• Маршрут
  • Станция

Поезд 328Ц Кустанай - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 328Ц Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 12:56 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 328Ц делает остановки на станциях Бармак(16:16), Янко(19:34), Курорт-боровое(00:16), Ак-Куль(02:32), N42 Обгонный Пункт(05:24), Шокай(07:21), Караганды-Пасс(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Сарыколь(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Кустанай - Уголки(8 ч 1 м), Кустанай - Макинка(12 ч 17 м), Кустанай - Астана(15 ч 21 м), Кустанай - Актасты(18 ч 1 м), Сарыколь - Караганды(16 ч 46 м), Уголки - Караганды(12 ч 24 м), Макинка - Караганды(8 ч 8 м), Астана - Караганды(4 ч 38 м), Актасты - Караганды(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
12:56
2 Алкау
13:32
2 м
13:34
36 м
3 Шоккарагай
13:53
3 м
13:56
57 м
4 Куншаш
14:19
15 м
14:34
1 ч 23 м
5 Карагалинская
15:17
3 м
15:20
2 ч 21 м
6 Басагаш
15:56
2 м
15:58
3 ч
7 Бармак
16:16
2 м
16:18
3 ч 20 м
8 Сарыколь
16:32
5 м
16:37
3 ч 36 м
9 Дудаковка
16:57
2 м
16:59
4 ч 1 м
10 Коскуль
17:20
3 м
17:23
4 ч 24 м
11 Новоишимская
18:05
30 м
18:35
5 ч 9 м
12 Первая Целинная
18:58
4 м
19:02
6 ч 2 м
13 Янко
19:34
3 м
19:37
6 ч 38 м
14 Володарское
20:19
15 м
20:34
7 ч 23 м
15 Уголки
20:57
2 м
20:59
8 ч 1 м
16 Карагай
21:19
2 м
21:21
8 ч 23 м
17 Кокшетау 1
22:03
34 м
22:37
9 ч 7 м
18 Джемантуз
23:14
27 м
23:41
10 ч 18 м
19 Курорт-боровое
00:16
17 м
00:33
11 ч 20 м
20 Жасыл
00:52
1 м
00:53
11 ч 56 м
21 Черноярка
01:02
1 м
01:03
12 ч 6 м
22 Макинка
01:13
2 м
01:15
12 ч 17 м
23 Ельтай
01:50
1 м
01:51
12 ч 54 м
24 Родники
02:12
1 м
02:13
13 ч 16 м
25 Ак-Куль
02:32
2 м
02:34
13 ч 36 м
26 Шортанды
03:06
2 м
03:08
14 ч 10 м
27 Танкерыс
03:42
1 м
03:43
14 ч 46 м
28 N39 Разъезд
04:03
2 м
04:05
15 ч 7 м
29 Астана
04:17
28 м
04:45
15 ч 21 м
30 Сороковая
05:04
1 м
05:05
16 ч 8 м
31 N42 Обгонный Пункт
05:24
1 м
05:25
16 ч 28 м
32 Бабатай
05:37
1 м
05:38
16 ч 41 м
33 Вишневка
05:55
1 м
05:56
16 ч 59 м
34 Анар
06:19
1 м
06:20
17 ч 23 м
35 Осакаровка
06:36
3 м
06:39
17 ч 40 м
36 Актасты
06:57
1 м
06:58
18 ч 1 м
37 Шокай
07:21
3 м
07:24
18 ч 25 м
38 Астаховка
07:40
1 м
07:41
18 ч 44 м
39 Мырза
07:50
18 м
08:08
18 ч 54 м
40 Нура
08:18
11 м
08:29
19 ч 22 м
41 Кокпекты
08:42
1 м
08:43
19 ч 46 м
42 Караганды-Сорт
08:57
2 м
08:59
20 ч 1 м
43 Караганды-Пасс
09:23
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 328Ц Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30