• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 593Я Лабытнанги - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 593Я Лабытнанги Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лабытнанги в 17:37 и через 3 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 593Я делает остановки на станциях Пышор(22:44), Каджером(11:06), Низовка(22:22), Вожега(09:05), Мичуринск-Уральский(03:05), Миллерово(15:10), Тихорецкая(00:17), Якорная Щель(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лабытнанги - Сивая Маска(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Лабытнанги - Сосногорск(20 ч 9 м), Лабытнанги - Котлас(30 ч 53 м), Лабытнанги - Данилов(44 ч 8 м), Лабытнанги - Лиски(63 ч 23 м), Лабытнанги - Шахтная(73 ч 0 м), Лабытнанги - Туапсе(86 ч 24 м), Сивая Маска - Адлер(84 ч 16 м), Сосногорск - Адлер(69 ч 55 м), Котлас - Адлер(59 ч 26 м), Данилов - Адлер(45 ч 47 м), Лиски - Адлер(27 ч 1 м), Шахтная - Адлер(17 ч 27 м), Туапсе - Адлер(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 593Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лабытнанги
17:37
2 Обская
18:05
15 м
18:20
28 м
3 Харп Северное Сияние
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
4 Собь
19:49
34 м
20:23
2 ч 12 м
5 Полярный Урал
18:57
1 м
18:58
1 ч 20 м
6 Хорота
19:32
1 м
19:33
1 ч 55 м
7 Елецкая
20:08
25 м
20:33
2 ч 31 м
8 Никита
21:06
1 м
21:07
3 ч 29 м
9 Чум
21:52
1 м
21:53
4 ч 15 м
10 Сейда
22:08
3 м
22:11
4 ч 31 м
11 Пышор
22:44
5 м
22:49
5 ч 7 м
12 Сивая Маска
23:34
16 м
23:50
5 ч 57 м
13 Ошпер
01:48
47 м
02:35
8 ч 11 м
14 Нюр
03:17
5 м
03:22
9 ч 40 м
15 Инта 1
03:37
21 м
03:58
10 ч
16 Кожым
04:46
32 м
05:18
11 ч 9 м
17 Вылью
07:04
22 м
07:26
13 ч 27 м
18 Печора
08:24
1 ч 6 м
09:30
14 ч 47 м
19 Кожва 1
09:49
2 м
09:51
16 ч 12 м
20 Чикшино
10:26
2 м
10:28
16 ч 49 м
21 Каджером
11:06
2 м
11:08
17 ч 29 м
22 Ираель
11:54
5 м
11:59
18 ч 17 м
23 Сосногорск(станция)
13:46
25 м
14:11
20 ч 9 м
24 Ухта
14:29
10 м
14:39
20 ч 52 м
25 Ярега
15:05
2 м
15:07
21 ч 28 м
26 Синдор
16:47
2 м
16:49
23 ч 10 м
27 Княжпогост
17:41
3 м
17:44
1 д 4 м
28 Микунь(станция)
18:49
35 м
19:24
1 д 1 ч 12 м
29 Межег
20:03
3 м
20:06
1 д 2 ч 26 м
30 Урдома
21:02
2 м
21:04
1 д 3 ч 25 м
31 Низовка
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 45 м
32 Сольвычегодск
22:45
2 м
22:47
1 д 5 ч 8 м
33 Котлас-Южный
23:18
57 м
00:15
1 д 5 ч 41 м
34 Котлас-Узловой
00:30
10 м
00:40
1 д 6 ч 53 м
35 Ядриха
01:17
2 м
01:19
1 д 7 ч 40 м
36 Костылево
03:59
3 м
04:02
1 д 10 ч 22 м
37 Кулой
04:39
14 м
04:53
1 д 11 ч 2 м
38 Вага
05:14
5 м
05:19
1 д 11 ч 37 м
39 Вельск
05:28
10 м
05:38
1 д 11 ч 51 м
40 Коноша 1
07:38
41 м
08:19
1 д 14 ч 1 м
41 Вожега
09:05
2 м
09:07
1 д 15 ч 28 м
42 Сухона
10:23
2 м
10:25
1 д 16 ч 46 м
43 Вологда 1
10:53
40 м
11:33
1 д 17 ч 16 м
44 Грязовец
12:18
2 м
12:20
1 д 18 ч 41 м
45 Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 20 ч 8 м
46 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
1 д 22 ч 2 м
47 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
1 д 23 ч 11 м
48 Александров 1
18:56
2 м
18:58
2 д 1 ч 19 м
49 Москва 3
20:41
14 м
20:55
2 д 3 ч 4 м
50 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
2 д 6 ч 30 м
51 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
2 д 9 ч 28 м
52 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
2 д 11 ч 1 м
53 Отрожка
06:15
13 м
06:28
2 д 12 ч 38 м
54 Придача
06:45
4 м
06:49
2 д 13 ч 8 м
55 Масловка
07:04
30 м
07:34
2 д 13 ч 27 м
56 Лиски
09:00
5 м
09:05
2 д 15 ч 23 м
57 Перевальская
10:20
17 м
10:37
2 д 16 ч 43 м
58 Подгорное
10:52
36 м
11:28
2 д 17 ч 15 м
59 Россошь
12:01
13 м
12:14
2 д 18 ч 24 м
60 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
2 д 20 ч 36 м
61 Миллерово
15:10
2 м
15:12
2 д 21 ч 33 м
62 Погорелово
16:00
16 м
16:16
2 д 22 ч 23 м
63 Каменская
16:28
2 м
16:30
2 д 22 ч 51 м
64 Лихая
16:54
15 м
17:09
2 д 23 ч 17 м
65 Зверево
17:35
2 м
17:37
2 д 23 ч 58 м
66 Сулин
17:57
2 м
17:59
3 д 20 м
67 Шахтная
18:37
2 м
18:39
3 д 1 ч
68 Персиановка
19:10
40 м
19:50
3 д 1 ч 33 м
69 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
3 д 2 ч 33 м
70 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
3 д 3 ч 36 м
71 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
3 д 6 ч 40 м
72 Кавказская
01:28
32 м
02:00
3 д 7 ч 51 м
73 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
3 д 9 ч 23 м
74 Курганная
03:34
2 м
03:36
3 д 9 ч 57 м
75 Белореченская
04:29
35 м
05:04
3 д 10 ч 52 м
76 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
3 д 12 ч 35 м
77 Пшиш
06:49
19 м
07:08
3 д 13 ч 12 м
78 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
3 д 14 ч 24 м
79 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
3 д 15 ч 2 м
80 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
3 д 16 ч 19 м
81 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
3 д 17 ч
82 Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 17 ч 18 м
83 Сочи
11:25
10 м
11:35
3 д 17 ч 48 м
84 Хоста
11:53
2 м
11:55
3 д 18 ч 16 м
85 Адлер
12:06
3 д 18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 593Я Лабытнанги - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31