график рейса

021Н Лабытнанги - Москва

(график указан от начальной станции Лабытнанги)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Н Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:48 и через 1 д 18 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 021Н делает остановки на станциях Хорота(10:50), Сивая Маска(14:07), Каджером(21:58), Микунь(станция)(05:32), Костылево(13:49), Данилов(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Елецкая(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Лабытнанги - Печора(9 ч 58 м), Лабытнанги - Ухта(15 ч 46 м), Лабытнанги - Котлас(24 ч 42 м), Лабытнанги - Данилов(36 ч 25 м), Елецкая - Москва(41 ч 5 м), Печора - Москва(32 ч 24 м), Ухта - Москва(27 ч 2 м), Котлас - Москва(18 ч 6 м), Данилов - Москва(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Н, как проходящим.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лабытнанги 09:48
2 Обская 10:16 1 м 10:17 28 м
3 Харп Северное Сияние 10:52 15 м 11:07 1 ч 4 м
4 Собь 11:50 1 м 11:51 2 ч 2 м
5 Полярный Урал 10:20 1 м 10:21 32 м
6 Хорота 10:50 1 м 10:51 1 ч 2 м
7 Елецкая 11:23 18 м 11:41 1 ч 35 м
8 Никита 12:12 1 м 12:13 2 ч 24 м
9 Чум 12:54 1 м 12:55 3 ч 6 м
10 Сейда 13:06 3 м 13:09 3 ч 18 м
11 Сивая Маска 14:07 1 м 14:08 4 ч 19 м
12 Инта 1 16:20 21 м 16:41 6 ч 32 м
13 Печора 19:46 36 м 20:22 9 ч 58 м
14 Кожва 1 20:38 2 м 20:40 10 ч 50 м
15 Чикшино 21:17 1 м 21:18 11 ч 29 м
16 Каджером 21:58 1 м 21:59 12 ч 10 м
17 Ираель 22:50 2 м 22:52 13 ч 2 м
18 Сосногорск(станция) 00:51 22 м 01:13 15 ч 3 м
19 Ухта 01:34 10 м 01:44 15 ч 46 м
20 Княжпогост 04:42 1 м 04:43 18 ч 54 м
21 Микунь(станция) 05:32 27 м 05:59 19 ч 44 м
22 Низовка 08:35 2 м 08:37 22 ч 47 м
23 Сольвычегодск 08:58 2 м 09:00 23 ч 10 м
24 Котлас-Южный 09:25 50 м 10:15 23 ч 37 м
25 Котлас-Узловой 10:30 10 м 10:40 1 д 42 м
26 Костылево 13:49 3 м 13:52 1 д 4 ч 1 м
27 Кулой 14:30 3 м 14:33 1 д 4 ч 42 м
28 Вельск 15:04 3 м 15:07 1 д 5 ч 16 м
29 Коноша 1 16:41 30 м 17:11 1 д 6 ч 53 м
30 Вологда 1 19:45 20 м 20:05 1 д 9 ч 57 м
31 Данилов 22:13 55 м 23:08 1 д 12 ч 25 м
32 Ярославль-Главный 00:13 30 м 00:43 1 д 14 ч 25 м
33 Москва-Ярославская 04:46 1 д 18 ч 58 м