• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 05:13 и через 1 д 4 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:21. Следуя по маршруту поезд 376Р делает остановки на станциях Иртышский Завод(09:05), Шемонаиха(11:00), Дюсакен(18:07), Жумыскер(23:29), Жолкудук(02:18), Екибастуз 1(05:00), Сары-Оба(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Предгорная(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Лениногорск - Локоть Гр.(10 ч 25 м), Лениногорск - Чаган(15 ч 35 м), Лениногорск - Аксу(20 ч 34 м), Лениногорск - Майкайын(23 ч 21 м), Лениногорск - Сары-Оба(27 ч 23 м), Предгорная - Астана-Нурлы Жол(23 ч 55 м), Локоть Гр. - Астана-Нурлы Жол(17 ч 10 м), Чаган - Астана-Нурлы Жол(12 ч 30 м), Аксу - Астана-Нурлы Жол(7 ч 32 м), Майкайын - Астана-Нурлы Жол(4 ч 45 м), Сары-Оба - Астана-Нурлы Жол(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
05:13
2 Тишинская
05:40
7 м
05:47
27 м
3 Черемшанка
06:25
3 м
06:28
1 ч 12 м
4 Коршуново
07:26
2 м
07:28
2 ч 13 м
5 Защита
07:50
30 м
08:20
2 ч 37 м
6 Казиевка
08:36
1 м
08:37
3 ч 23 м
7 Иртышский Завод
09:05
2 м
09:07
3 ч 52 м
8 Предгорная
09:25
1 м
09:26
4 ч 12 м
9 Аврора
09:52
1 м
09:53
4 ч 39 м
10 Фестивальная
10:05
1 м
10:06
4 ч 52 м
11 Рулиха
10:29
1 м
10:30
5 ч 16 м
12 Усть-Таловка
10:48
1 м
10:49
5 ч 35 м
13 Шемонаиха
11:00
1 ч
12:00
5 ч 47 м
14 Третьяково
12:35
30 м
13:05
7 ч 22 м
15 Локоть Гр.
15:38
33 м
16:11
10 ч 25 м
16 Аул
15:44
1 ч 14 м
16:58
10 ч 31 м
17 N41 Обгонный Пункт
17:21
2 м
17:23
12 ч 8 м
18 Бель-агач
17:41
2 м
17:43
12 ч 28 м
19 Дюсакен
18:07
3 м
18:10
12 ч 54 м
20 Семипалатинск
18:33
30 м
19:03
13 ч 20 м
21 Талдынская
20:00
3 м
20:03
14 ч 47 м
22 Чаган
20:48
3 м
20:51
15 ч 35 м
23 Дегелен
21:30
35 м
22:05
16 ч 17 м
24 Май
22:42
2 м
22:44
17 ч 29 м
25 Жумыскер
23:29
2 м
23:31
18 ч 16 м
26 Коктобе
00:19
2 м
00:21
19 ч 6 м
27 Курколь
00:58
2 м
01:00
19 ч 45 м
28 Аксу 2
01:26
4 м
01:30
20 ч 13 м
29 Аксу 1
01:47
2 м
01:49
20 ч 34 м
30 Бастау
02:07
1 м
02:08
20 ч 54 м
31 Жолкудук
02:18
4 м
02:22
21 ч 5 м
32 Павлодар
02:39
20 м
02:59
21 ч 26 м
33 Жолкудук
03:15
1 м
03:16
22 ч 2 м
34 Спутник
03:31
1 м
03:32
22 ч 18 м
35 Калкаман
04:05
2 м
04:07
22 ч 52 м
36 Майкайын
04:34
2 м
04:36
23 ч 21 м
37 Екибастуз 1
05:00
12 м
05:12
23 ч 47 м
38 Шидерты
05:48
2 м
05:50
1 д 35 м
39 Бозшаколь
06:14
8 м
06:22
1 д 1 ч 1 м
40 Уленты
06:55
2 м
06:57
1 д 1 ч 42 м
41 Ерментау
07:35
5 м
07:40
1 д 2 ч 22 м
42 Еркеншилик
08:08
3 м
08:11
1 д 2 ч 55 м
43 Сары-Оба
08:36
3 м
08:39
1 д 3 ч 23 м
44 Астана-Нурлы Жол
09:21
1 д 4 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30