• Маршрут
  • Станция

Поезд 392Н Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392Н Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:10 и через 1 д 7 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 392Н делает остановки на станциях Коршуново(02:34), Фестивальная(05:30), Неверовская(10:04), Язевка-сибирская(15:49), Усть-Тальменская(20:55), Бердск(00:14), Тайга-1(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Защита(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Лениногорск - Усть-Таловка(6 ч 4 м), Лениногорск - Рубцовск(13 ч 3 м), Лениногорск - Барнаул(18 ч 17 м), Лениногорск - Искитим(23 ч 46 м), Лениногорск - Тайга(29 ч 3 м), Защита - Томск(28 ч 40 м), Усть-Таловка - Томск(25 ч 52 м), Рубцовск - Томск(18 ч 24 м), Барнаул - Томск(12 ч 25 м), Искитим - Томск(8 ч 9 м), Тайга - Томск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:10
2 Тишинская
00:40
1 м
00:41
30 м
3 Ульбастрой
00:55
1 м
00:56
45 м
4 Черемшанка
01:26
1 м
01:27
1 ч 16 м
5 275 Км Остановочный Пункт
01:49
1 м
01:50
1 ч 39 м
6 265 Км Остановочный Пункт
02:08
1 м
02:09
1 ч 58 м
7 Коршуново
02:34
1 м
02:35
2 ч 24 м
8 Защита
02:57
30 м
03:27
2 ч 47 м
9 Казиевка
03:44
1 м
03:45
3 ч 34 м
10 Иртышский Завод
04:18
1 м
04:19
4 ч 8 м
11 Предгорная
04:41
1 м
04:42
4 ч 31 м
12 Аврора
05:17
1 м
05:18
5 ч 7 м
13 Фестивальная
05:30
1 м
05:31
5 ч 20 м
14 Рулиха
05:55
1 м
05:56
5 ч 45 м
15 Усть-Таловка
06:14
1 м
06:15
6 ч 4 м
16 Шемонаиха
06:27
1 ч
07:27
6 ч 17 м
17 Третьяково
08:08
1 ч 10 м
09:18
7 ч 58 м
18 Масальская
09:38
2 м
09:40
9 ч 28 м
19 Неверовская
10:04
3 м
10:07
9 ч 54 м
20 Ремовская
10:40
1 м
10:41
10 ч 30 м
21 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
12 ч 5 м
22 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
13 ч 3 м
23 Поспелиха
14:40
2 м
14:42
14 ч 30 м
24 Шипуново
15:14
13 м
15:27
15 ч 4 м
25 Язевка-сибирская
15:49
15 м
16:04
15 ч 39 м
26 Алейская
16:25
3 м
16:28
16 ч 15 м
27 Топчиха
17:08
3 м
17:11
16 ч 58 м
28 Калманка
17:47
3 м
17:50
17 ч 37 м
29 Барнаул
18:27
1 ч 15 м
19:42
18 ч 17 м
30 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 ч 51 м
31 Усть-Тальменская
20:55
9 м
21:04
20 ч 45 м
32 Безменово
21:32
17 м
21:49
21 ч 22 м
33 Черепаново
22:06
33 м
22:39
21 ч 56 м
34 Линёво
23:08
9 м
23:17
22 ч 58 м
35 Ложок
23:32
11 м
23:43
23 ч 22 м
36 Искитим
23:56
2 м
23:58
23 ч 46 м
37 Бердск
00:14
2 м
00:16
1 д 4 м
38 Сеятель
00:30
2 м
00:32
1 д 20 м
39 Новосибирск-Главный
00:59
53 м
01:52
1 д 49 м
40 Болотная
03:40
2 м
03:42
1 д 3 ч 30 м
41 Юрга 1
04:06
2 м
04:08
1 д 3 ч 56 м
42 Яшкино
04:46
2 м
04:48
1 д 4 ч 36 м
43 Тайга-1
05:13
45 м
05:58
1 д 5 ч 3 м
44 Разъезд 11 Км
06:15
11 м
06:26
1 д 6 ч 5 м
45 Богашево
07:11
5 м
07:16
1 д 7 ч 1 м
46 Томск 1
07:33
20 м
07:53
1 д 7 ч 23 м
47 Томск 2
08:07
1 д 7 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28