• Маршрут
  • Станция

Поезд 091Т Кустанай - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 091Т Кустанай Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 00:58 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 091Т делает остановки на станциях Железорудная(01:54), Тобол(03:24), Есиль(07:06), Астана(11:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Увальненский(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Кустанай - Есиль(6 ч 8 м), Увальненский - Астана(8 ч 18 м), Есиль - Астана(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
00:58
2 Темир-Булак
01:27
13 м
01:40
29 м
3 Железорудная
01:54
18 м
02:12
56 м
4 Увальненский
02:47
19 м
03:06
1 ч 49 м
5 Тобол
03:24
26 м
03:50
2 ч 26 м
6 Кушмурун
05:26
15 м
05:41
4 ч 28 м
7 Есиль
07:06
10 м
07:16
6 ч 8 м
8 Атбасар
08:49
7 м
08:56
7 ч 51 м
9 Астана
11:24
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 091Т Кустанай - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31