график рейса

825Х Кустанай - Джетыгара

(график указан от начальной станции Кустанай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 825Х Кустанай - Джетыгара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 825Х Кустанай Джетыгара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 08:25 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 825Х делает остановки на станциях Каратомар(09:55), 360 Км Пк8(10:28), Перелески(12:08), Шакубай(13:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - 348 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Кустанай - Тобол(2 ч 32 м), Кустанай - Шакубай(4 ч 46 м), 348 Км Остановочный Пункт - Джетыгара(3 ч 29 м), Тобол - Джетыгара(2 ч 23 м), Шакубай - Джетыгара(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 825Х, как проходящим.

Поезд 825Х Кустанай - Джетыгара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустанай 08:25
2 Темир-Булак 09:11 6 м 09:17 46 м
3 Железорудная 09:35 4 м 09:39 1 ч 10 м
4 Каратомар 09:55 2 м 09:57 1 ч 30 м
5 348 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 1 ч 45 м
6 Воронинская 10:19 2 м 10:21 1 ч 54 м
7 360 Км Пк8 10:28 1 м 10:29 2 ч 3 м
8 Увальненский 10:36 2 м 10:38 2 ч 11 м
9 Тобол 10:57 20 м 11:17 2 ч 32 м
10 Перелески 12:08 4 м 12:12 3 ч 43 м
11 Денисовка 12:47 4 м 12:51 4 ч 22 м
12 453 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 4 ч 31 м
13 Шакубай 13:11 1 м 13:12 4 ч 46 м
14 476 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 4 ч 58 м
15 Джетыгара 13:40 5 ч 15 м