график рейса

021Н Лабытнанги - Москва

(график указан от начальной станции Лабытнанги)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Н Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:48 и через 1 д 18 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 021Н делает остановки на станциях Хорота(10:56), Сивая Маска(14:13), Каджером(22:02), Княжпогост(04:37), Котлас-Узловой(10:30), Вологда 1(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Елецкая(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Лабытнанги - Печора(10 ч 2 м), Лабытнанги - Сосногорск(15 ч 9 м), Лабытнанги - Котлас(23 ч 37 м), Лабытнанги - Вологда(34 ч 9 м), Елецкая - Москва(41 ч 0 м), Печора - Москва(32 ч 20 м), Сосногорск - Москва(27 ч 27 м), Котлас - Москва(18 ч 31 м), Вологда - Москва(8 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Н, как проходящим.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лабытнанги 09:48
2 Обская 10:16 1 м 10:17 28 м
3 Харп Северное Сияние 10:55 15 м 11:10 1 ч 7 м
4 Собь 11:56 1 м 11:57 2 ч 8 м
5 Полярный Урал 10:25 1 м 10:26 37 м
6 Хорота 10:56 1 м 10:57 1 ч 8 м
7 Елецкая 11:28 18 м 11:46 1 ч 40 м
8 Никита 12:16 1 м 12:17 2 ч 28 м
9 Чум 13:01 1 м 13:02 3 ч 13 м
10 Сейда 13:13 3 м 13:16 3 ч 25 м
11 Сивая Маска 14:13 1 м 14:14 4 ч 25 м
12 Инта 1 16:25 21 м 16:46 6 ч 37 м
13 Печора 19:50 36 м 20:26 10 ч 2 м
14 Кожва 1 20:44 2 м 20:46 10 ч 56 м
15 Чикшино 21:21 1 м 21:22 11 ч 33 м
16 Каджером 22:02 1 м 22:03 12 ч 14 м
17 Ираель 22:55 2 м 22:57 13 ч 7 м
18 Малая Пера 23:29 1 м 23:30 13 ч 41 м
19 Сосногорск(станция) 00:57 22 м 01:19 15 ч 9 м
20 Ухта 01:37 10 м 01:47 15 ч 49 м
21 Княжпогост 04:37 1 м 04:38 18 ч 49 м
22 Микунь(станция) 05:27 27 м 05:54 19 ч 39 м
23 Низовка 08:35 2 м 08:37 22 ч 47 м
24 Сольвычегодск 08:58 2 м 09:00 23 ч 10 м
25 Котлас-Южный 09:25 50 м 10:15 23 ч 37 м
26 Котлас-Узловой 10:30 10 м 10:40 1 д 42 м
27 Костылево 13:46 3 м 13:49 1 д 3 ч 58 м
28 Кулой 14:27 3 м 14:30 1 д 4 ч 39 м
29 Вельск 14:55 3 м 14:58 1 д 5 ч 7 м
30 Коноша 1 16:46 30 м 17:16 1 д 6 ч 58 м
31 Вологда 1 19:57 19 м 20:16 1 д 10 ч 9 м
32 Данилов 22:35 34 м 23:09 1 д 12 ч 47 м
33 Ярославль-Главный 00:14 30 м 00:44 1 д 14 ч 26 м
34 Москва-Ярославская 04:46 1 д 18 ч 58 м