• Маршрут
  • Станция

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:45 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Талап(01:57), Манкент(07:26), Чу(15:18), Мойынты(22:01), Осакаровка(05:11), Ерментау(16:37), Калкаман(21:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Кзыл-Орда - Бурное(12 ч 26 м), Кзыл-Орда - Сары-Шаган(22 ч 15 м), Кзыл-Орда - Караганды(29 ч 38 м), Кзыл-Орда - Еркеншилик(42 ч 9 м), Кзыл-Орда - Калкаман(47 ч 29 м), Беш-Арык - Павлодар(44 ч 24 м), Бурное - Павлодар(36 ч 24 м), Сары-Шаган - Павлодар(26 ч 23 м), Караганды - Павлодар(19 ч 2 м), Еркеншилик - Павлодар(6 ч 43 м), Калкаман - Павлодар(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:45
2 Соло-Тюбе
22:45
2 м
22:47
1 ч
3 Байгакум
23:31
1 м
23:32
1 ч 46 м
4 Чиили
23:58
24 м
00:22
2 ч 13 м
5 Тюмень-Арык
00:47
2 м
00:49
3 ч 2 м
6 Яны-Курган
01:10
12 м
01:22
3 ч 25 м
7 Талап
01:57
3 м
02:00
4 ч 12 м
8 Беш-Арык
02:13
3 м
02:16
4 ч 28 м
9 Туркестан
03:05
15 м
03:20
5 ч 20 м
10 Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 26 м
11 Арысь 2
05:05
24 м
05:29
7 ч 20 м
12 Шымкент
06:40
15 м
06:55
8 ч 55 м
13 Манкент
07:26
5 м
07:31
9 ч 41 м
14 Тюлькубас
08:35
28 м
09:03
10 ч 50 м
15 Бурное
10:11
5 м
10:16
12 ч 26 м
16 Тараз
11:30
20 м
11:50
13 ч 45 м
17 Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 39 м
18 Татты
14:19
2 м
14:21
16 ч 34 м
19 Чу
15:18
20 м
15:38
17 ч 33 м
20 Чиганак
17:54
10 м
18:04
20 ч 9 м
21 Мын-арал
18:44
2 м
18:46
20 ч 59 м
22 Сары-Шаган
20:00
17 м
20:17
22 ч 15 м
23 Весна
21:04
2 м
21:06
23 ч 19 м
24 Кара-жингил
21:26
2 м
21:28
23 ч 41 м
25 Мойынты
22:01
8 м
22:09
1 д 16 м
26 Акадыр
23:45
16 м
00:01
1 д 2 ч
27 Жарык
00:58
11 м
01:09
1 д 3 ч 13 м
28 Караганды-Пасс
02:36
22 м
02:58
1 д 4 ч 51 м
29 Караганды-Сорт
03:23
15 м
03:38
1 д 5 ч 38 м
30 Мырза
04:13
1 м
04:14
1 д 6 ч 28 м
31 Осакаровка
05:11
1 м
05:12
1 д 7 ч 26 м
32 Вишневка
05:45
1 м
05:46
1 д 8 ч
33 N42 Обгонный Пункт
06:08
32 м
06:40
1 д 8 ч 23 м
34 Астана
07:10
7 ч 10 м
14:20
1 д 9 ч 25 м
35 Сары-Оба
15:21
2 м
15:23
1 д 17 ч 36 м
36 Еркеншилик
15:54
3 м
15:57
1 д 18 ч 9 м
37 Ерментау
16:37
17 м
16:54
1 д 18 ч 52 м
38 Уленты
17:43
2 м
17:45
1 д 19 ч 58 м
39 Бозшаколь
18:19
7 м
18:26
1 д 20 ч 34 м
40 Шидерты
18:54
7 м
19:01
1 д 21 ч 9 м
41 Екибастуз 1
19:49
25 м
20:14
1 д 22 ч 4 м
42 Майкайын
20:42
2 м
20:44
1 д 22 ч 57 м
43 Калкаман
21:14
4 м
21:18
1 д 23 ч 29 м
44 Спутник
22:01
2 м
22:03
2 д 16 м
45 Жолкудук
22:19
2 м
22:21
2 д 34 м
46 Павлодар
22:40
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30