• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 04:58 и через 1 д 3 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:24. Следуя по маршруту поезд 376Р делает остановки на станциях Иртышский Завод(08:43), Шемонаиха(10:47), Бель-агач(17:38), Май(21:37), Бастау(01:01), Майкайын(03:30), Еркеншилик(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Предгорная(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Лениногорск - Ремовская(8 ч 58 м), Лениногорск - Талдынская(14 ч 47 м), Лениногорск - Аксу(19 ч 22 м), Лениногорск - Калкаман(22 ч 4 м), Лениногорск - Еркеншилик(26 ч 12 м), Предгорная - Астана-Нурлы Жол(23 ч 19 м), Ремовская - Астана-Нурлы Жол(18 ч 17 м), Талдынская - Астана-Нурлы Жол(12 ч 38 м), Аксу - Астана-Нурлы Жол(7 ч 59 м), Калкаман - Астана-Нурлы Жол(5 ч 20 м), Еркеншилик - Астана-Нурлы Жол(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лениногорск
04:58
2 Тишинская
05:25
2 м
05:27
27 м
3 Черемшанка
06:06
1 м
06:07
1 ч 8 м
4 Коршуново
07:05
1 м
07:06
2 ч 7 м
5 Защита
07:28
30 м
07:58
2 ч 30 м
6 Казиевка
08:14
1 м
08:15
3 ч 16 м
7 Иртышский Завод
08:43
2 м
08:45
3 ч 45 м
8 Предгорная
09:04
1 м
09:05
4 ч 6 м
9 Аврора
09:31
2 м
09:33
4 ч 33 м
10 Фестивальная
09:45
1 м
09:46
4 ч 47 м
11 Рулиха
10:14
1 м
10:15
5 ч 16 м
12 Усть-Таловка
10:34
1 м
10:35
5 ч 36 м
13 Шемонаиха
10:47
1 ч
11:47
5 ч 49 м
14 Третьяково
12:21
30 м
12:51
7 ч 23 м
15 Ремовская
13:56
11 м
14:07
8 ч 58 м
16 Локоть Гр.
15:38
42 м
16:20
10 ч 40 м
17 Аул
15:51
1 ч 6 м
16:57
10 ч 53 м
18 N41 Обгонный Пункт
17:20
1 м
17:21
12 ч 22 м
19 Бель-агач
17:38
1 м
17:39
12 ч 40 м
20 Дюсакен
18:03
1 м
18:04
13 ч 5 м
21 Семипалатинск
18:28
20 м
18:48
13 ч 30 м
22 Талдынская
19:45
1 м
19:46
14 ч 47 м
23 Чаган
20:23
1 м
20:24
15 ч 25 м
24 Дегелен
21:02
10 м
21:12
16 ч 4 м
25 Май
21:37
2 м
21:39
16 ч 39 м
26 Жумыскер
22:11
2 м
22:13
17 ч 13 м
27 Коктобе
23:02
2 м
23:04
18 ч 4 м
28 Курколь
23:47
1 м
23:48
18 ч 49 м
29 Аксу 2
00:20
5 м
00:25
19 ч 22 м
30 Аксу 1
00:44
1 м
00:45
19 ч 46 м
31 Бастау
01:01
1 м
01:02
20 ч 3 м
32 Жолкудук
01:14
2 м
01:16
20 ч 16 м
33 Павлодар
01:34
20 м
01:54
20 ч 36 м
34 Жолкудук
02:11
1 м
02:12
21 ч 13 м
35 Спутник
02:28
1 м
02:29
21 ч 30 м
36 Калкаман
03:02
2 м
03:04
22 ч 4 м
37 Майкайын
03:30
1 м
03:31
22 ч 32 м
38 Екибастуз 1
03:55
15 м
04:10
22 ч 57 м
39 Шидерты
04:46
2 м
04:48
23 ч 48 м
40 Бозшаколь
05:12
8 м
05:20
1 д 14 м
41 Уленты
05:53
3 м
05:56
1 д 55 м
42 Ерментау
06:36
5 м
06:41
1 д 1 ч 38 м
43 Еркеншилик
07:10
3 м
07:13
1 д 2 ч 12 м
44 Сары-Оба
07:39
3 м
07:42
1 д 2 ч 41 м
45 Астана-Нурлы Жол
08:24
1 д 3 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31