• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138М Льгов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 138М Льгов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Льгов в 12:12 и через 0 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 138М делает остановки на станциях Комаричи(14:07), Брянск-Льговский(16:09), Воротынск(20:08), Москва-Киевская(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Льгов - Брасово(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Льгов - Сухиничи(6 ч 59 м), Брасово - Москва(8 ч 9 м), Сухиничи - Москва(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Льгов-Киевский
12:12
2 Конышевка
12:45
2 м
12:47
33 м
3 Дмитриев-льговский
13:23
2 м
13:25
1 ч 11 м
4 Комаричи
14:07
6 м
14:13
1 ч 55 м
5 Брасово
14:36
7 м
14:43
2 ч 24 м
6 Навля
15:18
2 м
15:20
3 ч 6 м
7 Брянск-Льговский
16:09
2 м
16:11
3 ч 57 м
8 Брянск-Орловский
16:25
1 ч 17 м
17:42
4 ч 13 м
9 Сухиничи-Главные
19:11
4 м
19:15
6 ч 59 м
10 Воротынск
20:08
2 м
20:10
7 ч 56 м
11 Калуга 2
20:22
2 м
20:24
8 ч 10 м
12 Малоярославец
21:09
2 м
21:11
8 ч 57 м
13 Москва-Киевская
22:52
10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 138М Льгов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31