• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392Н Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392Н Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:05 и через 1 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 392Н делает остановки на станциях Ульба-Перевалочная(02:15), 174 Км Остановочный Пункт(05:00), Масальская(09:40), Алейская(16:18), Черепаново(22:06), Болотная(03:38), Томск 2(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Коршуново(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Лениногорск - Фестивальная(5 ч 21 м), Лениногорск - Локоть Гр.(12 ч 10 м), Лениногорск - Алтайская(19 ч 56 м), Лениногорск - Сеятель(24 ч 27 м), Лениногорск - Томск(31 ч 31 м), Коршуново - Томск(29 ч 35 м), Фестивальная - Томск(26 ч 38 м), Локоть Гр. - Томск(19 ч 20 м), Алтайская - Томск(11 ч 59 м), Сеятель - Томск(7 ч 31 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:05
2 331 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
13 м
3 Тишинская
00:35
1 м
00:36
30 м
4 308 Км Остановочный Пункт
00:57
1 м
00:58
52 м
5 295 Км Остановочный Пункт
01:12
1 м
01:13
1 ч 7 м
6 Черемшанка
01:21
1 м
01:22
1 ч 16 м
7 265 Км Остановочный Пункт
02:03
1 м
02:04
1 ч 58 м
8 Ульба-Перевалочная
02:15
1 м
02:16
2 ч 10 м
9 Коршуново
02:29
1 м
02:30
2 ч 24 м
10 Защита
02:53
30 м
03:23
2 ч 48 м
11 Казиевка
03:39
1 м
03:40
3 ч 34 м
12 Иртышский Завод
04:13
1 м
04:14
4 ч 8 м
13 195 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
4 ч 20 м
14 Предгорная
04:36
1 м
04:37
4 ч 31 м
15 174 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
4 ч 55 м
16 Аврора
05:12
2 м
05:14
5 ч 7 м
17 Фестивальная
05:26
1 м
05:27
5 ч 21 м
18 Рулиха
05:55
1 м
05:56
5 ч 50 м
19 Усть-Таловка
06:15
1 м
06:16
6 ч 10 м
20 Шемонаиха
06:28
1 ч
07:28
6 ч 23 м
21 Третьяково
08:09
1 ч 10 м
09:19
8 ч 4 м
22 Масальская
09:40
1 м
09:41
9 ч 35 м
23 Неверовская
10:06
3 м
10:09
10 ч 1 м
24 Ремовская
10:38
1 м
10:39
10 ч 33 м
25 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
12 ч 10 м
26 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
13 ч 8 м
27 Поспелиха
14:40
2 м
14:42
14 ч 35 м
28 Шипуново
15:14
13 м
15:27
15 ч 9 м
29 Алейская
16:18
5 м
16:23
16 ч 13 м
30 Топчиха
17:04
3 м
17:07
16 ч 59 м
31 Калманка
17:44
3 м
17:47
17 ч 39 м
32 Барнаул
18:27
1 ч 15 м
19:42
18 ч 22 м
33 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 ч 56 м
34 Усть-Тальменская
20:58
6 м
21:04
20 ч 53 м
35 Безменово
21:32
17 м
21:49
21 ч 27 м
36 Черепаново
22:06
33 м
22:39
22 ч 1 м
37 Линёво
23:07
10 м
23:17
23 ч 2 м
38 Ложок
23:32
12 м
23:44
23 ч 27 м
39 Искитим
23:57
2 м
23:59
23 ч 52 м
40 Бердск
00:16
2 м
00:18
1 д 11 м
41 Сеятель
00:32
2 м
00:34
1 д 27 м
42 Новосибирск-Главный
01:01
54 м
01:55
1 д 56 м
43 Болотная
03:38
2 м
03:40
1 д 3 ч 33 м
44 Юрга 1
04:06
2 м
04:08
1 д 4 ч 1 м
45 Яшкино
04:46
2 м
04:48
1 д 4 ч 41 м
46 Тайга-1
05:14
45 м
05:59
1 д 5 ч 9 м
47 Разъезд 11 Км
06:16
10 м
06:26
1 д 6 ч 11 м
48 Богашево
07:12
5 м
07:17
1 д 7 ч 7 м
49 Томск 1
07:36
15 м
07:51
1 д 7 ч 31 м
50 Томск 2
08:05
1 д 8 ч
Уточняйте расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31