• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:40 и через 1 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(00:33), Жаксы(04:25), Вишневка(11:54), Караганды-Пасс(14:57), Нилды(17:50), Мойынты(20:48), Чиганак(01:18), Алматы 1(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Кустанай - Ирченко(11 ч 13 м), Кустанай - Мырза(18 ч 3 м), Кустанай - Дария(21 ч 19 м), Кустанай - Киик(24 ч 34 м), Кустанай - Чиганак(29 ч 38 м), Койбагар - Алматы(32 ч 31 м), Ирченко - Алматы(27 ч 5 м), Мырза - Алматы(20 ч 19 м), Дария - Алматы(16 ч 59 м), Киик - Алматы(13 ч 48 м), Чиганак - Алматы(8 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
19:40
2 Железорудная
20:25
10 м
20:35
45 м
3 Тобол
21:30
25 м
21:55
1 ч 50 м
4 Апановка
22:47
3 м
22:50
3 ч 7 м
5 Казанбасы
23:21
3 м
23:24
3 ч 41 м
6 Аманкарагай
23:54
5 м
23:59
4 ч 14 м
7 Кушмурун
00:33
20 м
00:53
4 ч 53 м
8 Койбагар
01:28
4 м
01:32
5 ч 48 м
9 Челгаши
02:09
3 м
02:12
6 ч 29 м
10 Ковыльная
02:40
3 м
02:43
7 ч
11 Сурган
02:59
2 м
03:01
7 ч 19 м
12 Есиль
03:18
7 м
03:25
7 ч 38 м
13 Жаксы
04:25
5 м
04:30
8 ч 45 м
14 Атбасар
05:38
22 м
06:00
9 ч 58 м
15 Ирченко
06:53
5 м
06:58
11 ч 13 м
16 Джалтыр
07:45
6 м
07:51
12 ч 5 м
17 Астана
09:45
30 м
10:15
14 ч 5 м
18 Бабатай
11:02
36 м
11:38
15 ч 22 м
19 Вишневка
11:54
10 м
12:04
16 ч 14 м
20 Осакаровка
12:38
2 м
12:40
16 ч 58 м
21 Актасты
12:59
1 м
13:00
17 ч 19 м
22 Мырза
13:43
1 м
13:44
18 ч 3 м
23 Нура
13:54
1 м
13:55
18 ч 14 м
24 Караганды-Сорт
14:19
13 м
14:32
18 ч 39 м
25 Караганды-Пасс
14:57
28 м
15:25
19 ч 17 м
26 Карабас
15:48
10 м
15:58
20 ч 8 м
27 Калагир
16:22
1 м
16:23
20 ч 42 м
28 Карамурын
16:37
1 м
16:38
20 ч 57 м
29 Дария
16:59
5 м
17:04
21 ч 19 м
30 Жарык
17:27
2 м
17:29
21 ч 47 м
31 Нилды
17:50
1 м
17:51
22 ч 10 м
32 Айса
18:07
1 м
18:08
22 ч 27 м
33 Акадыр
18:35
20 м
18:55
22 ч 55 м
34 Босага
19:32
1 м
19:33
23 ч 52 м
35 Акшагыл
19:57
1 м
19:58
1 д 17 м
36 Киик
20:14
1 м
20:15
1 д 34 м
37 Мойынты
20:48
11 м
20:59
1 д 1 ч 8 м
38 Шешенкара
21:18
22 м
21:40
1 д 1 ч 38 м
39 Кара-жингил
21:55
10 м
22:05
1 д 2 ч 15 м
40 Весна
22:23
4 м
22:27
1 д 2 ч 43 м
41 Сары-Шаган
23:11
20 м
23:31
1 д 3 ч 31 м
42 Мын-арал
00:38
2 м
00:40
1 д 4 ч 58 м
43 Чиганак
01:18
13 м
01:31
1 д 5 ч 38 м
44 Чу
03:47
20 м
04:07
1 д 8 ч 7 м
45 Эспе
04:59
21 м
05:20
1 д 9 ч 19 м
46 Бель
06:14
1 м
06:15
1 д 10 ч 34 м
47 Отар
06:54
25 м
07:19
1 д 11 ч 14 м
48 Аксенгер
09:15
23 м
09:38
1 д 13 ч 35 м
49 Алматы 1
10:03
1 д 14 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28