• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 021Н Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:50 и через 1 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 021Н делает остановки на станциях Елецкая(11:26), Янью(18:27), Каджером(21:57), Княжпогост(04:16), Костылево(13:38), Вологда 1(19:58), Ярославль-Главный(00:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Никита(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Лабытнанги - Сыня(9 ч 5 м), Лабытнанги - Малая Пера(13 ч 32 м), Лабытнанги - Котлас(23 ч 17 м), Лабытнанги - Коноша(31 ч 0 м), Лабытнанги - Ярославль(38 ч 39 м), Никита - Москва(40 ч 32 м), Сыня - Москва(33 ч 50 м), Малая Пера - Москва(29 ч 23 м), Котлас - Москва(18 ч 46 м), Коноша - Москва(11 ч 26 м), Ярославль - Москва(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
09:50
2 Обская
10:19
1 м
10:20
29 м
3 Харп Северное Сияние
10:56
15 м
11:11
1 ч 6 м
4 Собь
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
5 Полярный Урал
10:24
1 м
10:25
34 м
6 Хорота
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
7 Елецкая
11:26
18 м
11:44
1 ч 36 м
8 Никита
12:13
1 м
12:14
2 ч 23 м
9 Чум
12:55
1 м
12:56
3 ч 5 м
10 Сейда
13:07
3 м
13:10
3 ч 17 м
11 Сивая Маска
14:07
1 м
14:08
4 ч 17 м
12 Инта 1
16:21
20 м
16:41
6 ч 31 м
13 Янью
18:27
1 м
18:28
8 ч 37 м
14 Вылью
18:40
1 м
18:41
8 ч 50 м
15 Сыня
18:55
1 м
18:56
9 ч 5 м
16 Печора
19:47
35 м
20:22
9 ч 57 м
17 Кожва 1
20:41
2 м
20:43
10 ч 51 м
18 Чикшино
21:19
1 м
21:20
11 ч 29 м
19 Каджером
21:57
1 м
21:58
12 ч 7 м
20 Талый
22:15
1 м
22:16
12 ч 25 м
21 Ираель
22:51
2 м
22:53
13 ч 1 м
22 Малая Пера
23:22
1 м
23:23
13 ч 32 м
23 Сосногорск(станция)
00:34
23 м
00:57
14 ч 44 м
24 Ухта
01:15
10 м
01:25
15 ч 25 м
25 Княжпогост
04:16
1 м
04:17
18 ч 26 м
26 Микунь(станция)
05:11
20 м
05:31
19 ч 21 м
27 Низовка
08:19
2 м
08:21
22 ч 29 м
28 Сольвычегодск
08:40
2 м
08:42
22 ч 50 м
29 Котлас-Южный
09:07
53 м
10:00
23 ч 17 м
30 Котлас-Узловой
10:15
33 м
10:48
1 д 25 м
31 Костылево
13:38
5 м
13:43
1 д 3 ч 48 м
32 Кулой
14:24
3 м
14:27
1 д 4 ч 34 м
33 Вельск
14:53
5 м
14:58
1 д 5 ч 3 м
34 Разъезд 78 Км
15:27
1 м
15:28
1 д 5 ч 37 м
35 Валдеево
16:17
1 м
16:18
1 д 6 ч 27 м
36 Коноша 1
16:50
30 м
17:20
1 д 7 ч
37 Вологда 1
19:58
23 м
20:21
1 д 10 ч 8 м
38 Грязовец
21:11
1 м
21:12
1 д 11 ч 21 м
39 Нефедово
21:46
1 м
21:47
1 д 11 ч 56 м
40 Скалино
21:58
1 м
21:59
1 д 12 ч 8 м
41 Пречистое
22:16
1 м
22:17
1 д 12 ч 26 м
42 Данилов
22:51
33 м
23:24
1 д 13 ч 1 м
43 Ярославль-Главный
00:29
26 м
00:55
1 д 14 ч 39 м
44 Москва-Ярославская
04:46
1 д 18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30