• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392Н Лениногорск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 392Н Лениногорск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 00:05 и через 1 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 392Н делает остановки на станциях Коршуново(02:29), Фестивальная(05:26), Неверовская(10:06), Алейская(16:18), Безменово(21:32), Сеятель(00:32), Разъезд 11 Км(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Защита(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Лениногорск - Усть-Таловка(6 ч 10 м), Лениногорск - Рубцовск(13 ч 8 м), Лениногорск - Алтайская(19 ч 56 м), Лениногорск - Бердск(24 ч 11 м), Лениногорск - Разъезд 11 Км(30 ч 11 м), Защита - Томск(28 ч 42 м), Усть-Таловка - Томск(25 ч 49 м), Рубцовск - Томск(18 ч 22 м), Алтайская - Томск(11 ч 59 м), Бердск - Томск(7 ч 47 м), Разъезд 11 Км - Томск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
00:05
2 Тишинская
00:35
1 м
00:36
30 м
3 308 Км Остановочный Пункт
00:57
1 м
00:58
52 м
4 Черемшанка
01:21
1 м
01:22
1 ч 16 м
5 265 Км Остановочный Пункт
02:03
1 м
02:04
1 ч 58 м
6 Ульба-Перевалочная
02:15
1 м
02:16
2 ч 10 м
7 Коршуново
02:29
1 м
02:30
2 ч 24 м
8 Защита
02:53
30 м
03:23
2 ч 48 м
9 Казиевка
03:39
1 м
03:40
3 ч 34 м
10 Иртышский Завод
04:13
1 м
04:14
4 ч 8 м
11 Предгорная
04:36
1 м
04:37
4 ч 31 м
12 Аврора
05:12
2 м
05:14
5 ч 7 м
13 Фестивальная
05:26
1 м
05:27
5 ч 21 м
14 Рулиха
05:55
1 м
05:56
5 ч 50 м
15 Усть-Таловка
06:15
1 м
06:16
6 ч 10 м
16 Шемонаиха
06:28
1 ч
07:28
6 ч 23 м
17 Третьяково
08:09
1 ч 10 м
09:19
8 ч 4 м
18 Масальская
09:40
1 м
09:41
9 ч 35 м
19 Неверовская
10:06
3 м
10:09
10 ч 1 м
20 Ремовская
10:38
1 м
10:39
10 ч 33 м
21 Локоть Гр.
12:15
30 м
12:45
12 ч 10 м
22 Рубцовск
13:13
30 м
13:43
13 ч 8 м
23 Поспелиха
14:40
2 м
14:42
14 ч 35 м
24 Шипуново
15:14
13 м
15:27
15 ч 9 м
25 Алейская
16:18
5 м
16:23
16 ч 13 м
26 Топчиха
17:04
3 м
17:07
16 ч 59 м
27 Калманка
17:44
3 м
17:47
17 ч 39 м
28 Барнаул
18:27
1 ч 15 м
19:42
18 ч 22 м
29 Алтайская
20:01
5 м
20:06
19 ч 56 м
30 Усть-Тальменская
20:58
6 м
21:04
20 ч 53 м
31 Безменово
21:32
17 м
21:49
21 ч 27 м
32 Черепаново
22:06
33 м
22:39
22 ч 1 м
33 Линёво
23:07
10 м
23:17
23 ч 2 м
34 Ложок
23:32
12 м
23:44
23 ч 27 м
35 Искитим
23:57
2 м
23:59
23 ч 52 м
36 Бердск
00:16
2 м
00:18
1 д 11 м
37 Сеятель
00:32
2 м
00:34
1 д 27 м
38 Новосибирск-Главный
01:01
54 м
01:55
1 д 56 м
39 Болотная
03:38
2 м
03:40
1 д 3 ч 33 м
40 Юрга 1
04:06
2 м
04:08
1 д 4 ч 1 м
41 Яшкино
04:46
2 м
04:48
1 д 4 ч 41 м
42 Тайга-1
05:14
45 м
05:59
1 д 5 ч 9 м
43 Разъезд 11 Км
06:16
10 м
06:26
1 д 6 ч 11 м
44 Богашево
07:12
5 м
07:17
1 д 7 ч 7 м
45 Томск 1
07:36
15 м
07:51
1 д 7 ч 31 м
46 Томск 2
08:05
1 д 8 ч
Уточняйте расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31