• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140Д Лисичанск - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 140Д Лисичанск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 21:30 и через 0 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 140Д делает остановки на станциях Сватово(22:59), Имени О.Крючкова(01:09), Изюм(03:07), Лихачево(07:00), Павлоград-1(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Лисичанск - Радьковские Пески(4 ч 9 м), Лисичанск - Харьков(8 ч 3 м), Лисичанск - Павлоград(11 ч 17 м), Куземовка - Днепропетровск(10 ч 54 м), Радьковские Пески - Днепропетровск(8 ч 47 м), Харьков - Днепропетровск(4 ч 33 м), Павлоград - Днепропетровск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
21:30
2 Рубежное
21:50
5 м
21:55
20 м
3 Кременное
22:11
2 м
22:13
41 м
4 Кабанье
22:34
2 м
22:36
1 ч 4 м
5 Сватово
22:59
2 м
23:01
1 ч 29 м
6 Куземовка
23:32
2 м
23:34
2 ч 2 м
7 Кисловка
23:51
2 м
23:53
2 ч 21 м
8 Купянск-Узловой
00:15
25 м
00:40
2 ч 45 м
9 Имени О.Крючкова
01:09
2 м
01:11
3 ч 39 м
10 Преддонбассовская
01:24
2 м
01:26
3 ч 54 м
11 Радьковские Пески
01:39
2 м
01:41
4 ч 9 м
12 Святогорск
02:10
30 м
02:40
4 ч 40 м
13 Изюм
03:07
20 м
03:27
5 ч 37 м
14 Балаклея
04:10
2 м
04:12
6 ч 40 м
15 Змиев
04:47
2 м
04:49
7 ч 17 м
16 Харьков-Пасс.
05:33
22 м
05:55
8 ч 3 м
17 Лихачево
07:00
2 м
07:02
9 ч 30 м
18 Краснопавловка
07:22
1 м
07:23
9 ч 52 м
19 Лозовая
07:50
2 м
07:52
10 ч 20 м
20 Варваровка
08:28
2 м
08:30
10 ч 58 м
21 Павлоград-1
08:47
2 м
08:49
11 ч 17 м
22 Синельниково-2
09:24
2 м
09:26
11 ч 54 м
23 Днепропетровск-Глав.
10:28
12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 140Д Лисичанск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31