• Маршрут
  • Станция

Поезд 628Х Кзыл-ту - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 628Х Кзыл-ту Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-ту в 17:40 и через 0 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 628Х делает остановки на станциях Золоторунная(20:28), Кокшетау 1(23:05), Жасыл(01:50), Родники(03:08), N39 Разъезд(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-ту - Чкалово(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Кзыл-ту - Джемантуз(7 ч 1 м), Кзыл-ту - Ельтай(9 ч 7 м), Кзыл-ту - N39 Разъезд(11 ч 16 м), Чкалово - Астана(7 ч 57 м), Джемантуз - Астана(4 ч 26 м), Ельтай - Астана(2 ч 21 м), N39 Разъезд - Астана(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-ту
17:40
2 Тальщик
18:28
5 м
18:33
48 м
3 Даут
19:09
5 м
19:14
1 ч 29 м
4 Ащи-голь
19:47
5 м
19:52
2 ч 7 м
5 Золоторунная
20:28
5 м
20:33
2 ч 48 м
6 Чкалово
21:08
5 м
21:13
3 ч 28 м
7 Октябрь
21:39
5 м
21:44
3 ч 59 м
8 Кокшетау 2
22:41
4 м
22:45
5 ч 1 м
9 Кокшетау 1
23:05
1 ч
00:05
5 ч 25 м
10 N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 43 м
11 Джемантуз
00:41
3 м
00:44
7 ч 1 м
12 Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
7 ч 39 м
13 Жасыл
01:50
2 м
01:52
8 ч 10 м
14 Черноярка
02:01
1 м
02:02
8 ч 21 м
15 Макинка
02:11
2 м
02:13
8 ч 31 м
16 Ельтай
02:47
2 м
02:49
9 ч 7 м
17 Родники
03:08
1 м
03:09
9 ч 28 м
18 Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 47 м
19 Шортанды
04:00
2 м
04:02
10 ч 20 м
20 Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 54 м
21 N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
11 ч 16 м
22 Астана
05:10
11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30