график рейса

328Т Кустанай - Караганды

(график указан от начальной станции Кустанай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 328Т Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 13:05 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 328Т делает остановки на станциях 379 Км Остановочный Пункт(15:22), 159 Км Остановочный Пункт(17:11), Володарское(20:14), 252 Км Остановочный Пункт(23:21), 356 Км Остановочный Пункт(01:37), Сороковая(04:51), Шокай(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Жанасу(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Кустанай - Садыркуль(4 ч 42 м), Кустанай - Кокшетау(8 ч 55 м), Кустанай - Макинка(11 ч 40 м), Кустанай - N39 Разъезд(14 ч 24 м), Кустанай - Актасты(17 ч 45 м), Жанасу - Караганды(17 ч 14 м), Садыркуль - Караганды(15 ч 6 м), Кокшетау - Караганды(10 ч 34 м), Макинка - Караганды(8 ч 5 м), N39 Разъезд - Караганды(5 ч 16 м), Актасты - Караганды(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Т, как проходящим.

Поезд 328Т Кустанай - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустанай 13:05
2 Алкау 13:41 2 м 13:43 36 м
3 Шоккарагай 14:01 3 м 14:04 56 м
4 336 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 1 ч 11 м
5 Куншаш 14:25 11 м 14:36 1 ч 20 м
6 369 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 57 м
7 Карагалинская 15:11 3 м 15:14 2 ч 6 м
8 379 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 2 ч 17 м
9 Жанасу 15:39 1 м 15:40 2 ч 34 м
10 Басагаш 15:53 2 м 15:55 2 ч 48 м
11 Бармак 16:16 2 м 16:18 3 ч 11 м
12 Сарыколь 16:32 3 м 16:35 3 ч 27 м
13 142 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 3 ч 40 м
14 Дудаковка 16:55 3 м 16:58 3 ч 50 м
15 159 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 4 ч 6 м
16 Коскуль 17:20 2 м 17:22 4 ч 15 м
17 Садыркуль 17:47 1 м 17:48 4 ч 42 м
18 Новоишимская 18:04 31 м 18:35 4 ч 59 м
19 Первая Целинная 18:57 2 м 18:59 5 ч 52 м
20 Шукуркуль 19:18 1 м 19:19 6 ч 13 м
21 Янко 19:30 2 м 19:32 6 ч 25 м
22 Володарское 20:14 13 м 20:27 7 ч 9 м
23 Уголки 20:52 2 м 20:54 7 ч 47 м
24 Карагай 21:15 2 м 21:17 8 ч 10 м
25 Кокшетау 1 22:00 20 м 22:20 8 ч 55 м
26 N17 Разъезд 22:38 1 м 22:39 9 ч 33 м
27 Джемантуз 22:56 3 м 22:59 9 ч 51 м
28 241 Км Остановочный Пункт 23:09 1 м 23:10 10 ч 4 м
29 252 Км Остановочный Пункт 23:21 1 м 23:22 10 ч 16 м
30 Курорт-боровое 23:34 29 м 00:03 10 ч 29 м
31 Жасыл 00:22 2 м 00:24 11 ч 17 м
32 Черноярка 00:34 1 м 00:35 11 ч 29 м
33 Макинка 00:45 4 м 00:49 11 ч 40 м
34 Бурли-Казахский 01:06 1 м 01:07 12 ч 1 м
35 Ельтай 01:24 2 м 01:26 12 ч 19 м
36 356 Км Остановочный Пункт 01:37 1 м 01:38 12 ч 32 м
37 Родники 01:45 1 м 01:46 12 ч 40 м
38 Ак-Куль 02:05 4 м 02:09 13 ч
39 Шортанды 02:39 2 м 02:41 13 ч 34 м
40 Танкерыс 03:07 2 м 03:09 14 ч 2 м
41 N39 Разъезд 03:29 9 м 03:38 14 ч 24 м
42 Астана 03:49 41 м 04:30 14 ч 44 м
43 Сороковая 04:51 2 м 04:53 15 ч 46 м
44 N42 Обгонный Пункт 05:12 2 м 05:14 16 ч 7 м
45 Бабатай 05:25 2 м 05:27 16 ч 20 м
46 Вишневка 05:43 9 м 05:52 16 ч 38 м
47 Анар 06:14 2 м 06:16 17 ч 9 м
48 Осакаровка 06:31 1 м 06:32 17 ч 26 м
49 Актасты 06:50 1 м 06:51 17 ч 45 м
50 Шокай 07:13 1 м 07:14 18 ч 8 м
51 Астаховка 07:30 1 м 07:31 18 ч 25 м
52 Мырза 07:40 2 м 07:42 18 ч 35 м
53 Нура 07:52 1 м 07:53 18 ч 47 м
54 Кокпекты 08:11 2 м 08:13 19 ч 6 м
55 Караганды-Сорт 08:29 2 м 08:31 19 ч 24 м
56 Караганды-Пасс 08:54 19 ч 49 м