• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 617Х Кзыл-Орда - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 617Х Кзыл-Орда Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 19:00 и через 1 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:39. Следуя по маршруту поезд 617Х делает остановки на станциях Урдазы(21:49), Кызыласкер(00:29), Сапак(03:25), N16 Разъезд(07:24), N8 Разъезд(11:20), N2 Разъезд(14:58), Мынадыр(21:00), Кокпекты(04:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Хор-Хут(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Кзыл-Орда - Уинду(5 ч 48 м), Кзыл-Орда - Саксаульская(9 ч 44 м), Кзыл-Орда - Промежуточная(13 ч 59 м), Кзыл-Орда - Байконыр(18 ч 19 м), Кзыл-Орда - Женыс(25 ч 2 м), Кзыл-Орда - Караганды(31 ч 44 м), Хор-Хут - Астана(34 ч 34 м), Уинду - Астана(31 ч 50 м), Саксаульская - Астана(27 ч 35 м), Промежуточная - Астана(23 ч 37 м), Байконыр - Астана(19 ч 17 м), Женыс - Астана(12 ч 35 м), Караганды - Астана(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
19:00
2 Кара-узяк
19:22
2 м
19:24
22 м
3 Терень-Узяк
19:46
2 м
19:48
46 м
4 Джалагаш
20:09
2 м
20:11
1 ч 9 м
5 Караирим
20:20
10 м
20:30
1 ч 20 м
6 Кара-Кеткен
20:41
2 м
20:43
1 ч 41 м
7 Кизил-там
21:00
2 м
21:02
2 ч
8 Ана-куль
21:21
2 м
21:23
2 ч 21 м
9 Джусалы
21:32
5 м
21:37
2 ч 32 м
10 Урдазы
21:49
2 м
21:51
2 ч 49 м
11 Хор-Хут
22:03
2 м
22:05
3 ч 3 м
12 Дюрменьтюбе
22:30
2 м
22:32
3 ч 30 м
13 Тюратам
22:55
5 м
23:00
3 ч 55 м
14 N103 Остановочный Пункт
23:17
2 м
23:19
4 ч 17 м
15 Бостандык
23:27
2 м
23:29
4 ч 27 м
16 Бай-Хожа
23:37
2 м
23:39
4 ч 37 м
17 Енбекшиказах
23:58
3 м
00:01
4 ч 58 м
18 Майлибаш
00:09
12 м
00:21
5 ч 9 м
19 Кызыласкер
00:29
1 м
00:30
5 ч 29 м
20 Кубек
00:37
1 м
00:38
5 ч 37 м
21 Уинду
00:48
1 м
00:49
5 ч 48 м
22 Казалинск
01:02
22 м
01:24
6 ч 2 м
23 Бикбаули
01:47
2 м
01:49
6 ч 47 м
24 Укилисай
02:04
1 м
02:05
7 ч 4 м
25 Камышлыбаш
02:15
2 м
02:17
7 ч 15 м
26 Чумыш
02:39
19 м
02:58
7 ч 39 м
27 Арал-Кум
03:09
1 м
03:10
8 ч 9 м
28 Сапак
03:25
1 м
03:26
8 ч 25 м
29 Аральское Море
03:48
5 м
03:53
8 ч 48 м
30 Конту
04:17
1 м
04:18
9 ч 17 м
31 Саксаульская
04:44
20 м
05:04
9 ч 44 м
32 N19 Разъезд
05:24
3 м
05:27
10 ч 24 м
33 Карашеген
05:50
3 м
05:53
10 ч 50 м
34 N18 Разъезд
06:15
3 м
06:18
11 ч 15 м
35 N17 Разъезд
06:40
3 м
06:43
11 ч 40 м
36 Абай
07:00
3 м
07:03
12 ч
37 N16 Разъезд
07:24
3 м
07:27
12 ч 24 м
38 N15 Разъезд
06:48
3 м
06:51
11 ч 48 м
39 N14
07:13
3 м
07:16
12 ч 13 м
40 N13 Разъезд
08:35
3 м
08:38
13 ч 35 м
41 Промежуточная
08:59
3 м
09:02
13 ч 59 м
42 N12 Разъезд
09:26
3 м
09:29
14 ч 26 м
43 N11 Разъезд
09:51
3 м
09:54
14 ч 51 м
44 N10 Разъезд
10:14
3 м
10:17
15 ч 14 м
45 Косколь
10:37
15 м
10:52
15 ч 37 м
46 N8 Разъезд
11:20
1 м
11:21
16 ч 20 м
47 N7 Разъезд
11:46
1 м
11:47
16 ч 46 м
48 Коктал
12:12
3 м
12:15
17 ч 12 м
49 N6 Разъезд
12:36
1 м
12:37
17 ч 36 м
50 N5 Разъезд
12:58
1 м
12:59
17 ч 58 м
51 Байконыр
13:19
3 м
13:22
18 ч 19 м
52 N4 Разъезд
13:41
1 м
13:42
18 ч 41 м
53 N3 Разъезд
14:02
2 м
14:04
19 ч 2 м
54 Карсакпай
14:29
2 м
14:31
19 ч 29 м
55 N2 Разъезд
14:58
1 м
14:59
19 ч 58 м
56 N1 Разъезд
15:22
1 м
15:23
20 ч 22 м
57 Жезказган
15:52
20 м
16:12
20 ч 52 м
58 Теректы
17:39
2 м
17:41
22 ч 39 м
59 Туйемойнак
18:31
2 м
18:33
23 ч 31 м
60 Кызылжар
19:14
15 м
19:29
1 д 14 м
61 Женыс
20:02
2 м
20:04
1 д 1 ч 2 м
62 Жомарт
20:28
2 м
20:30
1 д 1 ч 28 м
63 189 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 д 1 ч 46 м
64 Мынадыр
21:00
2 м
21:02
1 д 2 ч
65 Атасу
21:33
2 м
21:35
1 д 2 ч 33 м
66 117 Км Остановочный Пункт
21:57
16 м
22:13
1 д 2 ч 57 м
67 Жанаарка
22:38
15 м
22:53
1 д 3 ч 38 м
68 Коктинколи
23:30
13 м
23:43
1 д 4 ч 30 м
69 17 Км Разъезд
00:16
7 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
70 Жарык
00:41
33 м
01:14
1 д 5 ч 41 м
71 Караганды-Пасс
02:44
36 м
03:20
1 д 7 ч 44 м
72 Караганды-Сорт
03:46
5 м
03:51
1 д 8 ч 46 м
73 Кокпекты
04:04
39 м
04:43
1 д 9 ч 4 м
74 Нура
04:55
41 м
05:36
1 д 9 ч 55 м
75 Мырза
05:46
1 м
05:47
1 д 10 ч 46 м
76 Осакаровка
06:44
5 м
06:49
1 д 11 ч 44 м
77 Анар
07:03
23 м
07:26
1 д 12 ч 3 м
78 Астана
08:39
1 д 13 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31