• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 328Т Кустанай - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 328Т Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 13:05 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 328Т делает остановки на станциях Басагаш(15:53), Новоишимская(18:04), Карагай(21:15), Черноярка(00:34), Шортанды(02:39), Бабатай(05:25), Астаховка(07:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Бармак(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Кустанай - Шукуркуль(6 ч 13 м), Кустанай - Джемантуз(9 ч 51 м), Кустанай - Родники(12 ч 40 м), Кустанай - N42 Обгонный Пункт(16 ч 7 м), Кустанай - Астаховка(18 ч 51 м), Бармак - Караганды(16 ч 53 м), Шукуркуль - Караганды(13 ч 52 м), Джемантуз - Караганды(10 ч 12 м), Родники - Караганды(7 ч 25 м), N42 Обгонный Пункт - Караганды(3 ч 57 м), Астаховка - Караганды(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
13:05
2 Алкау
13:41
2 м
13:43
36 м
3 Шоккарагай
14:01
3 м
14:04
56 м
4 Куншаш
14:25
11 м
14:36
1 ч 20 м
5 Карагалинская
15:11
3 м
15:14
2 ч 6 м
6 Жанасу
15:39
1 м
15:40
2 ч 34 м
7 Басагаш
15:53
2 м
15:55
2 ч 48 м
8 Бармак
16:16
2 м
16:18
3 ч 11 м
9 Сарыколь
16:32
3 м
16:35
3 ч 27 м
10 Дудаковка
16:55
3 м
16:58
3 ч 50 м
11 Коскуль
17:20
2 м
17:22
4 ч 15 м
12 Садыркуль
17:47
1 м
17:48
4 ч 42 м
13 Новоишимская
18:04
31 м
18:35
4 ч 59 м
14 Первая Целинная
18:57
2 м
18:59
5 ч 52 м
15 Шукуркуль
19:18
1 м
19:19
6 ч 13 м
16 Янко
19:30
2 м
19:32
6 ч 25 м
17 Володарское
20:14
13 м
20:27
7 ч 9 м
18 Уголки
20:52
2 м
20:54
7 ч 47 м
19 Карагай
21:15
2 м
21:17
8 ч 10 м
20 Кокшетау 1
22:00
20 м
22:20
8 ч 55 м
21 N17 Разъезд
22:38
1 м
22:39
9 ч 33 м
22 Джемантуз
22:56
3 м
22:59
9 ч 51 м
23 Курорт-боровое
23:34
29 м
00:03
10 ч 29 м
24 Жасыл
00:22
2 м
00:24
11 ч 17 м
25 Черноярка
00:34
1 м
00:35
11 ч 29 м
26 Макинка
00:45
4 м
00:49
11 ч 40 м
27 Бурли-Казахский
01:06
1 м
01:07
12 ч 1 м
28 Ельтай
01:24
2 м
01:26
12 ч 19 м
29 Родники
01:45
1 м
01:46
12 ч 40 м
30 Ак-Куль
02:05
4 м
02:09
13 ч
31 Шортанды
02:39
2 м
02:41
13 ч 34 м
32 Танкерыс
03:07
2 м
03:09
14 ч 2 м
33 N39 Разъезд
03:29
9 м
03:38
14 ч 24 м
34 Астана
03:49
41 м
04:30
14 ч 44 м
35 Сороковая
04:51
2 м
04:53
15 ч 46 м
36 N42 Обгонный Пункт
05:12
2 м
05:14
16 ч 7 м
37 Бабатай
05:25
2 м
05:27
16 ч 20 м
38 Вишневка
05:43
9 м
05:52
16 ч 38 м
39 Анар
06:14
2 м
06:16
17 ч 9 м
40 Осакаровка
06:31
1 м
06:32
17 ч 26 м
41 Актасты
06:50
2 м
06:52
17 ч 45 м
42 Шокай
07:14
26 м
07:40
18 ч 9 м
43 Астаховка
07:56
1 м
07:57
18 ч 51 м
44 Мырза
08:06
2 м
08:08
19 ч 1 м
45 Нура
08:18
3 м
08:21
19 ч 13 м
46 Караганды-Сорт
08:46
2 м
08:48
19 ч 41 м
47 Караганды-Пасс
09:11
20 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31