график рейса

617Х Кзыл-Орда - Астана

(график указан от начальной станции Кзыл-Орда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 617Х Кзыл-Орда Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 19:00 и через 1 д 13 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 617Х делает остановки на станциях Джусалы(21:31), Майлибаш(00:29), Арал-Кум(03:04), Абай(06:51), Косколь(11:28), Карсакпай(15:19), 189 Км Остановочный Пункт(21:52), Осакаровка(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Урдазы(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Кзыл-Орда - Кубек(5 ч 53 м), Кзыл-Орда - Конту(9 ч 8 м), Кзыл-Орда - N13 Разъезд(14 ч 26 м), Кзыл-Орда - N5 Разъезд(18 ч 48 м), Кзыл-Орда - Кызылжар(25 ч 21 м), Кзыл-Орда - Караганды(32 ч 27 м), Урдазы - Астана(34 ч 19 м), Кубек - Астана(31 ч 14 м), Конту - Астана(27 ч 59 м), N13 Разъезд - Астана(22 ч 39 м), N5 Разъезд - Астана(18 ч 19 м), Кызылжар - Астана(11 ч 32 м), Караганды - Астана(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Х, как проходящим.

Поезд 617Х Кзыл-Орда - Астана, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кзыл-Орда 19:00
2 Кара-узяк 19:23 2 м 19:25 23 м
3 Терень-Узяк 19:47 2 м 19:49 47 м
4 Джалагаш 20:09 2 м 20:11 1 ч 9 м
5 Караирим 20:20 2 м 20:22 1 ч 20 м
6 Кара-Кеткен 20:35 2 м 20:37 1 ч 35 м
7 Кизил-там 20:56 2 м 20:58 1 ч 56 м
8 Абыла 22:08 1 м 22:09 3 ч 8 м
9 Ана-куль 21:20 2 м 21:22 2 ч 20 м
10 Джусалы 21:31 5 м 21:36 2 ч 31 м
11 Урдазы 21:47 2 м 21:49 2 ч 47 м
12 Хор-Хут 22:01 2 м 22:03 3 ч 1 м
13 Дюрменьтюбе 22:28 2 м 22:30 3 ч 28 м
14 Тюратам 22:54 7 м 23:01 3 ч 54 м
15 N103 Остановочный Пункт 23:18 5 м 23:23 4 ч 18 м
16 Бостандык 23:33 19 м 23:52 4 ч 33 м
17 Бай-Хожа 00:00 2 м 00:02 5 ч
18 Енбекшиказах 00:19 2 м 00:21 5 ч 19 м
19 Майлибаш 00:29 7 м 00:36 5 ч 29 м
20 Кызыласкер 00:44 1 м 00:45 5 ч 44 м
21 Кубек 00:53 1 м 00:54 5 ч 53 м
22 Уинду 01:04 1 м 01:05 6 ч 4 м
23 Казалинск 01:18 15 м 01:33 6 ч 18 м
24 Бикбаули 01:56 2 м 01:58 6 ч 56 м
25 Укилисай 03:15 1 м 03:16 8 ч 15 м
26 Камышлыбаш 02:28 2 м 02:30 7 ч 28 м
27 Чумыш 02:53 1 м 02:54 7 ч 53 м
28 Арал-Кум 03:04 1 м 03:05 8 ч 4 м
29 Сапак 03:19 1 м 03:20 8 ч 19 м
30 Аральское Море 03:42 5 м 03:47 8 ч 42 м
31 Конту 04:08 1 м 04:09 9 ч 8 м
32 Саксаульская 04:35 20 м 04:55 9 ч 35 м
33 N19 Разъезд 05:15 3 м 05:18 10 ч 15 м
34 Карашеген 05:41 3 м 05:44 10 ч 41 м
35 N18 Разъезд 06:06 3 м 06:09 11 ч 6 м
36 N17 Разъезд 06:31 3 м 06:34 11 ч 31 м
37 Абай 06:51 3 м 06:54 11 ч 51 м
38 N16 Разъезд 07:15 3 м 07:18 12 ч 15 м
39 N15 Разъезд 07:39 3 м 07:42 12 ч 39 м
40 N14 08:04 3 м 08:07 13 ч 4 м
41 N13 Разъезд 09:26 3 м 09:29 14 ч 26 м
42 Промежуточная 09:50 3 м 09:53 14 ч 50 м
43 N12 Разъезд 10:17 3 м 10:20 15 ч 17 м
44 N11 Разъезд 10:42 3 м 10:45 15 ч 42 м
45 N10 Разъезд 11:05 3 м 11:08 16 ч 5 м
46 Косколь 11:28 15 м 11:43 16 ч 28 м
47 N8 Разъезд 12:11 1 м 12:12 17 ч 11 м
48 N7 Разъезд 12:36 1 м 12:37 17 ч 36 м
49 Коктал 13:03 2 м 13:05 18 ч 3 м
50 N6 Разъезд 13:26 1 м 13:27 18 ч 26 м
51 N5 Разъезд 13:48 1 м 13:49 18 ч 48 м
52 Байконыр 14:10 2 м 14:12 19 ч 10 м
53 N4 Разъезд 14:31 1 м 14:32 19 ч 31 м
54 N3 Разъезд 14:53 1 м 14:54 19 ч 53 м
55 Карсакпай 15:19 1 м 15:20 20 ч 19 м
56 N2 Разъезд 15:47 1 м 15:48 20 ч 47 м
57 N1 Разъезд 16:11 4 м 16:15 21 ч 11 м
58 Жезказган 16:43 30 м 17:13 21 ч 43 м
59 Теректы 18:38 1 м 18:39 23 ч 38 м
60 Туйемойнак 19:38 1 м 19:39 1 д 38 м
61 Кызылжар 20:21 15 м 20:36 1 д 1 ч 21 м
62 Женыс 21:15 1 м 21:16 1 д 2 ч 15 м
63 Жомарт 21:34 1 м 21:35 1 д 2 ч 34 м
64 189 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 1 д 2 ч 52 м
65 Мынадыр 22:06 1 м 22:07 1 д 3 ч 6 м
66 Атасу 22:38 3 м 22:41 1 д 3 ч 38 м
67 Жанаарка 23:24 15 м 23:39 1 д 4 ч 24 м
68 Коктинколи 00:20 1 м 00:21 1 д 5 ч 20 м
69 17 Км Разъезд 01:03 7 м 01:10 1 д 6 ч 3 м
70 Жарык 01:28 32 м 02:00 1 д 6 ч 28 м
71 Караганды-Пасс 03:27 1 ч 2 м 04:29 1 д 8 ч 27 м
72 Караганды-Сорт 04:53 2 м 04:55 1 д 9 ч 53 м
73 Осакаровка 06:42 1 м 06:43 1 д 11 ч 42 м
74 Астана 08:08 1 д 13 ч 8 м