• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Х Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:30 и через 2 д 3 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 00:33. Следуя по маршруту поезд 056Х делает остановки на станциях Тюмень-Арык(00:48), Арысь 2(05:03), Луговая(13:24), Весна(21:03), Караганды-Сорт(03:18), Уленты(19:15), Спутник(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Яны-Курган(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Кзыл-Орда - Манкент(9 ч 55 м), Кзыл-Орда - Чиганак(20 ч 25 м), Кзыл-Орда - Жарык(27 ч 31 м), Кзыл-Орда - Ерментау(44 ч 46 м), Кзыл-Орда - Спутник(50 ч 8 м), Яны-Курган - Павлодар(47 ч 17 м), Манкент - Павлодар(40 ч 58 м), Чиганак - Павлодар(30 ч 32 м), Жарык - Павлодар(23 ч 30 м), Ерментау - Павлодар(6 ч 7 м), Спутник - Павлодар(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:30
2 Соло-Тюбе
22:19
2 м
22:21
49 м
3 Майлытогай
22:39
7 м
22:46
1 ч 9 м
4 Тартугай
22:56
18 м
23:14
1 ч 26 м
5 Байгакум
23:36
1 м
23:37
2 ч 6 м
6 Чиили
00:03
20 м
00:23
2 ч 33 м
7 Тюмень-Арык
00:48
2 м
00:50
3 ч 18 м
8 Яны-Курган
01:11
5 м
01:16
3 ч 41 м
9 Талап
01:51
2 м
01:53
4 ч 21 м
10 Беш-Арык
02:06
2 м
02:08
4 ч 36 м
11 Туркестан
02:57
21 м
03:18
5 ч 27 м
12 Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 41 м
13 Арысь 2
05:03
20 м
05:23
7 ч 33 м
14 Шымкент
06:38
18 м
06:56
9 ч 8 м
15 Манкент
07:25
10 м
07:35
9 ч 55 м
16 Тюлькубас
08:42
15 м
08:57
11 ч 12 м
17 Бурное
10:07
2 м
10:09
12 ч 37 м
18 Тараз
11:26
20 м
11:46
13 ч 56 м
19 Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 54 м
20 Татты
14:18
2 м
14:20
16 ч 48 м
21 Чу
15:17
20 м
15:37
17 ч 47 м
22 Чиганак
17:55
6 м
18:01
20 ч 25 м
23 Мын-арал
18:40
2 м
18:42
21 ч 10 м
24 Сары-Шаган
19:56
20 м
20:16
22 ч 26 м
25 Весна
21:03
2 м
21:05
23 ч 33 м
26 Кара-жингил
21:25
2 м
21:27
23 ч 55 м
27 Мойынты
22:00
4 м
22:04
1 д 30 м
28 Акадыр
23:47
15 м
00:02
1 д 2 ч 17 м
29 Жарык
01:01
2 м
01:03
1 д 3 ч 31 м
30 Караганды-Пасс
02:32
20 м
02:52
1 д 5 ч 2 м
31 Караганды-Сорт
03:18
15 м
03:33
1 д 5 ч 48 м
32 Астана
06:18
8 ч 38 м
14:56
1 д 8 ч 48 м
33 Астана-Нурлы Жол
15:39
26 м
16:05
1 д 18 ч 9 м
34 Сары-Оба
17:02
2 м
17:04
1 д 19 ч 32 м
35 Еркеншилик
17:34
3 м
17:37
1 д 20 ч 4 м
36 Ерментау
18:16
10 м
18:26
1 д 20 ч 46 м
37 Уленты
19:15
2 м
19:17
1 д 21 ч 45 м
38 Бозшаколь
19:50
2 м
19:52
1 д 22 ч 20 м
39 Шидерты
20:20
20 м
20:40
1 д 22 ч 50 м
40 Екибастуз 1
21:28
20 м
21:48
1 д 23 ч 58 м
41 Майкайын
22:16
2 м
22:18
2 д 46 м
42 Калкаман
22:50
2 м
22:52
2 д 1 ч 20 м
43 Спутник
23:38
18 м
23:56
2 д 2 ч 8 м
44 Жолкудук
00:12
2 м
00:14
2 д 2 ч 42 м
45 Павлодар
00:33
2 д 3 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30