• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кзыл-Орда в 21:40 и через 1 д 0 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 22:07. Следуя по маршруту поезд 090Т делает остановки на станциях Яны-Курган(00:22), Шымкент(04:49), Чу(11:34), Астана-Нурлы Жол(22:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кзыл-Орда - Туркестан(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Кзыл-Орда - Тараз(10 ч 55 м), Туркестан - Астана-Нурлы Жол(20 ч 9 м), Тараз - Астана-Нурлы Жол(13 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кзыл-Орда
21:40
2 Белкуль
21:53
25 м
22:18
13 м
3 Чиили
23:43
5 м
23:48
2 ч 3 м
4 Яны-Курган
00:22
3 м
00:25
2 ч 42 м
5 Туркестан
01:38
20 м
01:58
3 ч 58 м
6 Арысь 2
03:24
24 м
03:48
5 ч 44 м
7 Шымкент
04:49
16 м
05:05
7 ч 9 м
8 Тюлькубас
06:31
3 м
06:34
8 ч 51 м
9 Тараз
08:35
20 м
08:55
10 ч 55 м
10 Чу
11:34
25 м
11:59
13 ч 54 м
11 Сары-Шаган
15:04
10 м
15:14
17 ч 24 м
12 Караганды-Пасс
19:26
10 м
19:36
21 ч 46 м
13 Астана-Нурлы Жол
22:07
1 д 27 м
Уточняйте расписание поезда 090Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31