• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 617Х Кзыл-Орда - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 617Х Кзыл-Орда Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 16:38 и через 1 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 617Х делает остановки на станциях Урдазы(19:16), Кызыласкер(21:37), Сапак(00:18), N16 Разъезд(04:18), N8 Разъезд(09:14), N2 Разъезд(12:54), Мынадыр(19:38), Астана(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Хор-Хут(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Кзыл-Орда - Уинду(5 ч 19 м), Кзыл-Орда - Саксаульская(8 ч 58 м), Кзыл-Орда - Промежуточная(14 ч 15 м), Кзыл-Орда - Байконыр(18 ч 36 м), Кзыл-Орда - Женыс(26 ч 9 м), Кзыл-Орда - Караганды(33 ч 41 м), Хор-Хут - Астана(34 ч 40 м), Уинду - Астана(32 ч 12 м), Саксаульская - Астана(28 ч 12 м), Промежуточная - Астана(23 ч 14 м), Байконыр - Астана(18 ч 53 м), Женыс - Астана(11 ч 22 м), Караганды - Астана(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
16:38
2 Кара-узяк
17:01
1 м
17:02
23 м
3 Терень-Узяк
17:24
2 м
17:26
46 м
4 Джалагаш
17:46
2 м
17:48
1 ч 8 м
5 Караирим
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
6 Кара-Кеткен
18:11
1 м
18:12
1 ч 33 м
7 Кизил-там
18:31
1 м
18:32
1 ч 53 м
8 Ана-куль
18:50
1 м
18:51
2 ч 12 м
9 Джусалы
19:00
5 м
19:05
2 ч 22 м
10 Урдазы
19:16
1 м
19:17
2 ч 38 м
11 Хор-Хут
19:29
1 м
19:30
2 ч 51 м
12 Дюрменьтюбе
19:55
1 м
19:56
3 ч 17 м
13 Тюратам
20:20
5 м
20:25
3 ч 42 м
14 N103 Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
4 ч 4 м
15 Бостандык
20:51
1 м
20:52
4 ч 13 м
16 Бай-Хожа
21:00
2 м
21:02
4 ч 22 м
17 Енбекшиказах
21:19
1 м
21:20
4 ч 41 м
18 Майлибаш
21:28
1 м
21:29
4 ч 50 м
19 Кызыласкер
21:37
1 м
21:38
4 ч 59 м
20 Кубек
21:46
1 м
21:47
5 ч 8 м
21 Уинду
21:57
1 м
21:58
5 ч 19 м
22 Казалинск
22:11
20 м
22:31
5 ч 33 м
23 Бикбаули
22:54
3 м
22:57
6 ч 16 м
24 Укилисай
00:14
1 м
00:15
7 ч 36 м
25 Камышлыбаш
23:27
2 м
23:29
6 ч 49 м
26 Чумыш
23:52
1 м
23:53
7 ч 14 м
27 Арал-Кум
00:03
1 м
00:04
7 ч 25 м
28 Сапак
00:18
1 м
00:19
7 ч 40 м
29 Аральское Море
00:41
7 м
00:48
8 ч 3 м
30 Конту
01:09
1 м
01:10
8 ч 31 м
31 Саксаульская
01:36
22 м
01:58
8 ч 58 м
32 N19 Разъезд
02:18
3 м
02:21
9 ч 40 м
33 Карашеген
02:44
3 м
02:47
10 ч 6 м
34 N18 Разъезд
03:09
3 м
03:12
10 ч 31 м
35 N17 Разъезд
03:34
3 м
03:37
10 ч 56 м
36 Абай
03:54
3 м
03:57
11 ч 16 м
37 N16 Разъезд
04:18
3 м
04:21
11 ч 40 м
38 N15 Разъезд
04:42
3 м
04:45
12 ч 4 м
39 N14
05:07
3 м
05:10
12 ч 29 м
40 N13 Разъезд
06:29
3 м
06:32
13 ч 51 м
41 Промежуточная
06:53
3 м
06:56
14 ч 15 м
42 N12 Разъезд
07:20
3 м
07:23
14 ч 42 м
43 N11 Разъезд
07:45
3 м
07:48
15 ч 7 м
44 N10 Разъезд
08:08
3 м
08:11
15 ч 30 м
45 Косколь
08:31
15 м
08:46
15 ч 53 м
46 N8 Разъезд
09:14
1 м
09:15
16 ч 36 м
47 N7 Разъезд
09:39
1 м
09:40
17 ч 1 м
48 Коктал
10:06
3 м
10:09
17 ч 28 м
49 N6 Разъезд
10:30
1 м
10:31
17 ч 52 м
50 N5 Разъезд
10:52
1 м
10:53
18 ч 14 м
51 Байконыр
11:14
3 м
11:17
18 ч 36 м
52 N4 Разъезд
11:36
1 м
11:37
18 ч 58 м
53 N3 Разъезд
11:58
1 м
11:59
19 ч 20 м
54 Карсакпай
12:24
3 м
12:27
19 ч 46 м
55 N2 Разъезд
12:54
1 м
12:55
20 ч 16 м
56 N1 Разъезд
13:18
29 м
13:47
20 ч 40 м
57 Жезказган
14:15
30 м
14:45
21 ч 37 м
58 Теректы
16:10
1 м
16:11
23 ч 32 м
59 Туйемойнак
17:10
1 м
17:11
1 д 32 м
60 Кызылжар
17:53
15 м
18:08
1 д 1 ч 15 м
61 Женыс
18:47
1 м
18:48
1 д 2 ч 9 м
62 Жомарт
19:06
1 м
19:07
1 д 2 ч 28 м
63 189 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 д 2 ч 46 м
64 Мынадыр
19:38
1 м
19:39
1 д 3 ч
65 Атасу
20:10
1 м
20:11
1 д 3 ч 32 м
66 Жанаарка
20:54
14 м
21:08
1 д 4 ч 16 м
67 Коктинколи
21:49
7 м
21:56
1 д 5 ч 11 м
68 17 Км Разъезд
22:48
10 м
22:58
1 д 6 ч 10 м
69 Жарык
23:16
34 м
23:50
1 д 6 ч 38 м
70 Караганды-Пасс
01:17
38 м
01:55
1 д 8 ч 39 м
71 Караганды-Сорт
02:19
15 м
02:34
1 д 9 ч 41 м
72 Осакаровка
03:56
15 м
04:11
1 д 11 ч 18 м
73 Астана
06:10
1 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31