• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 20:05 и через 2 д 3 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Талап(23:58), Манкент(06:44), Чу(14:25), Мойынты(21:15), Астана-Нурлы Жол(14:36), Шидерты(19:28), Павлодар(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Кзыл-Орда - Бурное(13 ч 15 м), Кзыл-Орда - Сары-Шаган(23 ч 8 м), Кзыл-Орда - Караганды(30 ч 50 м), Кзыл-Орда - Бозшаколь(46 ч 45 м), Беш-Арык - Павлодар(46 ч 1 м), Бурное - Павлодар(38 ч 12 м), Сары-Шаган - Павлодар(28 ч 7 м), Караганды - Павлодар(20 ч 26 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
20:05
2 Соло-Тюбе
20:54
2 м
20:56
49 м
3 Байгакум
21:41
2 м
21:43
1 ч 36 м
4 Чиили
22:08
20 м
22:28
2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык
22:53
2 м
22:55
2 ч 48 м
6 Яны-Курган
23:16
7 м
23:23
3 ч 11 м
7 Талап
23:58
22 м
00:20
3 ч 53 м
8 Беш-Арык
01:33
2 м
01:35
5 ч 28 м
9 Туркестан
02:25
18 м
02:43
6 ч 20 м
10 Тимур
03:34
2 м
03:36
7 ч 29 м
11 Арысь 2
04:25
20 м
04:45
8 ч 20 м
12 Шымкент
05:56
19 м
06:15
9 ч 51 м
13 Манкент
06:44
2 м
06:46
10 ч 39 м
14 Тюлькубас
07:57
15 м
08:12
11 ч 52 м
15 Бурное
09:20
4 м
09:24
13 ч 15 м
16 Тараз
10:37
20 м
10:57
14 ч 32 м
17 Луговая
12:32
10 м
12:42
16 ч 27 м
18 Татты
13:28
1 м
13:29
17 ч 23 м
19 Чу
14:25
20 м
14:45
18 ч 20 м
20 Чиганак
17:06
10 м
17:16
21 ч 1 м
21 Мын-арал
17:55
6 м
18:01
21 ч 50 м
22 Сары-Шаган
19:13
16 м
19:29
23 ч 8 м
23 Весна
20:16
2 м
20:18
1 д 11 м
24 Кара-жингил
20:37
5 м
20:42
1 д 32 м
25 Мойынты
21:15
13 м
21:28
1 д 1 ч 10 м
26 Акадыр
23:10
16 м
23:26
1 д 3 ч 5 м
27 Жарык
00:23
6 м
00:29
1 д 4 ч 18 м
28 Караганды-Пасс
01:56
34 м
02:30
1 д 5 ч 51 м
29 Караганды-Сорт
02:55
15 м
03:10
1 д 6 ч 50 м
30 Астана
06:00
7 ч 55 м
13:55
1 д 9 ч 55 м
31 Астана-Нурлы Жол
14:36
29 м
15:05
1 д 18 ч 31 м
32 Сары-Оба
16:02
2 м
16:04
1 д 19 ч 57 м
33 Еркеншилик
16:36
2 м
16:38
1 д 20 ч 31 м
34 Ерментау
17:18
6 м
17:24
1 д 21 ч 13 м
35 Уленты
18:14
2 м
18:16
1 д 22 ч 9 м
36 Бозшаколь
18:50
10 м
19:00
1 д 22 ч 45 м
37 Шидерты
19:28
6 м
19:34
1 д 23 ч 23 м
38 Екибастуз 1
20:24
20 м
20:44
2 д 19 м
39 Майкайын
21:15
1 м
21:16
2 д 1 ч 10 м
40 Калкаман
21:50
20 м
22:10
2 д 1 ч 45 м
41 Спутник
22:56
1 м
22:57
2 д 2 ч 51 м
42 Жолкудук
23:13
2 м
23:15
2 д 3 ч 8 м
43 Павлодар
23:36
2 д 3 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31