• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392Н Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392Н Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:10 и через 1 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 392Н делает остановки на станциях Коршуново(02:34), Фестивальная(05:30), Неверовская(10:04), Язевка-сибирская(15:49), Усть-Тальменская(20:47), Новосибирск-Главный(00:06), Богашево(07:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Защита(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Лениногорск - Усть-Таловка(6 ч 4 м), Лениногорск - Рубцовск(13 ч 3 м), Лениногорск - Барнаул(18 ч 11 м), Лениногорск - Сеятель(23 ч 27 м), Лениногорск - Богашево(31 ч 1 м), Защита - Томск(28 ч 38 м), Усть-Таловка - Томск(25 ч 50 м), Рубцовск - Томск(18 ч 22 м), Барнаул - Томск(12 ч 29 м), Сеятель - Томск(8 ч 26 м), Богашево - Томск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:10
2 Тишинская
00:40
1 м
00:41
30 м
3 Ульбастрой
00:55
1 м
00:56
45 м
4 Черемшанка
01:26
1 м
01:27
1 ч 16 м
5 275 Км Остановочный Пункт
01:49
1 м
01:50
1 ч 39 м
6 265 Км Остановочный Пункт
02:08
1 м
02:09
1 ч 58 м
7 Коршуново
02:34
1 м
02:35
2 ч 24 м
8 Защита
02:57
30 м
03:27
2 ч 47 м
9 Казиевка
03:44
1 м
03:45
3 ч 34 м
10 Иртышский Завод
04:18
1 м
04:19
4 ч 8 м
11 Предгорная
04:41
1 м
04:42
4 ч 31 м
12 Аврора
05:17
1 м
05:18
5 ч 7 м
13 Фестивальная
05:30
1 м
05:31
5 ч 20 м
14 Рулиха
05:55
1 м
05:56
5 ч 45 м
15 Усть-Таловка
06:14
1 м
06:15
6 ч 4 м
16 Шемонаиха
06:27
1 ч
07:27
6 ч 17 м
17 Третьяково
08:08
1 ч 10 м
09:18
7 ч 58 м
18 Масальская
09:38
2 м
09:40
9 ч 28 м
19 Неверовская
10:04
3 м
10:07
9 ч 54 м
20 Ремовская
10:40
1 м
10:41
10 ч 30 м
21 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
12 ч 5 м
22 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
13 ч 3 м
23 Поспелиха
14:40
2 м
14:42
14 ч 30 м
24 Шипуново
15:14
13 м
15:27
15 ч 4 м
25 Язевка-сибирская
15:49
15 м
16:04
15 ч 39 м
26 Алейская
16:25
3 м
16:28
16 ч 15 м
27 Топчиха
17:07
3 м
17:10
16 ч 57 м
28 Калманка
17:45
3 м
17:48
17 ч 35 м
29 Барнаул
18:21
1 ч 15 м
19:36
18 ч 11 м
30 Алтайская
19:54
5 м
19:59
19 ч 44 м
31 Усть-Тальменская
20:47
2 м
20:49
20 ч 37 м
32 Черепаново
21:30
33 м
22:03
21 ч 20 м
33 Линёво
22:31
9 м
22:40
22 ч 21 м
34 Искитим
23:03
2 м
23:05
22 ч 53 м
35 Бердск
23:21
2 м
23:23
23 ч 11 м
36 Сеятель
23:37
2 м
23:39
23 ч 27 м
37 Новосибирск-Главный
00:06
1 ч 46 м
01:52
23 ч 56 м
38 Болотная
03:40
2 м
03:42
1 д 3 ч 30 м
39 Юрга 1
04:06
2 м
04:08
1 д 3 ч 56 м
40 Яшкино
04:46
2 м
04:48
1 д 4 ч 36 м
41 Тайга-1
05:13
45 м
05:58
1 д 5 ч 3 м
42 Разъезд 11 Км
06:15
11 м
06:26
1 д 6 ч 5 м
43 Богашево
07:11
5 м
07:16
1 д 7 ч 1 м
44 Томск 1
07:33
18 м
07:51
1 д 7 ч 23 м
45 Томск 2
08:05
1 д 7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30