график рейса

814М Кустанай - Каерак

(график указан от начальной станции Кустанай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 814М Кустанай - Каерак в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 814М Кустанай Каерак в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 07:25 и через 0 д 3 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 814М делает остановки на станциях 238 Км Остановочный Пункт(08:20), 195 Км Остановочный Пункт(09:05), Селекционная(09:57), Каерак(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Успеновка(продолжительность поездки 1 ч 4 м), Кустанай - Тогузак(2 ч 15 м), Успеновка - Каерак(2 ч 5 м), Тогузак - Каерак(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814М, как проходящим.

Поезд 814М Кустанай - Каерак, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустанай 07:25
2 Майкульская 07:48 1 м 07:49 23 м
3 Озёрная 08:06 2 м 08:08 41 м
4 238 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 55 м
5 Успеновка 08:29 4 м 08:33 1 ч 4 м
6 Джаркуль 08:50 2 м 08:52 1 ч 25 м
7 195 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 40 м
8 Пешковский Тупик 09:12 3 м 09:15 1 ч 47 м
9 Тогузак 09:40 5 м 09:45 2 ч 15 м
10 Селекционная 09:57 4 м 10:01 2 ч 32 м
11 Медет 10:12 4 м 10:16 2 ч 47 м
12 147 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 2 ч 56 м
13 Каерак 10:38 3 ч 13 м