график рейса

138М Льгов - Брянск

(график указан от начальной станции Льгов-Киевский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138М Льгов - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138М Льгов Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Льгов в 12:12 и через 0 д 4 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 16:25. Следуя по маршруту поезд 138М делает остановки на станциях Дмитриев-льговский(13:23), Брасово(14:36), Брянск-Льговский(16:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Льгов - Комаричи(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Льгов - Брянск(3 ч 57 м), Комаричи - Брянск(2 ч 12 м), Брянск - Брянск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138М, как проходящим.

Поезд 138М Льгов - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Льгов-Киевский 12:12
2 Конышевка 12:45 2 м 12:47 33 м
3 Дмитриев-льговский 13:23 2 м 13:25 1 ч 11 м
4 Комаричи 14:07 6 м 14:13 1 ч 55 м
5 Брасово 14:36 7 м 14:43 2 ч 24 м
6 Навля 15:18 2 м 15:20 3 ч 6 м
7 Брянск-Льговский 16:09 2 м 16:11 3 ч 57 м
8 Брянск-Орловский 16:25 4 ч 13 м