график рейса

814М Кустанай - Троицк

(график указан от начальной станции Кустанай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 814М Кустанай - Троицк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 814М Кустанай Троицк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 08:05 и через 0 д 3 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 814М делает остановки на станциях 238 Км Остановочный Пункт(09:02), 195 Км Остановочный Пункт(09:46), Тогузак(10:20), Каерак(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Успеновка(продолжительность поездки 1 ч 6 м), Кустанай - Кзылтан(1 ч 53 м), Кустанай - Каерак(3 ч 10 м), Успеновка - Троицк(2 ч 12 м), Кзылтан - Троицк(1 ч 27 м), Каерак - Троицк(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814М, как проходящим.

Поезд 814М Кустанай - Троицк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустанай 08:05
2 Майкульская 08:28 1 м 08:29 23 м
3 Озёрная 08:46 2 м 08:48 41 м
4 238 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 57 м
5 Успеновка 09:11 3 м 09:14 1 ч 6 м
6 Джаркуль 09:31 2 м 09:33 1 ч 26 м
7 195 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 41 м
8 Пешковский Тупик 09:53 2 м 09:55 1 ч 48 м
9 Кзылтан 09:58 1 м 09:59 1 ч 53 м
10 Тогузак 10:20 5 м 10:25 2 ч 15 м
11 Селекционная 10:39 2 м 10:41 2 ч 34 м
12 Медет 10:52 2 м 10:54 2 ч 47 м
13 Каерак 11:15 46 м 12:01 3 ч 10 м
14 Троицк 11:26 3 ч 21 м