• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 179Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 179Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 17:20 и через 1 д 6 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 23:57. Следуя по маршруту поезд 179Ц делает остановки на станциях Кушмурун(21:43), Астана(05:09), Акадыр(11:17), Отар(20:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Есиль(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Кустанай - Караганды(15 ч 24 м), Кустанай - Отар(27 ч 39 м), Есиль - Алматы(24 ч 7 м), Караганды - Алматы(14 ч 53 м), Отар - Алматы(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
17:20
2 Каратомар
18:16
8 м
18:24
56 м
3 Тобол
19:09
25 м
19:34
1 ч 49 м
4 Кушмурун
21:43
15 м
21:58
4 ч 23 м
5 Есиль
23:43
7 м
23:50
6 ч 23 м
6 Атбасар
01:42
21 м
02:03
8 ч 22 м
7 Астана
05:09
26 м
05:35
11 ч 49 м
8 Анар
06:48
1 м
06:49
13 ч 28 м
9 Караганды-Пасс
08:44
20 м
09:04
15 ч 24 м
10 Акадыр
11:17
15 м
11:32
17 ч 57 м
11 Сары-Шаган
14:32
15 м
14:47
21 ч 12 м
12 Чу
18:33
20 м
18:53
1 д 1 ч 13 м
13 Отар
20:59
15 м
21:14
1 д 3 ч 39 м
14 Алматы 1
23:23
14 м
23:37
1 д 6 ч 3 м
15 Алматы 2
23:57
1 д 6 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 179Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30