• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 653М Лабытнанги - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 653М Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 07:45 и через 2 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:43. Следуя по маршруту поезд 653М делает остановки на станциях Елецкая(10:16), Хановей(18:20), Уса(21:45), Сыня(02:42), Синегорская(09:12), Мадмас(16:07), Илеза(23:44), Вологда 1(06:44), Москва-Ярославская(15:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Никита(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Лабытнанги - Кыкшор(11 ч 10 м), Лабытнанги - Ошпер(14 ч 57 м), Лабытнанги - Каджером(21 ч 52 м), Лабытнанги - Юкарка(28 ч 2 м), Лабытнанги - Котлас(36 ч 36 м), Лабытнанги - Ерцево(44 ч 22 м), Лабытнанги - Данилов(49 ч 47 м), Никита - Москва(52 ч 25 м), Кыкшор - Москва(44 ч 47 м), Ошпер - Москва(41 ч 0 м), Каджером - Москва(34 ч 5 м), Юкарка - Москва(27 ч 55 м), Котлас - Москва(18 ч 47 м), Ерцево - Москва(11 ч 31 м), Данилов - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 653М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
07:45
2 Обская
08:15
13 м
08:28
30 м
3 177 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
50 м
4 165 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
5 Харп Северное Сияние
09:13
17 м
09:30
1 ч 28 м
6 141 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
7 134 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 14 м
8 129 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
9 Собь
10:25
6 м
10:31
2 ч 40 м
10 Платформа 110 Км
10:44
1 м
10:45
2 ч 59 м
11 Полярный Урал
09:05
2 м
09:07
1 ч 20 м
12 Хорота
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
13 Елецкая
10:16
25 м
10:41
2 ч 31 м
14 Никита
11:17
1 м
11:18
3 ч 32 м
15 9 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
4 ч 8 м
16 Чум
12:09
1 м
12:10
4 ч 24 м
17 Сейда
12:21
1 ч 15 м
13:36
4 ч 36 м
18 Чум
13:47
1 м
13:48
6 ч 2 м
19 Кыкшор
14:05
1 м
14:06
6 ч 20 м
20 Песец
14:25
1 м
14:26
6 ч 40 м
21 Хановей
14:42
2 м
14:44
6 ч 57 м
22 Юнь-Яга
15:06
1 м
15:07
7 ч 21 м
23 Воркута
15:25
2 ч 20 м
17:45
7 ч 40 м
24 Юнь-Яга
18:00
1 м
18:01
10 ч 15 м
25 Хановей
18:20
1 м
18:21
10 ч 35 м
26 Песец
18:35
1 м
18:36
10 ч 50 м
27 Кыкшор
18:55
1 м
18:56
11 ч 10 м
28 Чум
19:14
1 м
19:15
11 ч 29 м
29 Сейда
19:26
5 м
19:31
11 ч 41 м
30 Пышор
19:57
1 м
19:58
12 ч 12 м
31 Шор
20:14
1 м
20:15
12 ч 29 м
32 Пернашор
20:28
1 м
20:29
12 ч 43 м
33 Сивая Маска
20:41
2 м
20:43
12 ч 56 м
34 Амшор
20:56
1 м
20:57
13 ч 11 м
35 Марков
21:20
4 м
21:24
13 ч 35 м
36 Пост Абезь
21:34
4 м
21:38
13 ч 49 м
37 Уса
21:45
2 м
21:47
14 ч
38 Бугры-полярные
22:15
1 м
22:16
14 ч 30 м
39 Петрунь
22:29
1 м
22:30
14 ч 44 м
40 Ошпер
22:42
1 м
22:43
14 ч 57 м
41 Турун
22:57
1 м
22:58
15 ч 12 м
42 Кочмес
23:08
1 м
23:09
15 ч 23 м
