• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кяна

Поезда по станции Кяна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кяна включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калининград, Москва, Минск в 17:30, 06:11, 10:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кяна следуют далее по маршрутам - Кяна - Москва, Кяна - Калининград, Кяна - Вильнюс, Кяна - Челябинск, Кяна - Санкт-Петербург отправлением в 00:59, 06:51, 11:38, 18:10, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:19, отправление - 00:59), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:01, 01:41), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(01:01, 01:41), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(02:23, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148Ч Калининград → Москва
00:19
00:59
40 м
360С Адлер → Калининград
01:01
01:41
40 м
302С Гомель → Калининград
01:01
01:41
40 м
360Ч Калининград → Гомель
02:23
03:03
40 м
360Ч Калининград → Адлер
02:23
03:03
40 м
029Ч Москва → Калининград
06:11
06:51
40 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
07:37
08:17
40 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
07:37
08:17
40 м
801Б Минск → Вильнюс
10:58
11:38
40 м
147Ч Москва → Калининград
12:05
12:45
40 м
426Ч Калининград → Челябинск
17:30
18:10
40 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
17:30
18:10
40 м
030Ч Калининград → Москва
20:47
21:27
40 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
21:39
22:19
40 м
Расписание поездов по станции Кяна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.