
2 м
21:57
19 м
3 Кременное
22:12
2 м
22:14
36 м
4 Кабанье
22:35
2 м
22:37
59 м
5 Сватово
22:59
2 м
23:01
1 ч 23 м
6 Куземовка
23:31
2 м
23:33
1 ч 55 м
7 Кисловка
23:51
2 м
23:53
2 ч 15 м
8 Купянск-Узловой
00:15
25 м
00:40
2 ч 39 м
9 Имени О.Крючкова
01:09
2 м
01:11
3 ч 33 м
10 Преддонбассовская
01:24
2 м
01:26
3 ч 48 м
11 Радьковские Пески
01:39
2 м
01:41
4 ч 3 м
12 Святогорск
02:10
30 м
02:40
4 ч 34 м
13 Изюм
03:07
2 м
03:09
5 ч 31 м
14 Балаклея
03:48
2 м
03:50
6 ч 12 м
15 Змиев
04:24
2 м
04:26
6 ч 48 м
16 Харьков-Пасс.
05:07
30 м
05:37
7 ч 31 м
17 Лихачево
06:43
5 м
06:48
9 ч 7 м
18 Краснопавловка
07:09
1 м
07:10
9 ч 33 м
19 Лозовая
07:35
12 м
07:47
9 ч 59 м
20 Варваровка
08:24
2 м
08:26
10 ч 48 м
21 Павлоград-1
08:46
2 м
08:48
11 ч 10 м
22 Синельниково-2
09:22
2 м
09:24
11 ч 46 м
23 Днепропетровск-Глав.
10:28
12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 140Д Лисичанск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31