• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:05 и через 2 д 2 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Талап(00:58), Манкент(06:44), Чу(14:25), Кара-жингил(20:37), Караганды-Сорт(02:55), Уленты(18:14), Спутник(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Кзыл-Орда - Бурное(12 ч 15 м), Кзыл-Орда - Мын-арал(20 ч 50 м), Кзыл-Орда - Жарык(27 ч 18 м), Кзыл-Орда - Ерментау(44 ч 13 м), Кзыл-Орда - Спутник(49 ч 51 м), Беш-Арык - Павлодар(46 ч 1 м), Бурное - Павлодар(38 ч 12 м), Мын-арал - Павлодар(29 ч 35 м), Жарык - Павлодар(23 ч 7 м), Ерментау - Павлодар(6 ч 12 м), Спутник - Павлодар(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:05
2 Соло-Тюбе
21:54
2 м
21:56
49 м
3 Байгакум
22:41
2 м
22:43
1 ч 36 м
4 Чиили
23:08
20 м
23:28
2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык
23:53
2 м
23:55
2 ч 48 м
6 Яны-Курган
00:16
7 м
00:23
3 ч 11 м
7 Талап
00:58
22 м
01:20
3 ч 53 м
8 Беш-Арык
01:33
2 м
01:35
4 ч 28 м
9 Туркестан
02:25
18 м
02:43
5 ч 20 м
10 Тимур
03:34
2 м
03:36
6 ч 29 м
11 Арысь 2
04:25
20 м
04:45
7 ч 20 м
12 Шымкент
05:56
19 м
06:15
8 ч 51 м
13 Манкент
06:44
2 м
06:46
9 ч 39 м
14 Тюлькубас
07:57
15 м
08:12
10 ч 52 м
15 Бурное
09:20
4 м
09:24
12 ч 15 м
16 Тараз
10:37
20 м
10:57
13 ч 32 м
17 Луговая
12:32
10 м
12:42
15 ч 27 м
18 Татты
13:28
1 м
13:29
16 ч 23 м
19 Чу
14:25
20 м
14:45
17 ч 20 м
20 Кияхты
16:12
1 м
16:13
19 ч 7 м
21 Чиганак
17:06
10 м
17:16
20 ч 1 м
22 Мын-арал
17:55
6 м
18:01
20 ч 50 м
23 Сары-Шаган
19:13
16 м
19:29
22 ч 8 м
24 Весна
20:16
2 м
20:18
23 ч 11 м
25 Кара-жингил
20:37
5 м
20:42
23 ч 32 м
26 Мойынты
21:15
13 м
21:28
1 д 10 м
27 Донгал
22:49
1 м
22:50
1 д 1 ч 44 м
28 Акадыр
23:10
16 м
23:26
1 д 2 ч 5 м
29 Жарык
00:23
6 м
00:29
1 д 3 ч 18 м
30 Караганды-Пасс
01:56
34 м
02:30
1 д 4 ч 51 м
31 Караганды-Сорт
02:55
15 м
03:10
1 д 5 ч 50 м
32 Астана
06:00
7 ч 55 м
13:55
1 д 8 ч 55 м
33 Астана-Нурлы Жол
14:36
29 м
15:05
1 д 17 ч 31 м
34 Сары-Оба
16:02
2 м
16:04
1 д 18 ч 57 м
35 Еркеншилик
16:36
2 м
16:38
1 д 19 ч 31 м
36 Ерментау
17:18
6 м
17:24
1 д 20 ч 13 м
37 Уленты
18:14
2 м
18:16
1 д 21 ч 9 м
38 Бозшаколь
18:50
10 м
19:00
1 д 21 ч 45 м
39 Шидерты
19:28
6 м
19:34
1 д 22 ч 23 м
40 Екибастуз 1
20:24
20 м
20:44
1 д 23 ч 19 м
41 Майкайын
21:15
1 м
21:16
2 д 10 м
42 Калкаман
21:50
20 м
22:10
2 д 45 м
43 Спутник
22:56
1 м
22:57
2 д 1 ч 51 м
44 Жолкудук
23:13
2 м
23:15
2 д 2 ч 8 м
45 Павлодар
23:36
2 д 2 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31