график рейса

021Н Лабытнанги - Москва

(график указан от начальной станции Лабытнанги)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Н Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:50 и через 1 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 021Н делает остановки на станциях Хорота(10:53), Сивая Маска(14:07), Каджером(22:02), Микунь(станция)(05:04), Кулой(14:30), Ярославль-Главный(00:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Елецкая(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Лабытнанги - Печора(9 ч 56 м), Лабытнанги - Ухта(15 ч 23 м), Лабытнанги - Костылево(27 ч 59 м), Лабытнанги - Ярославль(38 ч 12 м), Елецкая - Москва(41 ч 3 м), Печора - Москва(32 ч 24 м), Ухта - Москва(27 ч 23 м), Костылево - Москва(14 ч 54 м), Ярославль - Москва(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Н, как проходящим.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лабытнанги 09:50
2 Обская 10:19 1 м 10:20 29 м
3 Харп Северное Сияние 10:56 15 м 11:11 1 ч 6 м
4 Собь 11:55 1 м 11:56 2 ч 5 м
5 Полярный Урал 10:24 1 м 10:25 34 м
6 Хорота 10:53 1 м 10:54 1 ч 3 м
7 Елецкая 11:25 18 м 11:43 1 ч 35 м
8 Никита 12:12 1 м 12:13 2 ч 22 м
9 Чум 12:54 1 м 12:55 3 ч 4 м
10 Сейда 13:06 3 м 13:09 3 ч 16 м
11 Сивая Маска 14:07 1 м 14:08 4 ч 17 м
12 Инта 1 16:20 21 м 16:41 6 ч 30 м
13 Печора 19:46 36 м 20:22 9 ч 56 м
14 Кожва 1 20:44 2 м 20:46 10 ч 54 м
15 Чикшино 21:21 1 м 21:22 11 ч 31 м
16 Каджером 22:02 1 м 22:03 12 ч 12 м
17 Ираель 22:52 2 м 22:54 13 ч 2 м
18 Сосногорск(станция) 00:33 24 м 00:57 14 ч 43 м
19 Ухта 01:13 10 м 01:23 15 ч 23 м
20 Княжпогост 04:12 1 м 04:13 18 ч 22 м
21 Микунь(станция) 05:04 27 м 05:31 19 ч 14 м
22 Низовка 08:23 2 м 08:25 22 ч 33 м
23 Сольвычегодск 08:47 2 м 08:49 22 ч 57 м
24 Котлас-Южный 09:25 50 м 10:15 23 ч 35 м
25 Костылево 13:49 3 м 13:52 1 д 3 ч 59 м
26 Кулой 14:30 3 м 14:33 1 д 4 ч 40 м
27 Вельск 14:58 3 м 15:01 1 д 5 ч 8 м
28 Коноша 1 16:46 30 м 17:16 1 д 6 ч 56 м
29 Вологда 1 19:52 20 м 20:12 1 д 10 ч 2 м
30 Данилов 22:27 34 м 23:01 1 д 12 ч 37 м
31 Ярославль-Главный 00:02 29 м 00:31 1 д 14 ч 12 м
32 Москва-Ярославская 04:46 1 д 18 ч 56 м