• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 20:17 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(01:00), Жаксы(05:20), N42 Обгонный Пункт(11:45), Караганды-Сорт(14:56), Жарык(17:52), Мойынты(21:04), Чу(03:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Кустанай - Ирченко(11 ч 31 м), Кустанай - Осакаровка(17 ч 0 м), Кустанай - Карамурын(20 ч 46 м), Кустанай - Киик(24 ч 13 м), Кустанай - Чу(30 ч 52 м), Койбагар - Алматы(31 ч 9 м), Ирченко - Алматы(25 ч 14 м), Осакаровка - Алматы(19 ч 47 м), Карамурын - Алматы(16 ч 1 м), Киик - Алматы(12 ч 34 м), Чу - Алматы(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
20:17
2 Железорудная
21:01
3 м
21:04
44 м
3 Тобол
21:57
25 м
22:22
1 ч 40 м
4 Апановка
23:13
4 м
23:17
2 ч 56 м
5 Казанбасы
23:43
7 м
23:50
3 ч 26 м
6 Аманкарагай
00:16
13 м
00:29
3 ч 59 м
7 Кушмурун
01:00
20 м
01:20
4 ч 43 м
8 Койбагар
01:52
4 м
01:56
5 ч 35 м
9 Челгаши
02:33
32 м
03:05
6 ч 16 м
10 Ковыльная
03:33
3 м
03:36
7 ч 16 м
11 Сурган
03:52
3 м
03:55
7 ч 35 м
12 Есиль
04:12
8 м
04:20
7 ч 55 м
13 Жаксы
05:20
5 м
05:25
9 ч 3 м
14 Атбасар
06:32
23 м
06:55
10 ч 15 м
15 Ирченко
07:48
3 м
07:51
11 ч 31 м
16 Джалтыр
08:38
5 м
08:43
12 ч 21 м
17 Тастак
09:37
3 м
09:40
13 ч 20 м
18 Астана
10:40
30 м
11:10
14 ч 23 м
19 N42 Обгонный Пункт
11:45
20 м
12:05
15 ч 28 м
20 Вишневка
12:30
10 м
12:40
16 ч 13 м
21 Анар
13:01
1 м
13:02
16 ч 44 м
22 Осакаровка
13:17
1 м
13:18
17 ч
23 Мырза
14:17
4 м
14:21
18 ч
24 Нура
14:31
1 м
14:32
18 ч 14 м
25 Караганды-Сорт
14:56
15 м
15:11
18 ч 39 м
26 Караганды-Пасс
15:36
20 м
15:56
19 ч 19 м
27 Карабас
16:19
5 м
16:24
20 ч 2 м
28 Калагир
16:48
1 м
16:49
20 ч 31 м
29 Карамурын
17:03
1 м
17:04
20 ч 46 м
30 Дария
17:28
1 м
17:29
21 ч 11 м
31 Жарык
17:52
1 м
17:53
21 ч 35 м
32 Нилды
18:15
1 м
18:16
21 ч 58 м
33 Айса
18:32
1 м
18:33
22 ч 15 м
34 Акадыр
19:00
15 м
19:15
22 ч 43 м
35 Босага
19:52
1 м
19:53
23 ч 35 м
36 Киик
20:30
1 м
20:31
1 д 13 м
37 Мойынты
21:04
1 м
21:05
1 д 47 м
38 Кара-жингил
21:36
2 м
21:38
1 д 1 ч 19 м
39 Весна
21:56
2 м
21:58
1 д 1 ч 39 м
40 Сары-Шаган
22:42
15 м
22:57
1 д 2 ч 25 м
41 Мын-арал
00:06
13 м
00:19
1 д 3 ч 49 м
42 Чиганак
00:57
3 м
01:00
1 д 4 ч 40 м
43 Чу
03:09
20 м
03:29
1 д 6 ч 52 м
44 Бель
05:11
25 м
05:36
1 д 8 ч 54 м
45 Отар
06:15
15 м
06:30
1 д 9 ч 58 м
46 Жайлау
06:59
22 м
07:21
1 д 10 ч 42 м
47 Алматы 1
09:05
1 д 12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30