график рейса

376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Лениногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лениногорск в 04:58 и через 1 д 3 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:24. Следуя по маршруту поезд 376Р делает остановки на станциях Иртышский Завод(08:43), Шемонаиха(10:47), Дюсакен(18:03), Жумыскер(22:11), Жолкудук(01:14), Екибастуз 1(03:55), Сары-Оба(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лениногорск - Предгорная(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Лениногорск - Локоть Гр.(10 ч 40 м), Лениногорск - Чаган(15 ч 25 м), Лениногорск - Аксу(19 ч 46 м), Лениногорск - Майкайын(22 ч 32 м), Лениногорск - Сары-Оба(26 ч 41 м), Предгорная - Астана-Нурлы Жол(23 ч 19 м), Локоть Гр. - Астана-Нурлы Жол(16 ч 4 м), Чаган - Астана-Нурлы Жол(12 ч 0 м), Аксу - Астана-Нурлы Жол(7 ч 39 м), Майкайын - Астана-Нурлы Жол(4 ч 53 м), Сары-Оба - Астана-Нурлы Жол(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Р, как проходящим.

Поезд 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лениногорск 04:58
2 Тишинская 05:25 2 м 05:27 27 м
3 Черемшанка 06:06 1 м 06:07 1 ч 8 м
4 Коршуново 07:05 1 м 07:06 2 ч 7 м
5 Защита 07:28 30 м 07:58 2 ч 30 м
6 Казиевка 08:14 1 м 08:15 3 ч 16 м
7 Иртышский Завод 08:43 2 м 08:45 3 ч 45 м
8 Предгорная 09:04 1 м 09:05 4 ч 6 м
9 Аврора 09:31 2 м 09:33 4 ч 33 м
10 Фестивальная 09:45 1 м 09:46 4 ч 47 м
11 Рулиха 10:14 1 м 10:15 5 ч 16 м
12 Усть-Таловка 10:34 1 м 10:35 5 ч 36 м
13 Шемонаиха 10:47 1 ч 11:47 5 ч 49 м
14 Третьяково 12:21 30 м 12:51 7 ч 23 м
15 Локоть Гр. 15:38 42 м 16:20 10 ч 40 м
16 Аул 15:51 1 ч 6 м 16:57 10 ч 53 м
17 N41 Обгонный Пункт 17:20 1 м 17:21 12 ч 22 м
18 Бель-агач 17:38 1 м 17:39 12 ч 40 м
19 Дюсакен 18:03 1 м 18:04 13 ч 5 м
20 Семипалатинск 18:28 20 м 18:48 13 ч 30 м
21 Талдынская 19:45 1 м 19:46 14 ч 47 м
22 Чаган 20:23 1 м 20:24 15 ч 25 м
23 Дегелен 21:02 10 м 21:12 16 ч 4 м
24 Май 21:37 2 м 21:39 16 ч 39 м
25 Жумыскер 22:11 2 м 22:13 17 ч 13 м
26 Коктобе 23:02 2 м 23:04 18 ч 4 м
27 Курколь 23:47 1 м 23:48 18 ч 49 м
28 Аксу 2 00:20 5 м 00:25 19 ч 22 м
29 Аксу 1 00:44 1 м 00:45 19 ч 46 м
30 Бастау 01:01 1 м 01:02 20 ч 3 м
31 Жолкудук 01:14 2 м 01:16 20 ч 16 м
32 Павлодар 01:34 20 м 01:54 20 ч 36 м
33 Жолкудук 02:11 1 м 02:12 21 ч 13 м
34 Спутник 02:28 1 м 02:29 21 ч 30 м
35 Калкаман 03:02 2 м 03:04 22 ч 4 м
36 Майкайын 03:30 1 м 03:31 22 ч 32 м
37 Екибастуз 1 03:55 15 м 04:10 22 ч 57 м
38 Шидерты 04:46 2 м 04:48 23 ч 48 м
39 Бозшаколь 05:12 8 м 05:20 1 д 14 м
40 Уленты 05:53 3 м 05:56 1 д 55 м
41 Ерментау 06:36 5 м 06:41 1 д 1 ч 38 м
42 Еркеншилик 07:10 3 м 07:13 1 д 2 ч 12 м
43 Сары-Оба 07:39 3 м 07:42 1 д 2 ч 41 м
44 Астана-Нурлы Жол 08:24 1 д 3 ч 26 м