• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-ту в 17:50 и через 0 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 628Х делает остановки на станциях Золоторунная(20:36), Кокшетау 2(22:37), Курорт-боровое(01:13), Бурли-Казахский(02:26), Шортанды(03:54), Астана-Нурлы Жол(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-ту - Чкалово(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Кзыл-ту - N17 Разъезд(6 ч 31 м), Кзыл-ту - Макинка(8 ч 15 м), Кзыл-ту - Шортанды(10 ч 4 м), Чкалово - Астана-Нурлы Жол(8 ч 41 м), N17 Разъезд - Астана-Нурлы Жол(5 ч 36 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 48 м), Шортанды - Астана-Нурлы Жол(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-ту
17:50
2 Тальщик
18:38
3 м
18:41
48 м
3 Даут
19:19
2 м
19:21
1 ч 29 м
4 Ащи-голь
19:56
2 м
19:58
2 ч 6 м
5 Золоторунная
20:36
2 м
20:38
2 ч 46 м
6 Чкалово
21:15
2 м
21:17
3 ч 25 м
7 Октябрь
21:45
2 м
21:47
3 ч 55 м
8 Трофимовка
22:15
1 м
22:16
4 ч 25 м
9 Кокшетау 2
22:37
2 м
22:39
4 ч 47 м
10 Кокшетау 1
22:59
1 ч 6 м
00:05
5 ч 9 м
11 N17 Разъезд
00:21
1 м
00:22
6 ч 31 м
12 Джемантуз
00:40
2 м
00:42
6 ч 50 м
13 Курорт-боровое
01:13
12 м
01:25
7 ч 23 м
14 Жасыл
01:45
3 м
01:48
7 ч 55 м
15 Черноярка
01:56
1 м
01:57
8 ч 6 м
16 Макинка
02:05
5 м
02:10
8 ч 15 м
17 Бурли-Казахский
02:26
1 м
02:27
8 ч 36 м
18 Ельтай
02:43
3 м
02:46
8 ч 53 м
19 Родники
03:02
1 м
03:03
9 ч 12 м
20 Ак-Куль
03:20
5 м
03:25
9 ч 30 м
21 Шортанды
03:54
5 м
03:59
10 ч 4 м
22 Танкерыс
04:24
3 м
04:27
10 ч 34 м
23 N39 Разъезд
04:46
3 м
04:49
10 ч 56 м
24 Астана
05:00
30 м
05:30
11 ч 10 м
25 Астана-Нурлы Жол
05:58
12 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30