• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 593Я Лабытнанги - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 593Я Лабытнанги Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 17:37 и через 3 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 593Я делает остановки на станциях Сейда(22:08), Кожва 1(09:19), Урдома(20:41), Вельск(05:02), Москва 3(19:58), Кутейниково(14:03), Васильево-Петровская(21:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Пышор(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Лабытнанги - Сосногорск(19 ч 16 м), Лабытнанги - Котлас(29 ч 16 м), Лабытнанги - Харовская(39 ч 16 м), Лабытнанги - Воронеж(61 ч 13 м), Лабытнанги - Шахтная(72 ч 40 м), Пышор - Анапа(79 ч 21 м), Сосногорск - Анапа(64 ч 54 м), Котлас - Анапа(54 ч 27 м), Харовская - Анапа(45 ч 15 м), Воронеж - Анапа(22 ч 27 м), Шахтная - Анапа(11 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 593Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
17:37
2 Обская
18:05
15 м
18:20
28 м
3 Харп Северное Сияние
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
4 Собь
19:49
34 м
20:23
2 ч 12 м
5 Полярный Урал
18:57
1 м
18:58
1 ч 20 м
6 Хорота
19:32
1 м
19:33
1 ч 55 м
7 Елецкая
20:08
25 м
20:33
2 ч 31 м
8 Никита
21:06
1 м
21:07
3 ч 29 м
9 Чум
21:52
1 м
21:53
4 ч 15 м
10 Сейда
22:08
3 м
22:11
4 ч 31 м
11 Пышор
22:44
5 м
22:49
5 ч 7 м
12 Сивая Маска
23:34
16 м
23:50
5 ч 57 м
13 Ошпер
01:48
47 м
02:35
8 ч 11 м
14 Нюр
03:17
5 м
03:22
9 ч 40 м
15 Инта 1
03:37
21 м
03:58
10 ч
16 Кожым
04:46
32 м
05:18
11 ч 9 м
17 Вылью
07:04
22 м
07:26
13 ч 27 м
18 Печора
08:24
37 м
09:01
14 ч 47 м
19 Кожва 1
09:19
4 м
09:23
15 ч 42 м
20 Ираель
11:11
4 м
11:15
17 ч 34 м
21 Сосногорск(станция)
12:53
23 м
13:16
19 ч 16 м
22 Ухта
13:34
10 м
13:44
19 ч 57 м
23 Ярега
14:09
2 м
14:11
20 ч 32 м
24 Синдор
16:05
2 м
16:07
22 ч 28 м
25 Княжпогост
17:08
3 м
17:11
23 ч 31 м
26 Микунь(станция)
18:16
44 м
19:00
1 д 39 м
27 Межег
19:43
2 м
19:45
1 д 2 ч 6 м
28 Урдома
20:41
2 м
20:43
1 д 3 ч 4 м
29 Низовка
22:01
3 м
22:04
1 д 4 ч 24 м
30 Сольвычегодск
22:25
3 м
22:28
1 д 4 ч 48 м
31 Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
1 д 5 ч 16 м
32 Котлас-Узловой
23:58
10 м
00:08
1 д 6 ч 21 м
33 Ядриха
00:45
3 м
00:48
1 д 7 ч 8 м
34 Костылево
03:29
3 м
03:32
1 д 9 ч 52 м
35 Кулой
04:10
14 м
04:24
1 д 10 ч 33 м
36 Вага
04:47
6 м
04:53
1 д 11 ч 10 м
37 Вельск
05:02
4 м
05:06
1 д 11 ч 25 м
38 Келарева Горка
05:41
2 м
05:43
1 д 12 ч 4 м
39 Коноша 1
06:53
29 м
07:22
1 д 13 ч 16 м
40 Вожега
08:09
2 м
08:11
1 д 14 ч 32 м
41 Харовская
08:53
2 м
08:55
1 д 15 ч 16 м
42 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
1 д 16 ч 25 м
43 Данилов
12:45
34 м
13:19
1 д 19 ч 8 м
44 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
1 д 20 ч 55 м
45 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 22 ч 50 м
46 Москва 3
19:58
25 м
20:23
2 д 2 ч 21 м
47 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
2 д 5 ч 50 м
48 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
2 д 9 ч 5 м
49 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 20 м
50 Прибытково
04:23
40 м
05:03
2 д 10 ч 46 м
51 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
2 д 13 ч 13 м
52 Лиски
09:22
5 м
09:27
2 д 15 ч 45 м
53 Перевальская
10:49
17 м
11:06
2 д 17 ч 12 м
54 Россошь
11:50
13 м
12:03
2 д 18 ч 13 м
55 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
2 д 20 ч 26 м
56 Миллерово
15:00
2 м
15:02
2 д 21 ч 23 м
57 Каменская
15:59
2 м
16:01
2 д 22 ч 22 м
58 Лихая
16:26
23 м
16:49
2 д 22 ч 49 м
59 Зверево
17:15
2 м
17:17
2 д 23 ч 38 м
60 Сулин
17:37
2 м
17:39
3 д
61 Шахтная
18:17
2 м
18:19
3 д 40 м
62 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
3 д 1 ч 33 м
63 Первомайская
20:33
19 м
20:52
3 д 2 ч 56 м
64 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
3 д 3 ч 57 м
65 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
3 д 4 ч 55 м
66 Каневская
23:11
2 м
23:13
3 д 5 ч 34 м
67 Придорожная
23:27
25 м
23:52
3 д 5 ч 50 м
68 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
3 д 6 ч 36 м
69 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
3 д 7 ч 5 м
70 Протока
02:12
2 м
02:14
3 д 8 ч 35 м
71 Анапа
06:10
3 д 12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 593Я Лабытнанги - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30