• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113В Липецк - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 113В Липецк Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Липецк в 02:38 и через 1 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 113В делает остановки на станциях Узловая 1(08:02), Тверь(16:21), Окуловка(20:23), Лодейное Поле(03:33), Пай(05:33), Петрозаводск(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Липецк - Тула(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Липецк - Бологое(16 ч 2 м), Липецк - Волхов(23 ч 20 м), Липецк - Пай(26 ч 55 м), Тула - Петрозаводск(20 ч 44 м), Бологое - Петрозаводск(11 ч 58 м), Волхов - Петрозаводск(4 ч 50 м), Пай - Петрозаводск(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Липецк
02:38
2 Елец
03:50
35 м
04:25
1 ч 12 м
3 Ефремов
05:58
2 м
06:00
3 ч 20 м
4 Жданка
07:32
2 м
07:34
4 ч 54 м
5 Узловая 1
08:02
2 м
08:04
5 ч 24 м
6 Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
6 ч 44 м
7 Москва-Курская
12:37
1 ч 26 м
14:03
9 ч 59 м
8 Поварово 1
14:59
13 м
15:12
12 ч 21 м
9 Тверь
16:21
29 м
16:50
13 ч 43 м
10 Спирово
17:46
1 м
17:47
15 ч 8 м
11 Бологое-Московское
18:40
12 м
18:52
16 ч 2 м
12 Угловка
19:31
35 м
20:06
16 ч 53 м
13 Окуловка
20:23
1 м
20:24
17 ч 45 м
14 Боровенка
20:38
1 м
20:39
18 ч
15 Санкт-Петербург-Ладожский
23:13
46 м
23:59
20 ч 35 м
16 Волховстрой 1
01:58
2 м
02:00
23 ч 20 м
17 Лодейное Поле
03:33
2 м
03:35
1 д 55 м
18 Подпорожье
04:06
2 м
04:08
1 д 1 ч 28 м
19 Свирь
04:22
30 м
04:52
1 д 1 ч 44 м
20 Токари
05:19
1 м
05:20
1 д 2 ч 41 м
21 Пай
05:33
1 м
05:34
1 д 2 ч 55 м
22 Ладва
05:50
1 м
05:51
1 д 3 ч 12 м
23 Пяжиева Сельга
06:07
1 м
06:08
1 д 3 ч 29 м
24 Деревянка
06:19
1 м
06:20
1 д 3 ч 41 м
25 Петрозаводск
06:50
1 д 4 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 113В Липецк - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31