• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 328Т Кустанай - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 328Т Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 12:14 и через 0 д 21 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 328Т делает остановки на станциях Бармак(15:13), Шукуркуль(18:37), Джемантуз(22:54), Ельтай(01:17), Астана(03:52), Осакаровка(06:48), Кокпекты(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Сарыколь(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Кустанай - Володарское(7 ч 27 м), Кустанай - Черноярка(12 ч 9 м), Кустанай - Танкерыс(14 ч 53 м), Кустанай - Анар(18 ч 17 м), Кустанай - Кокпекты(20 ч 29 м), Сарыколь - Караганды(18 ч 16 м), Володарское - Караганды(14 ч 3 м), Черноярка - Караганды(9 ч 39 м), Танкерыс - Караганды(6 ч 54 м), Анар - Караганды(3 ч 30 м), Кокпекты - Караганды(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
12:14
2 Алкау
12:48
2 м
12:50
34 м
3 Шоккарагай
13:09
2 м
13:11
55 м
4 Куншаш
13:32
2 м
13:34
1 ч 18 м
5 Карагалинская
14:10
2 м
14:12
1 ч 56 м
6 Басагаш
14:50
2 м
14:52
2 ч 36 м
7 Бармак
15:13
2 м
15:15
2 ч 59 м
8 Сарыколь
15:29
18 м
15:47
3 ч 15 м
9 Дудаковка
16:06
2 м
16:08
3 ч 52 м
10 Коскуль
16:29
5 м
16:34
4 ч 15 м
11 Новоишимская
17:15
35 м
17:50
5 ч 1 м
12 Первая Целинная
18:13
6 м
18:19
5 ч 59 м
13 Шукуркуль
18:37
1 м
18:38
6 ч 23 м
14 Янко
18:48
10 м
18:58
6 ч 34 м
15 Володарское
19:41
19 м
20:00
7 ч 27 м
16 Уголки
20:25
5 м
20:30
8 ч 11 м
17 Карагай
20:50
6 м
20:56
8 ч 36 м
18 Кокшетау 1
21:40
38 м
22:18
9 ч 26 м
19 Джемантуз
22:54
3 м
22:57
10 ч 40 м
20 Курорт-боровое
23:28
25 м
23:53
11 ч 14 м
21 Жасыл
00:11
3 м
00:14
11 ч 57 м
22 Черноярка
00:23
1 м
00:24
12 ч 9 м
23 Макинка
00:35
6 м
00:41
12 ч 21 м
24 Бурли-Казахский
00:59
1 м
01:00
12 ч 45 м
25 Ельтай
01:17
2 м
01:19
13 ч 3 м
26 Родники
01:38
1 м
01:39
13 ч 24 м
27 Ак-Куль
01:58
5 м
02:03
13 ч 44 м
28 Шортанды
02:35
4 м
02:39
14 ч 21 м
29 Танкерыс
03:07
2 м
03:09
14 ч 53 м
30 N39 Разъезд
03:28
12 м
03:40
15 ч 14 м
31 Астана
03:52
43 м
04:35
15 ч 38 м
32 Сороковая
04:54
6 м
05:00
16 ч 40 м
33 N42 Обгонный Пункт
05:19
3 м
05:22
17 ч 5 м
34 Бабатай
05:33
18 м
05:51
17 ч 19 м
35 Вишневка
06:07
2 м
06:09
17 ч 53 м
36 Анар
06:31
2 м
06:33
18 ч 17 м
37 Осакаровка
06:48
24 м
07:12
18 ч 34 м
38 Актасты
07:30
1 м
07:31
19 ч 16 м
39 Шокай
07:53
1 м
07:54
19 ч 39 м
40 Астаховка
08:09
1 м
08:10
19 ч 55 м
41 Мырза
08:18
1 м
08:19
20 ч 4 м
42 Нура
08:29
1 м
08:30
20 ч 15 м
43 Кокпекты
08:43
33 м
09:16
20 ч 29 м
44 Караганды-Сорт
09:31
2 м
09:33
21 ч 17 м
45 Караганды-Пасс
10:03
21 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30