• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:50 и через 1 д 0 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 22:44. Следуя по маршруту поезд 090Т делает остановки на станциях Чиили(00:07), Арысь 2(03:47), Тараз(09:01), Караганды-Пасс(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Яны-Курган(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Кзыл-Орда - Тюлькубас(9 ч 1 м), Кзыл-Орда - Караганды(22 ч 7 м), Яны-Курган - Астана-Нурлы Жол(21 ч 57 м), Тюлькубас - Астана-Нурлы Жол(15 ч 50 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:50
2 Белкуль
22:03
30 м
22:33
13 м
3 Берказань
22:49
6 м
22:55
59 м
4 Чиили
00:07
3 м
00:10
2 ч 17 м
5 Яны-Курган
00:44
3 м
00:47
2 ч 54 м
6 Туркестан
02:01
20 м
02:21
4 ч 11 м
7 Арысь 2
03:47
20 м
04:07
5 ч 57 м
8 Шымкент
05:08
13 м
05:21
7 ч 18 м
9 Тюлькубас
06:51
3 м
06:54
9 ч 1 м
10 Тараз
09:01
20 м
09:21
11 ч 11 м
11 Чу
12:05
20 м
12:25
14 ч 15 м
12 Сары-Шаган
15:30
10 м
15:40
17 ч 40 м
13 Караганды-Пасс
19:57
10 м
20:07
22 ч 7 м
14 Актасты
21:21
1 м
21:22
23 ч 31 м
15 Астана-Нурлы Жол
22:44
1 д 54 м
Уточняйте расписание поезда 090Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31