график рейса

140Д Лисичанск - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140Д Лисичанск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140Д Лисичанск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 21:35 и через 0 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 140Д делает остановки на станциях Сватово(22:59), Имени О.Крючкова(01:09), Изюм(03:07), Лихачево(06:43), Павлоград-1(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Лисичанск - Радьковские Пески(4 ч 4 м), Лисичанск - Харьков(7 ч 32 м), Лисичанск - Павлоград(11 ч 10 м), Куземовка - Днепропетровск(10 ч 55 м), Радьковские Пески - Днепропетровск(8 ч 47 м), Харьков - Днепропетровск(4 ч 51 м), Павлоград - Днепропетровск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Д, как проходящим.

Поезд 140Д Лисичанск - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 21:35
2 Рубежное 21:53 2 м 21:55 18 м
3 Кременное 22:11 2 м 22:13 36 м
4 Кабанье 22:33 2 м 22:35 58 м
5 Сватово 22:59 2 м 23:01 1 ч 24 м
6 Куземовка 23:31 2 м 23:33 1 ч 56 м
7 Кисловка 23:51 2 м 23:53 2 ч 16 м
8 Купянск-Узловой 00:15 25 м 00:40 2 ч 40 м
9 Имени О.Крючкова 01:09 2 м 01:11 3 ч 34 м
10 Преддонбассовская 01:24 2 м 01:26 3 ч 49 м
11 Радьковские Пески 01:39 2 м 01:41 4 ч 4 м
12 Святогорск 02:10 30 м 02:40 4 ч 35 м
13 Изюм 03:07 2 м 03:09 5 ч 32 м
14 Балаклея 03:48 2 м 03:50 6 ч 13 м
15 Змиев 04:24 2 м 04:26 6 ч 49 м
16 Харьков-Пасс. 05:07 30 м 05:37 7 ч 32 м
17 Лихачево 06:43 5 м 06:48 9 ч 8 м
18 Краснопавловка 07:09 1 м 07:10 9 ч 34 м
19 Лозовая 07:35 16 м 07:51 10 ч
20 Варваровка 08:26 2 м 08:28 10 ч 51 м
21 Павлоград-1 08:45 3 м 08:48 11 ч 10 м
22 Синельниково-2 09:22 2 м 09:24 11 ч 47 м
23 Днепропетровск-Глав. 10:28 12 ч 53 м