• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Ь Липецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 249Ь Липецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Липецк в 00:08 и через 0 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 249Ь делает остановки на станциях Узловая 1(07:20), Москва-Курская(12:22), Елизаровка(16:55), Окуловка(19:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Липецк - Ожерелье(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Липецк - Тверь(15 ч 24 м), Липецк - Окуловка(19 ч 30 м), Ожерелье - Санкт-Петербург(12 ч 54 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 19 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Липецк
00:08
2 Елец
01:20
32 м
01:52
1 ч 12 м
3 Ефремов
05:00
2 м
05:02
4 ч 52 м
4 Узловая 1
07:20
4 м
07:24
7 ч 12 м
5 Ожерелье
09:25
34 м
09:59
9 ч 17 м
6 Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
11 ч 32 м
7 Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
12 ч 14 м
8 Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
13 ч 42 м
9 Тверь
15:32
2 м
15:34
15 ч 24 м
10 Елизаровка
16:55
46 м
17:41
16 ч 47 м
11 Вышний Волочек
17:53
1 м
17:54
17 ч 45 м
12 Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
18 ч 17 м
13 Окуловка
19:38
33 м
20:11
19 ч 30 м
14 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
20 ч 54 м
15 Санкт-Петербург-Московский
22:53
22 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 249Ь Липецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31