43 Байдук
23:19
1 м
23:20
15 ч 34 м
44 Нюр
23:34
1 м
23:35
15 ч 49 м
45 Инта 1
23:50
24 м
00:14
16 ч 5 м
46 Кожым
00:51
2 м
00:53
17 ч 6 м
47 Косью
01:28
2 м
01:30
17 ч 43 м
48 Янью
02:16
4 м
02:20
18 ч 31 м
49 Сыня
02:42
2 м
02:44
18 ч 57 м
50 Печора
03:35
25 м
04:00
19 ч 50 м
51 Кожва 1
04:18
4 м
04:22
20 ч 33 м
52 Чикшино
04:54
4 м
04:58
21 ч 9 м
53 Каджером
05:37
1 м
05:38
21 ч 52 м
54 Талый
05:54
2 м
05:56
22 ч 9 м
55 Рыбница
06:12
1 м
06:13
22 ч 27 м
56 Зеленоборск
06:29
16 м
06:45
22 ч 44 м
57 Ираель
07:00
5 м
07:05
23 ч 15 м
58 Малая Пера
07:35
4 м
07:39
23 ч 50 м
59 Вис
08:11
16 м
08:27
1 д 26 м
60 Керки
08:56
1 м
08:57
1 д 1 ч 11 м
61 Синегорская
09:12
1 м
09:13
1 д 1 ч 27 м
62 Сосногорск(станция)
09:40
24 м
10:04
1 д 1 ч 55 м
63 Ухта
10:20
13 м
10:33
1 д 2 ч 35 м
64 Ярега
10:59
1 м
11:00
1 д 3 ч 14 м
65 Тобысь
11:33
1 м
11:34
1 д 3 ч 48 м
66 Юкарка
11:47
1 м
11:48
1 д 4 ч 2 м
67 Чиньяворык
12:05
5 м
12:10
1 д 4 ч 20 м
68 Синдор
12:58
5 м
13:03
1 д 5 ч 13 м
69 Княжпогост
13:55
6 м
14:01
1 д 6 ч 10 м
70 Микунь(станция)
14:54
20 м
15:14
1 д 7 ч 9 м
71 Вездино
15:34
1 м
15:35
1 д 7 ч 49 м
72 Межег
15:52
2 м
15:54
1 д 8 ч 7 м
73 Мадмас
16:07
1 м
16:08
1 д 8 ч 22 м
74 Шиес
16:29
1 м
16:30
1 д 8 ч 44 м
75 Урдома
16:55
2 м
16:57
1 д 9 ч 10 м
76 Низовка
18:15
2 м
18:17
1 д 10 ч 30 м
77 Сольвычегодск
18:38
2 м
18:40
1 д 10 ч 53 м
78 Котлас-Южный
19:11
55 м
20:06
1 д 11 ч 26 м
79 Котлас-Узловой
20:21
35 м
20:56
1 д 12 ч 36 м
80 Ядриха
21:09
1 м
21:10
1 д 13 ч 24 м
81 Удима
21:47
1 м
21:48
1 д 14 ч 2 м
82 Ломоватка
22:14
1 м
22:15
1 д 14 ч 29 м
83 Кизема
22:46
3 м
22:49
1 д 15 ч 1 м
84 Лойга
23:05
1 м
23:06
1 д 15 ч 20 м
85 Илеза
23:44
1 м
23:45
1 д 15 ч 59 м
86 Костылево
00:18
3 м
00:21
1 д 16 ч 33 м
87 Кулой
00:59
3 м
01:02
1 д 17 ч 14 м
88 Вельск
01:27
5 м
01:32
1 д 17 ч 42 м
89 Платформа 62 Км
02:11
1 м
02:12
1 д 18 ч 26 м
90 Можуга
02:37
1 м
02:38
1 д 18 ч 52 м
91 Коноша 1
03:17
29 м
03:46
1 д 19 ч 32 м
92 Ерцево
04:07
5 м
04:12
1 д 20 ч 22 м
93 Явенга
04:29
1 м
04:30
1 д 20 ч 44 м
94 Вожега
04:46
1 м
04:47
1 д 21 ч 1 м
95 Харовская
05:33
2 м
05:35
1 д 21 ч 48 м
96 Сухона
06:17
1 м
06:18
1 д 22 ч 32 м
97 Вологда 1
06:44
20 м
07:04
1 д 22 ч 59 м
98 Паприха
07:26
1 м
07:27
1 д 23 ч 41 м
99 Грязовец
07:50
2 м
07:52
2 д 5 м
100 Бакланка
08:09
1 м
08:10
2 д 24 м
101 Нефедово
08:24
1 м
08:25
2 д 39 м
102 Скалино
08:35
1 м
08:36
2 д 50 м
103 Пречистое
08:54
1 м
08:55
2 д 1 ч 9 м
104 Макарово
09:13
1 м
09:14
2 д 1 ч 28 м
105 Данилов
09:32
34 м
10:06
2 д 1 ч 47 м
106 Ярославль-Главный
11:12
30 м
11:42
2 д 3 ч 27 м
107 Ростов-Ярославский
12:30
2 м
12:32
2 д 4 ч 45 м
108 Александров 1
13:55
1 м
13:56
2 д 6 ч 10 м
109 Москва-Ярославская
15:43
2 д 7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 653М Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31