• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209М Лабытнанги - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209М Лабытнанги Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 09:50 и через 1 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 209М делает остановки на станциях Елецкая(11:25), Янью(18:25), Ираель(22:51), Низовка(08:23), Кулой(14:34), Грязовец(20:47), Москва-Ярославская(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Никита(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Лабытнанги - Печора(9 ч 56 м), Лабытнанги - Ухта(15 ч 25 м), Лабытнанги - Котлас(24 ч 43 м), Лабытнанги - Вологда(33 ч 53 м), Никита - Москва(40 ч 33 м), Печора - Москва(32 ч 24 м), Ухта - Москва(27 ч 21 м), Котлас - Москва(18 ч 3 м), Вологда - Москва(8 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
09:50
2 Обская
10:19
1 м
10:20
29 м
3 Харп Северное Сияние
10:56
15 м
11:11
1 ч 6 м
4 Собь
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
5 Полярный Урал
10:24
1 м
10:25
34 м
6 Хорота
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
7 Елецкая
11:25
18 м
11:43
1 ч 35 м
8 Никита
12:12
1 м
12:13
2 ч 22 м
9 Чум
12:54
1 м
12:55
3 ч 4 м
10 Сейда
13:06
3 м
13:09
3 ч 16 м
11 Сивая Маска
14:07
1 м
14:08
4 ч 17 м
12 Инта 1
16:20
21 м
16:41
6 ч 30 м
13 Янью
18:25
1 м
18:26
8 ч 35 м
14 Сыня
18:53
1 м
18:54
9 ч 3 м
15 Печора
19:46
36 м
20:22
9 ч 56 м
16 Кожва 1
20:41
2 м
20:43
10 ч 51 м
17 Чикшино
21:18
1 м
21:19
11 ч 28 м
18 Каджером
21:58
1 м
21:59
12 ч 8 м
19 Ираель
22:51
2 м
22:53
13 ч 1 м
20 Малая Пера
23:22
1 м
23:23
13 ч 32 м
21 Сосногорск(станция)
00:33
24 м
00:57
14 ч 43 м
22 Ухта
01:15
10 м
01:25
15 ч 25 м
23 Княжпогост
04:16
1 м
04:17
18 ч 26 м
24 Микунь(станция)
05:11
27 м
05:38
19 ч 21 м
25 Низовка
08:23
2 м
08:25
22 ч 33 м
26 Сольвычегодск
08:48
2 м
08:50
22 ч 58 м
27 Котлас-Северный
09:09
9 м
09:18
23 ч 19 м
28 Котлас-Южный
09:28
50 м
10:18
23 ч 38 м
29 Котлас-Узловой
10:33
10 м
10:43
1 д 43 м
30 Костылево
13:54
3 м
13:57
1 д 4 ч 4 м
31 Кулой
14:34
3 м
14:37
1 д 4 ч 44 м
32 Вельск
15:02
3 м
15:05
1 д 5 ч 12 м
33 Разъезд 78 Км
15:32
1 м
15:33
1 д 5 ч 42 м
34 Валдеево
16:22
1 м
16:23
1 д 6 ч 32 м
35 Коноша 1
16:50
30 м
17:20
1 д 7 ч
36 Вологда 1
19:43
20 м
20:03
1 д 9 ч 53 м
37 Грязовец
20:47
1 м
20:48
1 д 10 ч 57 м
38 Нефедово
21:17
1 м
21:18
1 д 11 ч 27 м
39 Скалино
21:29
1 м
21:30
1 д 11 ч 39 м
40 Пречистое
21:47
1 м
21:48
1 д 11 ч 57 м
41 Данилов
22:21
34 м
22:55
1 д 12 ч 31 м
42 Ярославль-Главный
23:53
30 м
00:23
1 д 14 ч 3 м
43 Москва-Ярославская
04:46
1 д 18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 209М Лабытнанги - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31