график рейса

043Ц Кустанай - Алматы

(график указан от начальной станции Кустанай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:15 и через 1 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(00:35), Жаксы(04:54), Осакаровка(12:18), Калагир(16:07), Акадыр(18:21), Весна(21:25), Бель(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Кустанай - Ирченко(12 ч 3 м), Кустанай - Караганды(19 ч 3 м), Кустанай - Нилды(22 ч 20 м), Кустанай - Кара-жингил(25 ч 50 м), Кустанай - Бель(34 ч 47 м), Койбагар - Алматы(32 ч 14 м), Ирченко - Алматы(26 ч 29 м), Караганды - Алматы(19 ч 26 м), Нилды - Алматы(16 ч 13 м), Кара-жингил - Алматы(12 ч 43 м), Бель - Алматы(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустанай 19:15
2 Железорудная 20:12 10 м 20:22 57 м
3 Тобол 21:19 25 м 21:44 2 ч 4 м
4 Апановка 22:42 3 м 22:45 3 ч 27 м
5 Казанбасы 23:16 3 м 23:19 4 ч 1 м
6 Аманкарагай 23:51 5 м 23:56 4 ч 36 м
7 Кушмурун 00:35 20 м 00:55 5 ч 20 м
8 Койбагар 01:31 4 м 01:35 6 ч 16 м
9 Челгаши 02:12 4 м 02:16 6 ч 57 м
10 Ковыльная 02:44 5 м 02:49 7 ч 29 м
11 Сурган 03:05 3 м 03:08 7 ч 50 м
12 Есиль 03:25 25 м 03:50 8 ч 10 м
13 Жаксы 04:54 3 м 04:57 9 ч 39 м
14 Атбасар 06:05 20 м 06:25 10 ч 50 м
15 Ирченко 07:18 2 м 07:20 12 ч 3 м
16 Джалтыр 08:06 3 м 08:09 12 ч 51 м
17 Астана 09:54 38 м 10:32 14 ч 39 м
18 Вишневка 11:32 12 м 11:44 16 ч 17 м
19 Осакаровка 12:18 2 м 12:20 17 ч 3 м
20 Мырза 13:19 23 м 13:42 18 ч 4 м
21 Нура 13:53 1 м 13:54 18 ч 38 м
22 Караганды-Сорт 14:18 5 м 14:23 19 ч 3 м
23 Караганды-Пасс 14:48 20 м 15:08 19 ч 33 м
24 Карабас 15:32 11 м 15:43 20 ч 17 м
25 Калагир 16:07 1 м 16:08 20 ч 52 м
26 Карамурын 16:22 1 м 16:23 21 ч 7 м
27 Дария 16:47 1 м 16:48 21 ч 32 м
28 Жарык 17:11 2 м 17:13 21 ч 56 м
29 Нилды 17:35 1 м 17:36 22 ч 20 м
30 Айса 17:52 1 м 17:53 22 ч 37 м
31 Акадыр 18:21 15 м 18:36 23 ч 6 м
32 Босага 19:15 1 м 19:16 1 д
33 Акшагыл 19:40 1 м 19:41 1 д 25 м
34 Киик 19:57 1 м 19:58 1 д 42 м
35 Мойынты 20:31 3 м 20:34 1 д 1 ч 16 м
36 Кара-жингил 21:05 1 м 21:06 1 д 1 ч 50 м
37 Весна 21:25 2 м 21:27 1 д 2 ч 10 м
38 Сары-Шаган 22:11 15 м 22:26 1 д 2 ч 56 м
39 Мын-арал 23:37 3 м 23:40 1 д 4 ч 22 м
40 Чиганак 00:19 5 м 00:24 1 д 5 ч 4 м
41 Чу 03:09 41 м 03:50 1 д 7 ч 54 м
42 Чокпар 05:23 5 м 05:28 1 д 10 ч 8 м
43 Бель 06:02 24 м 06:26 1 д 10 ч 47 м
44 Отар 07:05 15 м 07:20 1 д 11 ч 50 м
45 Алматы 1 09:49 1 д 14 ч 34 м