• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 655М Лабытнанги - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 655М Лабытнанги Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 07:45 и через 2 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 655М делает остановки на станциях Полярный Урал(09:05), Хановей(14:42), Чикшино(05:40), Чиньяворык(11:25), Сольвычегодск(18:01), Кокшеньга(00:03), Харовская(05:21), Верхневольский(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Хорота(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Лабытнанги - Воркута(7 ч 40 м), Лабытнанги - Зеленоборск(23 ч 17 м), Лабытнанги - Микунь(30 ч 24 м), Лабытнанги - Ломоватка(37 ч 50 м), Лабытнанги - Коноша(43 ч 18 м), Лабытнанги - Кадуй(50 ч 33 м), Хорота - Санкт-Петербург(57 ч 5 м), Воркута - Санкт-Петербург(46 ч 15 м), Зеленоборск - Санкт-Петербург(35 ч 42 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 17 м), Ломоватка - Санкт-Петербург(21 ч 9 м), Коноша - Санкт-Петербург(15 ч 9 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 655М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
07:45
2 Обская
08:15
13 м
08:28
30 м
3 177 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
50 м
4 165 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
5 Харп Северное Сияние
09:13
17 м
09:30
1 ч 28 м
6 141 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
7 134 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 14 м
8 129 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
9 Собь
10:25
6 м
10:31
2 ч 40 м
10 Платформа 110 Км
10:44
1 м
10:45
2 ч 59 м
11 Полярный Урал
09:05
2 м
09:07
1 ч 20 м
12 Хорота
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
13 Елецкая
10:16
25 м
10:41
2 ч 31 м
14 Никита
11:17
1 м
11:18
3 ч 32 м
15 9 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
4 ч 8 м
16 Чум
12:09
1 м
12:10
4 ч 24 м
17 Сейда
12:21
1 ч 15 м
13:36
4 ч 36 м
18 Чум
13:47
1 м
13:48
6 ч 2 м
19 Кыкшор
14:05
1 м
14:06
6 ч 20 м
20 Песец
14:25
1 м
14:26
6 ч 40 м
21 Хановей
14:42
2 м
14:44
6 ч 57 м
22 Юнь-Яга
15:06
1 м
15:07
7 ч 21 м
23 Воркута
15:25
5 ч 5 м
20:30
7 ч 40 м
24 Сейда
21:51
2 м
21:53
14 ч 6 м
25 Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
15 ч 6 м
26 Инта 1
01:03
16 м
01:19
17 ч 18 м
27 Кожым
02:03
7 м
02:10
18 ч 18 м
28 Янью
03:22
1 м
03:23
19 ч 37 м
29 Печора
04:25
22 м
04:47
20 ч 40 м
30 Кожва 1
05:05
1 м
05:06
21 ч 20 м
31 Чикшино
05:40
1 м
05:41
21 ч 55 м
32 Каджером
06:19
1 м
06:20
22 ч 34 м
33 Талый
06:36
1 м
06:37
22 ч 51 м
34 Зеленоборск
07:02
1 м
07:03
23 ч 17 м
35 Ираель
07:16
3 м
07:19
23 ч 31 м
36 Малая Пера
07:49
1 м
07:50
1 д 4 м
37 Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
1 д 1 ч 20 м
38 Ухта
09:48
10 м
09:58
1 д 2 ч 3 м
39 Ярега
10:23
2 м
10:25
1 д 2 ч 38 м
40 Юкарка
11:07
1 м
11:08
1 д 3 ч 22 м
41 Чиньяворык
11:25
2 м
11:27
1 д 3 ч 40 м
42 Иоссер
11:58
1 м
11:59
1 д 4 ч 13 м
43 Синдор
12:21
1 м
12:22
1 д 4 ч 36 м
44 Княжпогост
13:13
2 м
13:15
1 д 5 ч 28 м
45 Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
1 д 6 ч 24 м
46 Межег
15:06
2 м
15:08
1 д 7 ч 21 м
47 Мадмас
15:21
1 м
15:22
1 д 7 ч 36 м
48 Урдома
16:10
2 м
16:12
1 д 8 ч 25 м
49 Виледь
17:09
2 м
17:11
1 д 9 ч 24 м
50 Низовка
17:38
2 м
17:40
1 д 9 ч 53 м
51 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
1 д 10 ч 16 м
52 Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
1 д 10 ч 42 м
53 Котлас-Узловой
19:36
35 м
20:11
1 д 11 ч 51 м
54 Ядриха
20:24
7 м
20:31
1 д 12 ч 39 м
55 Удима
21:08
1 м
21:09
1 д 13 ч 23 м
56 Ломоватка
21:35
1 м
21:36
1 д 13 ч 50 м
57 Кизема
22:08
2 м
22:10
1 д 14 ч 23 м
58 Лойга
22:26
1 м
22:27
1 д 14 ч 41 м
59 Илеза
23:05
1 м
23:06
1 д 15 ч 20 м
60 Костылево
23:39
3 м
23:42
1 д 15 ч 54 м
61 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 16 ч 18 м
62 Кулой
00:26
14 м
00:40
1 д 16 ч 41 м
63 Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 17 ч 21 м
64 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 17 ч 58 м
65 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 18 ч 9 м
66 Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 18 ч 35 м
67 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
1 д 19 ч 18 м
68 Ерцево
03:57
1 м
03:58
1 д 20 ч 12 м
69 Вожега
04:29
2 м
04:31
1 д 20 ч 44 м
70 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
1 д 21 ч 2 м
71 Харовская
05:21
2 м
05:23
1 д 21 ч 36 м
72 Сухона
06:05
2 м
06:07
1 д 22 ч 20 м
73 Кипелово
07:24
2 м
07:26
1 д 23 ч 39 м
74 Чебсара
07:45
2 м
07:47
2 д
75 Шексна
08:03
5 м
08:08
2 д 18 м
76 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
2 д 57 м
77 Суда
09:49
2 м
09:51
2 д 2 ч 4 м
78 Кадуй
10:18
2 м
10:20
2 д 2 ч 33 м
79 Сиуч
11:01
1 м
11:02
2 д 3 ч 16 м
80 Бабаево
11:38
34 м
12:12
2 д 3 ч 53 м
81 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
2 д 5 ч 7 м
82 Заборье
13:08
2 м
13:10
2 д 5 ч 23 м
83 Подборовье
13:23
2 м
13:25
2 д 5 ч 38 м
84 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
2 д 6 ч
85 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
2 д 6 ч 43 м
86 Тихвин
15:04
5 м
15:09
2 д 7 ч 19 м
87 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
2 д 8 ч 29 м
88 Горы
17:53
12 м
18:05
2 д 10 ч 8 м
89 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
2 д 11 ч
Уточняйте расписание поезда 655М Лабытнанги - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31