график рейса

376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Лениногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 21:55 и через 0 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 20:43. Следуя по маршруту поезд 376Р делает остановки на станциях Шар(03:30), Май(09:28), Аксу 1(12:46), Спутник(14:29), Бозшаколь(17:16), Астана-Нурлы Жол(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Семипалатинск(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Лениногорск - Коктобе(13 ч 8 м), Лениногорск - Павлодар(15 ч 40 м), Лениногорск - Шидерты(18 ч 54 м), Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(14 ч 28 м), Коктобе - Астана-Нурлы Жол(9 ч 38 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(6 ч 48 м), Шидерты - Астана-Нурлы Жол(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Р, как проходящим.

Поезд 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лениногорск 21:55
2 Тишинская 22:22 1 м 22:23 27 м
3 Черемшанка 23:02 2 м 23:04 1 ч 7 м
4 Коршуново 23:59 2 м 00:01 2 ч 4 м
5 Защита 00:26 34 м 01:00 2 ч 31 м
6 Шар 03:30 30 м 04:00 5 ч 35 м
7 Семипалатинск 05:45 30 м 06:15 7 ч 50 м
8 Талдынская 07:12 4 м 07:16 9 ч 17 м
9 Чаган 07:53 14 м 08:07 9 ч 58 м
10 Дегелен 08:45 10 м 08:55 10 ч 50 м
11 Май 09:28 1 м 09:29 11 ч 33 м
12 Жумыскер 10:14 1 м 10:15 12 ч 19 м
13 Коктобе 11:03 2 м 11:05 13 ч 8 м
14 Курколь 11:49 1 м 11:50 13 ч 54 м
15 Аксу 2 12:22 5 м 12:27 14 ч 27 м
16 Аксу 1 12:46 1 м 12:47 14 ч 51 м
17 Бастау 13:03 1 м 13:04 15 ч 8 м
18 Жолкудук 13:16 1 м 13:17 15 ч 21 м
19 Павлодар 13:35 20 м 13:55 15 ч 40 м
20 Жолкудук 14:12 1 м 14:13 16 ч 17 м
21 Спутник 14:29 2 м 14:31 16 ч 34 м
22 Калкаман 15:04 2 м 15:06 17 ч 9 м
23 Майкайын 15:32 2 м 15:34 17 ч 37 м
24 Екибастуз 1 15:58 15 м 16:13 18 ч 3 м
25 Шидерты 16:49 2 м 16:51 18 ч 54 м
26 Бозшаколь 17:16 8 м 17:24 19 ч 21 м
27 Уленты 17:59 4 м 18:03 20 ч 4 м
28 Ерментау 18:46 4 м 18:50 20 ч 51 м
29 Еркеншилик 19:23 2 м 19:25 21 ч 28 м
30 Сары-Оба 19:56 2 м 19:58 22 ч 1 м
31 Астана-Нурлы Жол 20:43 22 ч 48 м