• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:30 и через 1 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(00:04), Жаксы(04:30), Вишневка(11:12), Караганды-Сорт(14:38), Жарык(17:54), Мойынты(21:07), Чу(03:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Кустанай - Ирченко(11 ч 26 м), Кустанай - Актасты(17 ч 37 м), Кустанай - Карамурын(21 ч 35 м), Кустанай - Киик(25 ч 3 м), Кустанай - Чу(31 ч 39 м), Койбагар - Алматы(31 ч 25 м), Ирченко - Алматы(25 ч 51 м), Актасты - Алматы(19 ч 40 м), Карамурын - Алматы(15 ч 44 м), Киик - Алматы(12 ч 16 м), Чу - Алматы(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
19:30
2 Железорудная
20:14
5 м
20:19
44 м
3 Тобол
21:12
25 м
21:37
1 ч 42 м
4 Апановка
22:28
2 м
22:30
2 ч 58 м
5 Казанбасы
22:56
2 м
22:58
3 ч 26 м
6 Аманкарагай
23:24
9 м
23:33
3 ч 54 м
7 Кушмурун
00:04
41 м
00:45
4 ч 34 м
8 Койбагар
01:17
8 м
01:25
5 ч 47 м
9 Челгаши
02:02
4 м
02:06
6 ч 32 м
10 Ковыльная
02:34
5 м
02:39
7 ч 4 м
11 Сурган
02:55
5 м
03:00
7 ч 25 м
12 Есиль
03:17
13 м
03:30
7 ч 47 м
13 Жаксы
04:30
5 м
04:35
9 ч
14 Атбасар
05:43
20 м
06:03
10 ч 13 м
15 Ирченко
06:56
3 м
06:59
11 ч 26 м
16 Джалтыр
07:46
5 м
07:51
12 ч 16 м
17 Астана
09:45
27 м
10:12
14 ч 15 м
18 Бабатай
10:55
1 м
10:56
15 ч 25 м
19 Вишневка
11:12
12 м
11:24
15 ч 42 м
20 Анар
11:46
46 м
12:32
16 ч 16 м
21 Осакаровка
12:47
1 м
12:48
17 ч 17 м
22 Актасты
13:07
3 м
13:10
17 ч 37 м
23 Мырза
13:53
10 м
14:03
18 ч 23 м
24 Нура
14:13
1 м
14:14
18 ч 43 м
25 Караганды-Сорт
14:38
15 м
14:53
19 ч 8 м
26 Караганды-Пасс
15:18
20 м
15:38
19 ч 48 м
27 Карабас
16:01
6 м
16:07
20 ч 31 м
28 Калагир
16:31
20 м
16:51
21 ч 1 м
29 Карамурын
17:05
1 м
17:06
21 ч 35 м
30 Дария
17:30
1 м
17:31
22 ч
31 Жарык
17:54
2 м
17:56
22 ч 24 м
32 Нилды
18:18
1 м
18:19
22 ч 48 м
33 Айса
18:35
1 м
18:36
23 ч 5 м
34 Акадыр
19:03
15 м
19:18
23 ч 33 м
35 Босага
19:55
1 м
19:56
1 д 25 м
36 Киик
20:33
1 м
20:34
1 д 1 ч 3 м
37 Мойынты
21:07
8 м
21:15
1 д 1 ч 37 м
38 Кара-жингил
21:46
2 м
21:48
1 д 2 ч 16 м
39 Весна
22:06
2 м
22:08
1 д 2 ч 36 м
40 Сары-Шаган
22:52
15 м
23:07
1 д 3 ч 22 м
41 Мын-арал
00:13
2 м
00:15
1 д 4 ч 43 м
42 Чиганак
00:52
8 м
01:00
1 д 5 ч 22 м
43 Чу
03:09
20 м
03:29
1 д 7 ч 39 м
44 Бель
05:11
2 м
05:13
1 д 9 ч 41 м
45 Анрахай
05:24
20 м
05:44
1 д 9 ч 54 м
46 Отар
06:15
15 м
06:30
1 д 10 ч 45 м
47 Алматы 1
08:50
1 д 13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30