• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138М Льгов - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 138М Льгов Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Льгов в 12:12 и через 0 д 4 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 16:25. Следуя по маршруту поезд 138М делает остановки на станциях Дмитриев-льговский(13:23), Брасово(14:36), Брянск-Льговский(16:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Льгов - Комаричи(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Льгов - Брянск(3 ч 57 м), Комаричи - Брянск(2 ч 12 м), Брянск - Брянск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Льгов-Киевский
12:12
2 Конышевка
12:45
2 м
12:47
33 м
3 Дмитриев-льговский
13:23
2 м
13:25
1 ч 11 м
4 Комаричи
14:07
6 м
14:13
1 ч 55 м
5 Брасово
14:36
7 м
14:43
2 ч 24 м
6 Навля
15:18
2 м
15:20
3 ч 6 м
7 Брянск-Льговский
16:09
2 м
16:11
3 ч 57 м
8 Брянск-Орловский
16:25
4 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 138М Льгов - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31