• Маршрут
  • Станция

Поезд 091Т Кустанай - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 091Т Кустанай Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 22:10 и через 0 д 9 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:38. Следуя по маршруту поезд 091Т делает остановки на станциях Тобол(23:43), Койбагар(02:18), Атбасар(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Кушмурун(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Кустанай - Атбасар(6 ч 58 м), Кушмурун - Астана(5 ч 44 м), Атбасар - Астана(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
22:10
2 Железорудная
22:50
5 м
22:55
40 м
3 Тобол
23:43
20 м
00:03
1 ч 33 м
4 Кушмурун
01:39
15 м
01:54
3 ч 29 м
5 Койбагар
02:18
5 м
02:23
4 ч 8 м
6 Есиль
03:26
10 м
03:36
5 ч 16 м
7 Атбасар
05:08
5 м
05:13
6 ч 58 м
8 Астана
07:38
9 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 091Т Кустанай - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31