• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кяна

Поезда по станции Кяна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кяна включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калининград, Москва, Рига в 17:10, 04:52, 15:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кяна следуют далее по маршрутам - Кяна - Москва, Кяна - Калининград, Кяна - Санкт-Петербург, Кяна - Киев, Кяна - Челябинск отправлением в 20:30, 05:52, 17:10, 16:05, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:01, отправление - 01:01), 129С Анапа - Калининград-Пасс. Южный(01:01, 02:01), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(01:03, 02:03), 031КО Киев-Пасс. - Рига(02:05, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360С Адлер → Калининград
00:01
01:01
1 ч
129С Анапа → Калининград
01:01
02:01
1 ч
360Ч Калининград → Адлер
01:03
02:03
1 ч
031КО Киев → Рига
02:05
02:55
50 м
029Ч Москва → Калининград
04:52
05:52
1 ч
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
06:51
07:51
1 ч
425У Челябинск → Калининград
07:51
08:51
1 ч
801Б Минск → Вильнюс
09:49
10:29
40 м
147Ч Москва → Калининград
10:56
11:46
50 м
031РС Рига → Киев
15:20
16:05
45 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
16:10
17:10
1 ч
426Ч Калининград → Челябинск
17:10
18:10
1 ч
030Ч Калининград → Москва
19:30
20:30
1 ч
802Т Вильнюс → Минск
20:37
21:17
40 м
148Ч Калининград → Москва
22:59
23:59
1 ч
Расписание поездов по станции Кяна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.