график рейса

019С Лихая - Москва

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 019С Лихая - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 019С Лихая Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лихая в 17:43 и через 0 д 13 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Кутейниково(19:47), Придача(23:51), Рязань 2(04:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лихая - Россошь(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Лихая - Мичуринск(8 ч 32 м), Россошь - Москва(10 ч 13 м), Мичуринск - Москва(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.

Поезд 019С Лихая - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 17:43
2 Каменская 18:07 2 м 18:09 24 м
3 Миллерово 18:58 2 м 19:00 1 ч 15 м
4 Кутейниково 19:47 2 м 19:49 2 ч 4 м
5 Россошь 21:17 5 м 21:22 3 ч 34 м
6 Лиски 22:50 5 м 22:55 5 ч 7 м
7 Придача 23:51 5 м 23:56 6 ч 8 м
8 Грязи-Воронежские 01:32 3 м 01:35 7 ч 49 м
9 Мичуринск-Воронежский 02:15 5 м 02:20 8 ч 32 м
10 Рязань 2 04:33 5 м 04:38 10 ч 50 м
11 Москва-Казанская 07:35 13 ч 52 м