• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:15 и через 1 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(00:35), Жаксы(04:54), Осакаровка(12:18), Калагир(16:07), Акадыр(18:21), Весна(21:25), Бель(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Кустанай - Ирченко(12 ч 3 м), Кустанай - Караганды(19 ч 3 м), Кустанай - Нилды(22 ч 20 м), Кустанай - Кара-жингил(25 ч 50 м), Кустанай - Бель(34 ч 28 м), Койбагар - Алматы(31 ч 52 м), Ирченко - Алматы(26 ч 7 м), Караганды - Алматы(19 ч 4 м), Нилды - Алматы(15 ч 51 м), Кара-жингил - Алматы(12 ч 21 м), Бель - Алматы(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
19:15
2 Железорудная
20:12
10 м
20:22
57 м
3 Тобол
21:19
25 м
21:44
2 ч 4 м
4 Апановка
22:42
3 м
22:45
3 ч 27 м
5 Казанбасы
23:16
3 м
23:19
4 ч 1 м
6 Аманкарагай
23:51
5 м
23:56
4 ч 36 м
7 Кушмурун
00:35
20 м
00:55
5 ч 20 м
8 Койбагар
01:31
4 м
01:35
6 ч 16 м
9 Челгаши
02:12
4 м
02:16
6 ч 57 м
10 Ковыльная
02:44
5 м
02:49
7 ч 29 м
11 Сурган
03:05
3 м
03:08
7 ч 50 м
12 Есиль
03:25
25 м
03:50
8 ч 10 м
13 Жаксы
04:54
3 м
04:57
9 ч 39 м
14 Атбасар
06:05
20 м
06:25
10 ч 50 м
15 Ирченко
07:18
2 м
07:20
12 ч 3 м
16 Джалтыр
08:06
3 м
08:09
12 ч 51 м
17 Астана
09:54
36 м
10:30
14 ч 39 м
18 Вишневка
11:30
14 м
11:44
16 ч 15 м
19 Осакаровка
12:18
2 м
12:20
17 ч 3 м
20 Мырза
13:19
23 м
13:42
18 ч 4 м
21 Нура
13:53
1 м
13:54
18 ч 38 м
22 Караганды-Сорт
14:18
5 м
14:23
19 ч 3 м
23 Караганды-Пасс
14:48
20 м
15:08
19 ч 33 м
24 Карабас
15:32
11 м
15:43
20 ч 17 м
25 Калагир
16:07
1 м
16:08
20 ч 52 м
26 Карамурын
16:22
1 м
16:23
21 ч 7 м
27 Дария
16:47
1 м
16:48
21 ч 32 м
28 Жарык
17:11
2 м
17:13
21 ч 56 м
29 Нилды
17:35
1 м
17:36
22 ч 20 м
30 Айса
17:52
1 м
17:53
22 ч 37 м
31 Акадыр
18:21
15 м
18:36
23 ч 6 м
32 Босага
19:15
1 м
19:16
1 д
33 Акшагыл
19:40
1 м
19:41
1 д 25 м
34 Киик
19:57
1 м
19:58
1 д 42 м
35 Мойынты
20:31
3 м
20:34
1 д 1 ч 16 м
36 Кара-жингил
21:05
1 м
21:06
1 д 1 ч 50 м
37 Весна
21:25
2 м
21:27
1 д 2 ч 10 м
38 Сары-Шаган
22:11
15 м
22:26
1 д 2 ч 56 м
39 Мын-арал
23:37
3 м
23:40
1 д 4 ч 22 м
40 Чиганак
00:19
5 м
00:24
1 д 5 ч 4 м
41 Чу
03:09
30 м
03:39
1 д 7 ч 54 м
42 Чокпар
04:50
19 м
05:09
1 д 9 ч 35 м
43 Бель
05:43
5 м
05:48
1 д 10 ч 28 м
44 Отар
06:27
28 м
06:55
1 д 11 ч 12 м
45 Алматы 1
09:27
1 д 14 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31