• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Т Лениногорск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 376Т Лениногорск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 22:50 и через 1 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 376Т делает остановки на станциях Иртышский Завод(02:39), Шемонаиха(04:36), Дюсакен(11:13), Жумыскер(17:13), Жолкудук(20:08), Екибастуз 1(23:23), Сары-Оба(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Предгорная(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Лениногорск - Локоть Гр.(10 ч 15 м), Лениногорск - Чаган(16 ч 7 м), Лениногорск - Аксу(20 ч 40 м), Лениногорск - Майкайын(24 ч 5 м), Лениногорск - Сары-Оба(29 ч 27 м), Предгорная - Астана(26 ч 11 м), Локоть Гр. - Астана(19 ч 35 м), Чаган - Астана(14 ч 12 м), Аксу - Астана(9 ч 39 м), Майкайын - Астана(6 ч 13 м), Сары-Оба - Астана(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
22:50
2 Тишинская
23:18
1 м
23:19
28 м
3 Черемшанка
23:58
1 м
23:59
1 ч 8 м
4 Коршуново
00:59
1 м
01:00
2 ч 9 м
5 Защита
01:23
30 м
01:53
2 ч 33 м
6 Казиевка
02:10
1 м
02:11
3 ч 20 м
7 Иртышский Завод
02:39
1 м
02:40
3 ч 49 м
8 Предгорная
02:58
1 м
02:59
4 ч 8 м
9 Аврора
03:28
1 м
03:29
4 ч 38 м
10 Фестивальная
03:41
1 м
03:42
4 ч 51 м
11 Рулиха
04:06
1 м
04:07
5 ч 16 м
12 Усть-Таловка
04:25
1 м
04:26
5 ч 35 м
13 Шемонаиха
04:36
50 м
05:26
5 ч 46 м
14 Третьяково
05:58
30 м
06:28
7 ч 8 м
15 Локоть Гр.
09:05
30 м
09:35
10 ч 15 м
16 Аул
09:06
50 м
09:56
10 ч 16 м
17 N41 Обгонный Пункт
10:22
1 м
10:23
11 ч 32 м
18 Бель-агач
10:47
1 м
10:48
11 ч 57 м
19 Дюсакен
11:13
1 м
11:14
12 ч 23 м
20 Семипалатинск
11:41
59 м
12:40
12 ч 51 м
21 Талдынская
13:42
26 м
14:08
14 ч 52 м
22 Чаган
14:57
1 м
14:58
16 ч 7 м
23 Дегелен
15:45
15 м
16:00
16 ч 55 м
24 Май
16:32
1 м
16:33
17 ч 42 м
25 Жумыскер
17:13
1 м
17:14
18 ч 23 м
26 Коктобе
17:59
1 м
18:00
19 ч 9 м
27 Курколь
18:42
1 м
18:43
19 ч 52 м
28 Аксу 2
19:12
2 м
19:14
20 ч 22 м
29 Аксу 1
19:30
1 м
19:31
20 ч 40 м
30 Бастау
19:53
1 м
19:54
21 ч 3 м
31 Жолкудук
20:08
2 м
20:10
21 ч 18 м
32 Павлодар
20:31
34 м
21:05
21 ч 41 м
33 Жолкудук
21:24
2 м
21:26
22 ч 34 м
34 Спутник
21:41
2 м
21:43
22 ч 51 м
35 Калкаман
22:22
3 м
22:25
23 ч 32 м
36 Майкайын
22:55
2 м
22:57
1 д 5 м
37 Екибастуз 1
23:23
15 м
23:38
1 д 33 м
38 Шидерты
00:23
10 м
00:33
1 д 1 ч 33 м
39 Бозшаколь
01:03
10 м
01:13
1 д 2 ч 13 м
40 Уленты
01:53
3 м
01:56
1 д 3 ч 3 м
41 Ерментау
02:43
20 м
03:03
1 д 3 ч 53 м
42 Еркеншилик
03:41
2 м
03:43
1 д 4 ч 51 м
43 Сары-Оба
04:17
2 м
04:19
1 д 5 ч 27 м
44 Астана
05:10
1 д 6 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30