• Маршрут
  • Станция

Поезд 392ИН Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392ИН Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:20 и через 1 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 392ИН делает остановки на станциях Коршуново(02:54), Фестивальная(05:43), Неверовская(10:02), Алейская(16:25), Черепаново(22:06), Болотная(03:31), Томск 2(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Защита(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Лениногорск - Усть-Таловка(6 ч 8 м), Лениногорск - Локоть Гр.(11 ч 55 м), Лениногорск - Алтайская(19 ч 41 м), Лениногорск - Сеятель(24 ч 9 м), Лениногорск - Томск(31 ч 13 м), Защита - Томск(28 ч 16 м), Усть-Таловка - Томск(25 ч 38 м), Локоть Гр. - Томск(19 ч 22 м), Алтайская - Томск(12 ч 1 м), Сеятель - Томск(7 ч 36 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392ИН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:20
2 Тишинская
00:54
1 м
00:55
34 м
3 Ульбастрой
01:10
1 м
01:11
50 м
4 Черемшанка
01:43
2 м
01:45
1 ч 23 м
5 275 Км Остановочный Пункт
02:09
1 м
02:10
1 ч 49 м
6 265 Км Остановочный Пункт
02:27
1 м
02:28
2 ч 7 м
7 Ульба-Перевалочная
02:40
1 м
02:41
2 ч 20 м
8 Коршуново
02:54
1 м
02:55
2 ч 34 м
9 Защита
03:19
32 м
03:51
2 ч 59 м
10 Казиевка
04:05
2 м
04:07
3 ч 45 м
11 Глубочанка
04:20
1 м
04:21
4 ч
12 Иртышский Завод
04:34
2 м
04:36
4 ч 14 м
13 Предгорная
04:57
1 м
04:58
4 ч 37 м
14 Аврора
05:30
1 м
05:31
5 ч 10 м
15 Фестивальная
05:43
2 м
05:45
5 ч 23 м
16 Рулиха
06:09
1 м
06:10
5 ч 49 м
17 Усть-Таловка
06:28
1 м
06:29
6 ч 8 м
18 Шемонаиха
06:40
1 ч
07:40
6 ч 20 м
19 Казахстанский
07:56
1 м
07:57
7 ч 36 м
20 Третьяково
08:16
1 ч
09:16
7 ч 56 м
21 Масальская
09:36
2 м
09:38
9 ч 16 м
22 Неверовская
10:02
2 м
10:04
9 ч 42 м
23 Ремовская
10:33
2 м
10:35
10 ч 13 м
24 Сосновый
10:57
1 м
10:58
10 ч 37 м
25 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
11 ч 55 м
26 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
12 ч 53 м
27 Шипуново
15:13
14 м
15:27
14 ч 53 м
28 Язевка-сибирская
15:49
15 м
16:04
15 ч 29 м
29 Алейская
16:25
3 м
16:28
16 ч 5 м
30 Топчиха
17:08
3 м
17:11
16 ч 48 м
31 Калманка
17:47
3 м
17:50
17 ч 27 м
32 Барнаул
18:27
1 ч 15 м
19:42
18 ч 7 м
33 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 ч 41 м
34 Усть-Тальменская
20:55
8 м
21:03
20 ч 35 м
35 Безменово
21:29
20 м
21:49
21 ч 9 м
36 Черепаново
22:06
32 м
22:38
21 ч 46 м
37 Линево
23:07
11 м
23:18
22 ч 47 м
38 Ложок
23:32
7 м
23:39
23 ч 12 м
39 Искитим
23:54
2 м
23:56
23 ч 34 м
40 Бердск
00:13
2 м
00:15
23 ч 53 м
41 Сеятель
00:29
2 м
00:31
1 д 9 м
42 Новосибирск-Главный
00:59
52 м
01:51
1 д 39 м
43 Болотная
03:31
3 м
03:34
1 д 3 ч 11 м
44 Юрга 1
03:59
2 м
04:01
1 д 3 ч 39 м
45 Яшкино
04:39
2 м
04:41
1 д 4 ч 19 м
46 Тайга-1
05:05
45 м
05:50
1 д 4 ч 45 м
47 Разъезд 11 Км
06:07
11 м
06:18
1 д 5 ч 47 м
48 Богашево
07:10
6 м
07:16
1 д 6 ч 50 м
49 Томск 1
07:33
20 м
07:53
1 д 7 ч 13 м
50 Томск 2
08:07
1 д 7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 392ИН Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30