• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209М Лабытнанги - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209М Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:50 и через 1 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 209М делает остановки на станциях Елецкая(11:25), Янью(18:28), Каджером(21:58), Микунь(станция)(05:11), Костылево(13:54), Вологда 1(19:43), Ярославль-Главный(23:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Никита(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Лабытнанги - Сыня(9 ч 6 м), Лабытнанги - Сосногорск(14 ч 43 м), Лабытнанги - Котлас(23 ч 38 м), Лабытнанги - Коноша(31 ч 0 м), Лабытнанги - Ярославль(38 ч 3 м), Никита - Москва(40 ч 33 м), Сыня - Москва(33 ч 49 м), Сосногорск - Москва(27 ч 49 м), Котлас - Москва(18 ч 28 м), Коноша - Москва(11 ч 26 м), Ярославль - Москва(4 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
09:50
2 Обская
10:19
1 м
10:20
29 м
3 Харп Северное Сияние
10:56
15 м
11:11
1 ч 6 м
4 Собь
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
5 Полярный Урал
10:24
1 м
10:25
34 м
6 Хорота
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
7 Елецкая
11:25
18 м
11:43
1 ч 35 м
8 Никита
12:12
1 м
12:13
2 ч 22 м
9 Чум
12:54
1 м
12:55
3 ч 4 м
10 Сейда
13:06
3 м
13:09
3 ч 16 м
11 Сивая Маска
14:07
1 м
14:08
4 ч 17 м
12 Инта 1
16:20
21 м
16:41
6 ч 30 м
13 Янью
18:28
1 м
18:29
8 ч 38 м
14 Вылью
18:43
1 м
18:44
8 ч 53 м
15 Сыня
18:56
1 м
18:57
9 ч 6 м
16 Печора
19:46
36 м
20:22
9 ч 56 м
17 Кожва 1
20:41
2 м
20:43
10 ч 51 м
18 Чикшино
21:18
1 м
21:19
11 ч 28 м
19 Каджером
21:58
1 м
21:59
12 ч 8 м
20 Ираель
22:51
2 м
22:53
13 ч 1 м
21 Малая Пера
23:22
1 м
23:23
13 ч 32 м
22 Сосногорск(станция)
00:33
24 м
00:57
14 ч 43 м
23 Ухта
01:15
10 м
01:25
15 ч 25 м
24 Княжпогост
04:16
1 м
04:17
18 ч 26 м
25 Микунь(станция)
05:11
27 м
05:38
19 ч 21 м
26 Низовка
08:23
2 м
08:25
22 ч 33 м
27 Сольвычегодск
08:48
2 м
08:50
22 ч 58 м
28 Котлас-Северный
09:09
9 м
09:18
23 ч 19 м
29 Котлас-Южный
09:28
50 м
10:18
23 ч 38 м
30 Котлас-Узловой
10:33
10 м
10:43
1 д 43 м
31 Костылево
13:54
3 м
13:57
1 д 4 ч 4 м
32 Кулой
14:34
3 м
14:37
1 д 4 ч 44 м
33 Вельск
15:02
3 м
15:05
1 д 5 ч 12 м
34 Разъезд 78 Км
15:32
1 м
15:33
1 д 5 ч 42 м
35 Валдеево
16:22
1 м
16:23
1 д 6 ч 32 м
36 Коноша 1
16:50
30 м
17:20
1 д 7 ч
37 Вологда 1
19:43
20 м
20:03
1 д 9 ч 53 м
38 Грязовец
20:47
1 м
20:48
1 д 10 ч 57 м
39 Нефедово
21:17
1 м
21:18
1 д 11 ч 27 м
40 Скалино
21:29
1 м
21:30
1 д 11 ч 39 м
41 Пречистое
21:47
1 м
21:48
1 д 11 ч 57 м
42 Данилов
22:21
34 м
22:55
1 д 12 ч 31 м
43 Ярославль-Главный
23:53
30 м
00:23
1 д 14 ч 3 м
44 Москва-Ярославская
04:46
1 д 18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 209М Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30