• Маршрут
  • Станция

Поезд 328Ц Кустанай - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 328Ц Кустанай Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 13:05 и через 0 д 19 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 328Ц делает остановки на станциях Бармак(16:19), Янко(19:34), Курорт-боровое(23:52), Ак-Куль(02:21), N42 Обгонный Пункт(05:24), Шокай(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Сарыколь(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Кустанай - Уголки(7 ч 52 м), Кустанай - Макинка(11 ч 52 м), Кустанай - Астана(15 ч 5 м), Кустанай - Актасты(17 ч 52 м), Сарыколь - Караганды(16 ч 17 м), Уголки - Караганды(11 ч 56 м), Макинка - Караганды(7 ч 52 м), Астана - Караганды(4 ч 10 м), Актасты - Караганды(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
13:05
2 Алкау
13:41
2 м
13:43
36 м
3 Шоккарагай
14:02
3 м
14:05
57 м
4 Куншаш
14:28
10 м
14:38
1 ч 23 м
5 Карагалинская
15:21
2 м
15:23
2 ч 16 м
6 Басагаш
15:59
2 м
16:01
2 ч 54 м
7 Бармак
16:19
2 м
16:21
3 ч 14 м
8 Сарыколь
16:35
3 м
16:38
3 ч 30 м
9 Дудаковка
16:58
2 м
17:00
3 ч 53 м
10 Коскуль
17:21
2 м
17:23
4 ч 16 м
11 Новоишимская
18:05
30 м
18:35
5 ч
12 Первая Целинная
18:58
4 м
19:02
5 ч 53 м
13 Янко
19:34
3 м
19:37
6 ч 29 м
14 Володарское
20:19
15 м
20:34
7 ч 14 м
15 Уголки
20:57
2 м
20:59
7 ч 52 м
16 Карагай
21:19
2 м
21:21
8 ч 14 м
17 Кокшетау 1
22:05
32 м
22:37
9 ч
18 Джемантуз
23:14
3 м
23:17
10 ч 9 м
19 Курорт-боровое
23:52
23 м
00:15
10 ч 47 м
20 Жасыл
00:34
3 м
00:37
11 ч 29 м
21 Черноярка
00:46
1 м
00:47
11 ч 41 м
22 Макинка
00:57
6 м
01:03
11 ч 52 м
23 Ельтай
01:38
2 м
01:40
12 ч 33 м
24 Родники
02:01
1 м
02:02
12 ч 56 м
25 Ак-Куль
02:21
3 м
02:24
13 ч 16 м
26 Шортанды
02:56
3 м
02:59
13 ч 51 м
27 Танкерыс
03:33
3 м
03:36
14 ч 28 м
28 N39 Разъезд
03:56
2 м
03:58
14 ч 51 м
29 Астана
04:10
35 м
04:45
15 ч 5 м
30 Сороковая
05:04
1 м
05:05
15 ч 59 м
31 N42 Обгонный Пункт
05:24
1 м
05:25
16 ч 19 м
32 Бабатай
05:37
1 м
05:38
16 ч 32 м
33 Вишневка
05:55
1 м
05:56
16 ч 50 м
34 Анар
06:19
1 м
06:20
17 ч 14 м
35 Осакаровка
06:36
3 м
06:39
17 ч 31 м
36 Актасты
06:57
1 м
06:58
17 ч 52 м
37 Шокай
07:21
3 м
07:24
18 ч 16 м
38 Астаховка
07:40
1 м
07:41
18 ч 35 м
39 Мырза
07:50
1 м
07:51
18 ч 45 м
40 Нура
08:01
1 м
08:02
18 ч 56 м
41 Караганды-Сорт
08:25
6 м
08:31
19 ч 20 м
42 Караганды-Пасс
08:55
19 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 328Ц Кустанай - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30