• Маршрут
  • Станция

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:45 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Яны-Курган(01:10), Шымкент(06:40), Татты(14:19), Кара-жингил(21:26), Мырза(04:13), Еркеншилик(15:54), Майкайын(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Талап(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Кзыл-Орда - Тюлькубас(10 ч 50 м), Кзыл-Орда - Мын-арал(20 ч 59 м), Кзыл-Орда - Караганды(28 ч 51 м), Кзыл-Орда - Сары-Оба(41 ч 36 м), Кзыл-Орда - Майкайын(46 ч 57 м), Талап - Павлодар(44 ч 40 м), Тюлькубас - Павлодар(37 ч 37 м), Мын-арал - Павлодар(27 ч 54 м), Караганды - Павлодар(19 ч 42 м), Сары-Оба - Павлодар(7 ч 17 м), Майкайын - Павлодар(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:45
2 Белкуль
21:58
6 м
22:04
13 м
3 Соло-Тюбе
22:45
2 м
22:47
1 ч
4 Байгакум
23:31
1 м
23:32
1 ч 46 м
5 Чиили
23:58
24 м
00:22
2 ч 13 м
6 Тюмень-Арык
00:47
2 м
00:49
3 ч 2 м
7 Яны-Курган
01:10
12 м
01:22
3 ч 25 м
8 Талап
01:57
3 м
02:00
4 ч 12 м
9 Беш-Арык
02:13
3 м
02:16
4 ч 28 м
10 Туркестан
03:05
15 м
03:20
5 ч 20 м
11 Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 26 м
12 Арысь 2
05:05
24 м
05:29
7 ч 20 м
13 Шымкент
06:40
15 м
06:55
8 ч 55 м
14 Манкент
07:26
5 м
07:31
9 ч 41 м
15 Тюлькубас
08:35
28 м
09:03
10 ч 50 м
16 Бурное
10:11
5 м
10:16
12 ч 26 м
17 Тараз
11:30
20 м
11:50
13 ч 45 м
18 Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 39 м
19 Татты
14:19
2 м
14:21
16 ч 34 м
20 Чу
15:18
20 м
15:38
17 ч 33 м
21 Чиганак
17:54
10 м
18:04
20 ч 9 м
22 Мын-арал
18:44
2 м
18:46
20 ч 59 м
23 Сары-Шаган
20:00
17 м
20:17
22 ч 15 м
24 Весна
21:04
2 м
21:06
23 ч 19 м
25 Кара-жингил
21:26
2 м
21:28
23 ч 41 м
26 Мойынты
22:01
8 м
22:09
1 д 16 м
27 Акадыр
23:45
16 м
00:01
1 д 2 ч
28 Жарык
00:58
11 м
01:09
1 д 3 ч 13 м
29 Караганды-Пасс
02:36
22 м
02:58
1 д 4 ч 51 м
30 Караганды-Сорт
03:23
15 м
03:38
1 д 5 ч 38 м
31 Мырза
04:13
1 м
04:14
1 д 6 ч 28 м
32 Осакаровка
05:11
1 м
05:12
1 д 7 ч 26 м
33 Вишневка
05:45
1 м
05:46
1 д 8 ч
34 N42 Обгонный Пункт
06:08
32 м
06:40
1 д 8 ч 23 м
35 Астана
07:10
7 ч 10 м
14:20
1 д 9 ч 25 м
36 Сары-Оба
15:21
2 м
15:23
1 д 17 ч 36 м
37 Еркеншилик
15:54
3 м
15:57
1 д 18 ч 9 м
38 Ерментау
16:37
17 м
16:54
1 д 18 ч 52 м
39 Уленты
17:43
2 м
17:45
1 д 19 ч 58 м
40 Бозшаколь
18:19
7 м
18:26
1 д 20 ч 34 м
41 Шидерты
18:54
7 м
19:01
1 д 21 ч 9 м
42 Екибастуз 1
19:49
25 м
20:14
1 д 22 ч 4 м
43 Майкайын
20:42
2 м
20:44
1 д 22 ч 57 м
44 Калкаман
21:14
4 м
21:18
1 д 23 ч 29 м
45 Спутник
22:01
2 м
22:03
2 д 16 м
46 Жолкудук
22:19
2 м
22:21
2 д 34 м
47 Павлодар
22:40
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31