график рейса

056Х Кзыл-Орда - Павлодар

(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 20:05 и через 2 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:33. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Талап(23:58), Манкент(06:44), Чу(14:25), Мойынты(21:16), Астана-Нурлы Жол(14:36), Шидерты(19:24), Павлодар(23:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Кзыл-Орда - Бурное(13 ч 15 м), Кзыл-Орда - Сары-Шаган(23 ч 8 м), Кзыл-Орда - Караганды(30 ч 50 м), Кзыл-Орда - Бозшаколь(46 ч 44 м), Беш-Арык - Павлодар(45 ч 56 м), Бурное - Павлодар(38 ч 9 м), Сары-Шаган - Павлодар(28 ч 4 м), Караганды - Павлодар(20 ч 23 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кзыл-Орда 20:05
2 Соло-Тюбе 20:54 2 м 20:56 49 м
3 Байгакум 21:41 2 м 21:43 1 ч 36 м
4 Чиили 22:08 20 м 22:28 2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык 22:53 2 м 22:55 2 ч 48 м
6 Яны-Курган 23:16 7 м 23:23 3 ч 11 м
7 Талап 23:58 24 м 00:22 3 ч 53 м
8 Беш-Арык 01:35 2 м 01:37 5 ч 30 м
9 Туркестан 02:27 16 м 02:43 6 ч 22 м
10 Тимур 03:34 2 м 03:36 7 ч 29 м
11 Арысь 2 04:25 20 м 04:45 8 ч 20 м
12 Шымкент 05:56 19 м 06:15 9 ч 51 м
13 Манкент 06:44 2 м 06:46 10 ч 39 м
14 Тюлькубас 07:57 15 м 08:12 11 ч 52 м
15 Бурное 09:20 4 м 09:24 13 ч 15 м
16 Тараз 10:37 20 м 10:57 14 ч 32 м
17 Луговая 12:32 10 м 12:42 16 ч 27 м
18 Татты 13:28 1 м 13:29 17 ч 23 м
19 Чу 14:25 20 м 14:45 18 ч 20 м
20 Чиганак 17:06 10 м 17:16 21 ч 1 м
21 Мын-арал 17:55 6 м 18:01 21 ч 50 м
22 Сары-Шаган 19:13 16 м 19:29 23 ч 8 м
23 Весна 20:16 6 м 20:22 1 д 11 м
24 Кара-жингил 20:41 2 м 20:43 1 д 36 м
25 Мойынты 21:16 12 м 21:28 1 д 1 ч 11 м
26 Акадыр 23:10 16 м 23:26 1 д 3 ч 5 м
27 Жарык 00:23 6 м 00:29 1 д 4 ч 18 м
28 Караганды-Пасс 01:56 34 м 02:30 1 д 5 ч 51 м
29 Караганды-Сорт 02:55 15 м 03:10 1 д 6 ч 50 м
30 Астана 06:00 7 ч 55 м 13:55 1 д 9 ч 55 м
31 Астана-Нурлы Жол 14:36 29 м 15:05 1 д 18 ч 31 м
32 Сары-Оба 15:59 3 м 16:02 1 д 19 ч 54 м
33 Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 1 д 20 ч 31 м
34 Ерментау 17:16 8 м 17:24 1 д 21 ч 11 м
35 Уленты 18:13 2 м 18:15 1 д 22 ч 8 м
36 Бозшаколь 18:49 7 м 18:56 1 д 22 ч 44 м
37 Шидерты 19:24 2 м 19:26 1 д 23 ч 19 м
38 Екибастуз 1 20:22 20 м 20:42 2 д 17 м
39 Майкайын 21:13 1 м 21:14 2 д 1 ч 8 м
40 Калкаман 21:48 18 м 22:06 2 д 1 ч 43 м
41 Спутник 22:52 2 м 22:54 2 д 2 ч 47 м
42 Жолкудук 23:10 2 м 23:12 2 д 3 ч 5 м
43 Павлодар 23:33 2 д 3 ч 28 м