• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Т Лениногорск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 376Т Лениногорск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 23:05 и через 1 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 376Т делает остановки на станциях Иртышский Завод(02:49), Шемонаиха(04:47), Дюсакен(11:49), Жумыскер(17:00), Жолкудук(19:58), Екибастуз 1(23:25), Сары-Оба(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Предгорная(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Лениногорск - Локоть Гр.(10 ч 12 м), Лениногорск - Чаган(15 ч 41 м), Лениногорск - Аксу(20 ч 15 м), Лениногорск - Майкайын(23 ч 52 м), Лениногорск - Сары-Оба(29 ч 3 м), Предгорная - Астана(25 ч 51 м), Локоть Гр. - Астана(19 ч 13 м), Чаган - Астана(14 ч 12 м), Аксу - Астана(9 ч 39 м), Майкайын - Астана(6 ч 2 м), Сары-Оба - Астана(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
23:05
2 Тишинская
23:35
1 м
23:36
30 м
3 Черемшанка
00:13
2 м
00:15
1 ч 8 м
4 Коршуново
01:15
1 м
01:16
2 ч 10 м
5 Защита
01:37
33 м
02:10
2 ч 32 м
6 Казиевка
02:24
1 м
02:25
3 ч 19 м
7 Иртышский Завод
02:49
1 м
02:50
3 ч 44 м
8 Предгорная
03:08
1 м
03:09
4 ч 3 м
9 Аврора
03:38
1 м
03:39
4 ч 33 м
10 Фестивальная
03:51
1 м
03:52
4 ч 46 м
11 Рулиха
04:16
1 м
04:17
5 ч 11 м
12 Усть-Таловка
04:35
1 м
04:36
5 ч 30 м
13 Шемонаиха
04:47
50 м
05:37
5 ч 42 м
14 Третьяково
06:09
30 м
06:39
7 ч 4 м
15 Локоть Гр.
09:17
30 м
09:47
10 ч 12 м
16 Аул
09:18
1 ч 10 м
10:28
10 ч 13 м
17 N41 Обгонный Пункт
10:54
1 м
10:55
11 ч 49 м
18 Бель-агач
11:17
7 м
11:24
12 ч 12 м
19 Дюсакен
11:49
2 м
11:51
12 ч 44 м
20 Семипалатинск
12:15
40 м
12:55
13 ч 10 м
21 Талдынская
13:54
1 м
13:55
14 ч 49 м
22 Чаган
14:46
2 м
14:48
15 ч 41 м
23 Дегелен
15:32
15 м
15:47
16 ч 27 м
24 Май
16:19
1 м
16:20
17 ч 14 м
25 Жумыскер
17:00
1 м
17:01
17 ч 55 м
26 Коктобе
17:46
1 м
17:47
18 ч 41 м
27 Курколь
18:29
1 м
18:30
19 ч 24 м
28 Аксу 2
18:59
5 м
19:04
19 ч 54 м
29 Аксу 1
19:20
1 м
19:21
20 ч 15 м
30 Бастау
19:43
1 м
19:44
20 ч 38 м
31 Жолкудук
19:58
1 м
19:59
20 ч 53 м
32 Павлодар
20:20
50 м
21:10
21 ч 15 м
33 Жолкудук
21:29
1 м
21:30
22 ч 24 м
34 Спутник
21:45
1 м
21:46
22 ч 40 м
35 Калкаман
22:25
2 м
22:27
23 ч 20 м
36 Майкайын
22:57
1 м
22:58
23 ч 52 м
37 Екибастуз 1
23:25
20 м
23:45
1 д 20 м
38 Шидерты
00:31
10 м
00:41
1 д 1 ч 26 м
39 Бозшаколь
01:11
10 м
01:21
1 д 2 ч 6 м
40 Уленты
01:54
1 м
01:55
1 д 2 ч 49 м
41 Ерментау
02:44
10 м
02:54
1 д 3 ч 39 м
42 Еркеншилик
03:31
3 м
03:34
1 д 4 ч 26 м
43 Сары-Оба
04:08
2 м
04:10
1 д 5 ч 3 м
44 Астана
05:00
1 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30