• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:40 и через 1 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Койбагар(01:28), Ирченко(06:42), Мырза(13:49), Дария(17:05), Киик(20:14), Чиганак(00:59), Алматы 1(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Челгаши(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Кустанай - Косчеку(12 ч 59 м), Кустанай - Караганды(19 ч 33 м), Кустанай - Акадыр(22 ч 56 м), Кустанай - Сары-Шаган(27 ч 18 м), Кустанай - Аксенгер(37 ч 36 м), Челгаши - Алматы(31 ч 53 м), Косчеку - Алматы(25 ч 4 м), Караганды - Алматы(18 ч 31 м), Акадыр - Алматы(15 ч 9 м), Сары-Шаган - Алматы(10 ч 51 м), Аксенгер - Алматы(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
19:40
2 Железорудная
20:25
10 м
20:35
45 м
3 Тобол
21:30
25 м
21:55
1 ч 50 м
4 Апановка
22:47
3 м
22:50
3 ч 7 м
5 Казанбасы
23:21
3 м
23:24
3 ч 41 м
6 Аманкарагай
23:54
5 м
23:59
4 ч 14 м
7 Кушмурун
00:33
20 м
00:53
4 ч 53 м
8 Койбагар
01:28
4 м
01:32
5 ч 48 м
9 Челгаши
02:09
2 м
02:11
6 ч 29 м
10 Ковыльная
02:39
3 м
02:42
6 ч 59 м
11 Сурган
02:58
2 м
03:00
7 ч 18 м
12 Есиль
03:17
5 м
03:22
7 ч 37 м
13 Жаксы
04:22
1 м
04:23
8 ч 42 м
14 Атбасар
05:31
18 м
05:49
9 ч 51 м
15 Ирченко
06:42
1 м
06:43
11 ч 2 м
16 Джалтыр
07:30
1 м
07:31
11 ч 50 м
17 Косчеку
08:39
21 м
09:00
12 ч 59 м
18 Астана
09:48
27 м
10:15
14 ч 8 м
19 N42 Обгонный Пункт
10:53
42 м
11:35
15 ч 13 м
20 Вишневка
12:00
8 м
12:08
16 ч 20 м
21 Осакаровка
12:42
7 м
12:49
17 ч 2 м
22 Мырза
13:49
9 м
13:58
18 ч 9 м
23 Нура
14:08
1 м
14:09
18 ч 28 м
24 Караганды-Сорт
14:33
15 м
14:48
18 ч 53 м
25 Караганды-Пасс
15:13
20 м
15:33
19 ч 33 м
26 Карабас
15:56
8 м
16:04
20 ч 16 м
27 Калагир
16:28
1 м
16:29
20 ч 48 м
28 Карамурын
16:43
1 м
16:44
21 ч 3 м
29 Дария
17:05
1 м
17:06
21 ч 25 м
30 Жарык
17:28
2 м
17:30
21 ч 48 м
31 Нилды
17:51
1 м
17:52
22 ч 11 м
32 Айса
18:08
1 м
18:09
22 ч 28 м
33 Акадыр
18:36
19 м
18:55
22 ч 56 м
34 Босага
19:32
1 м
19:33
23 ч 52 м
35 Акшагыл
19:57
1 м
19:58
1 д 17 м
36 Киик
20:14
1 м
20:15
1 д 34 м
37 Мойынты
20:48
11 м
20:59
1 д 1 ч 8 м
38 Шешенкара
21:18
21 м
21:39
1 д 1 ч 38 м
39 Кара-жингил
21:54
1 м
21:55
1 д 2 ч 14 м
40 Весна
22:13
1 м
22:14
1 д 2 ч 33 м
41 Сары-Шаган
22:58
15 м
23:13
1 д 3 ч 18 м
42 Мын-арал
00:20
1 м
00:21
1 д 4 ч 40 м
43 Чиганак
00:59
11 м
01:10
1 д 5 ч 19 м
44 Чу
03:26
21 м
03:47
1 д 7 ч 46 м
45 Чокпар
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 19 м
46 Кулакшино
05:25
7 м
05:32
1 д 9 ч 45 м
47 Бель
05:44
22 м
06:06
1 д 10 ч 4 м
48 Отар
06:45
35 м
07:20
1 д 11 ч 5 м
49 Аксенгер
09:16
22 м
09:38
1 д 13 ч 36 м
50 Алматы 1
10:04
1 д 14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30