• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Х Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

О расписании:

Поезд 076Х Кзыл-Орда Кокшетау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 23:13 и через 1 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:47. Следуя по маршруту поезд 076Х делает остановки на станциях Яны-Курган(02:24), Шымкент(08:10), Луговая(14:33), Акадыр(00:45), Мырза(05:54), Шортанды(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Беш-Арык(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Кзыл-Орда - Тюлькубас(10 ч 45 м), Кзыл-Орда - Сары-Шаган(21 ч 51 м), Кзыл-Орда - Нура(30 ч 30 м), Кзыл-Орда - Шортанды(35 ч 4 м), Беш-Арык - Кокшетау(33 ч 55 м), Тюлькубас - Кокшетау(27 ч 34 м), Сары-Шаган - Кокшетау(16 ч 23 м), Нура - Кокшетау(8 ч 3 м), Шортанды - Кокшетау(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
23:13
2 Соло-Тюбе
00:02
2 м
00:04
49 м
3 Байгакум
00:48
2 м
00:50
1 ч 35 м
4 Чиили
01:16
20 м
01:36
2 ч 3 м
5 Тюмень-Арык
02:01
2 м
02:03
2 ч 48 м
6 Яны-Курган
02:24
12 м
02:36
3 ч 11 м
7 Беш-Арык
03:31
21 м
03:52
4 ч 18 м
8 Туркестан
04:41
15 м
04:56
5 ч 28 м
9 Тимур
05:47
3 м
05:50
6 ч 34 м
10 Арысь 2
06:40
20 м
07:00
7 ч 27 м
11 Шымкент
08:10
12 м
08:22
8 ч 57 м
12 Манкент
08:53
2 м
08:55
9 ч 40 м
13 Тюлькубас
09:58
15 м
10:13
10 ч 45 м
14 Бурное
11:21
4 м
11:25
12 ч 8 м
15 Тараз
12:39
20 м
12:59
13 ч 26 м
16 Луговая
14:33
10 м
14:43
15 ч 20 м
17 Чу
16:22
20 м
16:42
17 ч 9 м
18 Чиганак
18:58
15 м
19:13
19 ч 45 м
19 Сары-Шаган
21:04
20 м
21:24
21 ч 51 м
20 Мойынты
22:58
11 м
23:09
23 ч 45 м
21 Акадыр
00:45
18 м
01:03
1 д 1 ч 32 м
22 Жарык
01:59
2 м
02:01
1 д 2 ч 46 м
23 Караганды-Пасс
03:29
1 ч 6 м
04:35
1 д 4 ч 16 м
24 Караганды-Сорт
05:04
15 м
05:19
1 д 5 ч 51 м
25 Нура
05:43
1 м
05:44
1 д 6 ч 30 м
26 Мырза
05:54
4 м
05:58
1 д 6 ч 41 м
27 Осакаровка
06:55
1 м
06:56
1 д 7 ч 42 м
28 Анар
07:11
24 м
07:35
1 д 7 ч 58 м
29 Вишневка
07:57
4 м
08:01
1 д 8 ч 44 м
30 Астана
09:00
25 м
09:25
1 д 9 ч 47 м
31 Шортанды
10:17
3 м
10:20
1 д 11 ч 4 м
32 Ак-Куль
10:51
3 м
10:54
1 д 11 ч 38 м
33 Макинка
11:53
5 м
11:58
1 д 12 ч 40 м
34 Курорт-боровое
12:30
12 м
12:42
1 д 13 ч 17 м
35 Кокшетау 1
13:47
1 д 14 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Кокшетау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31