• Маршрут
  • Станция

Поезд 392ИН Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392ИН Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:20 и через 1 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 392ИН делает остановки на станциях Коршуново(02:50), Фестивальная(05:42), Неверовская(10:02), Язевка-сибирская(15:49), Безменово(21:29), Новосибирск-Главный(00:59), Томск 1(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Защита(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Лениногорск - Усть-Таловка(6 ч 7 м), Лениногорск - Локоть Гр.(11 ч 55 м), Лениногорск - Барнаул(18 ч 7 м), Лениногорск - Бердск(23 ч 53 м), Лениногорск - Богашево(30 ч 50 м), Защита - Томск(28 ч 23 м), Усть-Таловка - Томск(25 ч 39 м), Локоть Гр. - Томск(19 ч 22 м), Барнаул - Томск(12 ч 25 м), Бердск - Томск(7 ч 52 м), Богашево - Томск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392ИН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:20
2 Тишинская
00:51
1 м
00:52
31 м
3 Ульбастрой
01:07
1 м
01:08
47 м
4 Черемшанка
01:40
2 м
01:42
1 ч 20 м
5 275 Км Остановочный Пункт
02:06
1 м
02:07
1 ч 46 м
6 265 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
2 ч 4 м
7 Ульба-Перевалочная
02:37
1 м
02:38
2 ч 17 м
8 Коршуново
02:50
1 м
02:51
2 ч 30 м
9 Защита
03:14
30 м
03:44
2 ч 54 м
10 Казиевка
04:01
1 м
04:02
3 ч 41 м
11 Глубочанка
04:17
1 м
04:18
3 ч 57 м
12 Иртышский Завод
04:33
2 м
04:35
4 ч 13 м
13 Предгорная
04:56
1 м
04:57
4 ч 36 м
14 Аврора
05:29
1 м
05:30
5 ч 9 м
15 Фестивальная
05:42
2 м
05:44
5 ч 22 м
16 Рулиха
06:08
1 м
06:09
5 ч 48 м
17 Усть-Таловка
06:27
1 м
06:28
6 ч 7 м
18 Шемонаиха
06:40
1 ч
07:40
6 ч 20 м
19 Казахстанский
07:57
1 м
07:58
7 ч 37 м
20 Третьяково
08:17
1 ч
09:17
7 ч 57 м
21 Масальская
09:37
1 м
09:38
9 ч 17 м
22 Неверовская
10:02
2 м
10:04
9 ч 42 м
23 Ремовская
10:34
1 м
10:35
10 ч 14 м
24 Сосновый
10:55
1 м
10:56
10 ч 35 м
25 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
11 ч 55 м
26 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
12 ч 53 м
27 Поспелиха
14:40
2 м
14:42
14 ч 20 м
28 Шипуново
15:14
13 м
15:27
14 ч 54 м
29 Язевка-сибирская
15:49
15 м
16:04
15 ч 29 м
30 Алейская
16:25
3 м
16:28
16 ч 5 м
31 Топчиха
17:08
3 м
17:11
16 ч 48 м
32 Калманка
17:47
3 м
17:50
17 ч 27 м
33 Барнаул
18:27
1 ч 15 м
19:42
18 ч 7 м
34 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 ч 41 м
35 Усть-Тальменская
20:55
8 м
21:03
20 ч 35 м
36 Безменово
21:29
20 м
21:49
21 ч 9 м
37 Черепаново
22:06
32 м
22:38
21 ч 46 м
38 Линёво
23:07
11 м
23:18
22 ч 47 м
39 Ложок
23:32
7 м
23:39
23 ч 12 м
40 Искитим
23:54
2 м
23:56
23 ч 34 м
41 Бердск
00:13
2 м
00:15
23 ч 53 м
42 Сеятель
00:29
2 м
00:31
1 д 9 м
43 Новосибирск-Главный
00:59
52 м
01:51
1 д 39 м
44 Болотная
03:31
3 м
03:34
1 д 3 ч 11 м
45 Юрга 1
03:59
2 м
04:01
1 д 3 ч 39 м
46 Яшкино
04:39
2 м
04:41
1 д 4 ч 19 м
47 Тайга-1
05:05
45 м
05:50
1 д 4 ч 45 м
48 Разъезд 11 Км
06:07
11 м
06:18
1 д 5 ч 47 м
49 Богашево
07:10
6 м
07:16
1 д 6 ч 50 м
50 Томск 1
07:33
20 м
07:53
1 д 7 ч 13 м
51 Томск 2
08:07
1 д 7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 392ИН Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30