• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 230М Льгов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 230М Льгов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Льгов в 18:01 и через 0 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 230М делает остановки на станциях Арбузово(19:06), Михайловский Рудник(20:05), Паньково(21:36), Тула-1-Курская(01:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Льгов - Снижа(продолжительность поездки 1 ч 21 м), Льгов - Кромы(3 ч 5 м), Льгов - Тула(7 ч 42 м), Снижа - Москва(9 ч 26 м), Кромы - Москва(7 ч 42 м), Тула - Москва(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 230М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Льгов-Киевский
18:01
2 Конышевка
18:37
2 м
18:39
36 м
3 Соковнинка
18:51
2 м
18:53
50 м
4 Арбузово
19:06
2 м
19:08
1 ч 5 м
5 Снижа
19:22
2 м
19:24
1 ч 21 м
6 Остапово
19:47
2 м
19:49
1 ч 46 м
7 Михайловский Рудник
20:05
5 м
20:10
2 ч 4 м
8 Курбакинская
20:29
2 м
20:31
2 ч 28 м
9 Кромы
21:06
2 м
21:08
3 ч 5 м
10 Паньково
21:36
8 м
21:44
3 ч 35 м
11 Лужки Орловские
22:03
3 м
22:06
4 ч 2 м
12 Орел
22:20
30 м
22:50
4 ч 19 м
13 Тула-1-Курская
01:43
7 м
01:50
7 ч 42 м
14 Ясногорск
02:25
14 м
02:39
8 ч 24 м
15 Москва-Курская
04:50
10 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 230М Льгов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31