• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 328Т Кустанай - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 328Т Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 13:05 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 328Т делает остановки на станциях 379 Км Остановочный Пункт(15:22), 159 Км Остановочный Пункт(17:11), Володарское(20:14), 252 Км Остановочный Пункт(23:21), 356 Км Остановочный Пункт(01:37), Сороковая(04:51), Шокай(07:13), Караганды-Пасс(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Жанасу(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Кустанай - Садыркуль(4 ч 42 м), Кустанай - Кокшетау(8 ч 55 м), Кустанай - Макинка(11 ч 40 м), Кустанай - N39 Разъезд(14 ч 24 м), Кустанай - Актасты(17 ч 45 м), Жанасу - Караганды(17 ч 14 м), Садыркуль - Караганды(15 ч 6 м), Кокшетау - Караганды(10 ч 34 м), Макинка - Караганды(8 ч 5 м), N39 Разъезд - Караганды(5 ч 16 м), Актасты - Караганды(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
13:05
2 Алкау
13:41
2 м
13:43
36 м
3 Шоккарагай
14:01
3 м
14:04
56 м
4 336 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 11 м
5 Куншаш
14:25
11 м
14:36
1 ч 20 м
6 369 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
7 Карагалинская
15:11
3 м
15:14
2 ч 6 м
8 379 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
9 Жанасу
15:39
1 м
15:40
2 ч 34 м
10 Басагаш
15:53
2 м
15:55
2 ч 48 м
11 Бармак
16:16
2 м
16:18
3 ч 11 м
12 Сарыколь
16:32
3 м
16:35
3 ч 27 м
13 142 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
3 ч 40 м
14 Дудаковка
16:55
3 м
16:58
3 ч 50 м
15 159 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
4 ч 6 м
16 Коскуль
17:20
2 м
17:22
4 ч 15 м
17 Садыркуль
17:47
1 м
17:48
4 ч 42 м
18 Новоишимская
18:04
31 м
18:35
4 ч 59 м
19 Первая Целинная
18:57
2 м
18:59
5 ч 52 м
20 Шукуркуль
19:18
1 м
19:19
6 ч 13 м
21 Янко
19:30
2 м
19:32
6 ч 25 м
22 Володарское
20:14
13 м
20:27
7 ч 9 м
23 Уголки
20:52
2 м
20:54
7 ч 47 м
24 Карагай
21:15
2 м
21:17
8 ч 10 м
25 Кокшетау 1
22:00
20 м
22:20
8 ч 55 м
26 N17 Разъезд
22:38
1 м
22:39
9 ч 33 м
27 Джемантуз
22:56
3 м
22:59
9 ч 51 м
28 241 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
10 ч 4 м
29 252 Км Остановочный Пункт
23:21
1 м
23:22
10 ч 16 м
30 Курорт-боровое
23:34
29 м
00:03
10 ч 29 м
31 Жасыл
00:22
2 м
00:24
11 ч 17 м
32 Черноярка
00:34
1 м
00:35
11 ч 29 м
33 Макинка
00:45
4 м
00:49
11 ч 40 м
34 Бурли-Казахский
01:06
1 м
01:07
12 ч 1 м
35 Ельтай
01:24
2 м
01:26
12 ч 19 м
36 356 Км Остановочный Пункт
01:37
1 м
01:38
12 ч 32 м
37 Родники
01:45
1 м
01:46
12 ч 40 м
38 Ак-Куль
02:05
4 м
02:09
13 ч
39 Шортанды
02:39
2 м
02:41
13 ч 34 м
40 Танкерыс
03:07
2 м
03:09
14 ч 2 м
41 N39 Разъезд
03:29
9 м
03:38
14 ч 24 м
42 Астана
03:49
41 м
04:30
14 ч 44 м
43 Сороковая
04:51
2 м
04:53
15 ч 46 м
44 N42 Обгонный Пункт
05:12
2 м
05:14
16 ч 7 м
45 Бабатай
05:25
2 м
05:27
16 ч 20 м
46 Вишневка
05:43
9 м
05:52
16 ч 38 м
47 Анар
06:14
2 м
06:16
17 ч 9 м
48 Осакаровка
06:31
1 м
06:32
17 ч 26 м
49 Актасты
06:50
1 м
06:51
17 ч 45 м
50 Шокай
07:13
1 м
07:14
18 ч 8 м
51 Астаховка
07:30
1 м
07:31
18 ч 25 м
52 Мырза
07:40
2 м
07:42
18 ч 35 м
53 Нура
07:52
1 м
07:53
18 ч 47 м
54 Пп 696 Км
08:03
2 м
08:05
18 ч 58 м
55 Кокпекты
08:11
2 м
08:13
19 ч 6 м
56 Караганды-Сорт
08:29
2 м
08:31
19 ч 24 м
57 Караганды-Пасс
08:54
19 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31