• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Ц Кустанай - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 043Ц Кустанай Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кустанай в 19:40 и через 1 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 043Ц делает остановки на станциях Кушмурун(00:33), Жаксы(04:25), Вишневка(12:00), Карабас(15:56), Айса(18:08), Шешенкара(21:18), Чу(03:26), Алматы 1(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кустанай - Койбагар(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Кустанай - Ирченко(11 ч 11 м), Кустанай - Нура(18 ч 28 м), Кустанай - Жарык(21 ч 48 м), Кустанай - Мойынты(25 ч 8 м), Кустанай - Чу(31 ч 46 м), Койбагар - Алматы(32 ч 32 м), Ирченко - Алматы(27 ч 7 м), Нура - Алматы(19 ч 55 м), Жарык - Алматы(16 ч 34 м), Мойынты - Алматы(13 ч 5 м), Чу - Алматы(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кустанай
19:40
2 Железорудная
20:25
10 м
20:35
45 м
3 Тобол
21:30
25 м
21:55
1 ч 50 м
4 Апановка
22:47
3 м
22:50
3 ч 7 м
5 Казанбасы
23:21
3 м
23:24
3 ч 41 м
6 Аманкарагай
23:54
5 м
23:59
4 ч 14 м
7 Кушмурун
00:33
20 м
00:53
4 ч 53 м
8 Койбагар
01:28
4 м
01:32
5 ч 48 м
9 Челгаши
02:09
3 м
02:12
6 ч 29 м
10 Ковыльная
02:40
3 м
02:43
7 ч
11 Сурган
02:59
3 м
03:02
7 ч 19 м
12 Есиль
03:19
6 м
03:25
7 ч 39 м
13 Жаксы
04:25
5 м
04:30
8 ч 45 м
14 Атбасар
05:38
20 м
05:58
9 ч 58 м
15 Ирченко
06:51
6 м
06:57
11 ч 11 м
16 Джалтыр
07:44
7 м
07:51
12 ч 4 м
17 Астана
09:48
27 м
10:15
14 ч 8 м
18 N42 Обгонный Пункт
10:53
42 м
11:35
15 ч 13 м
19 Вишневка
12:00
8 м
12:08
16 ч 20 м
20 Осакаровка
12:42
7 м
12:49
17 ч 2 м
21 Мырза
13:49
9 м
13:58
18 ч 9 м
22 Нура
14:08
1 м
14:09
18 ч 28 м
23 Караганды-Сорт
14:33
15 м
14:48
18 ч 53 м
24 Караганды-Пасс
15:13
20 м
15:33
19 ч 33 м
25 Карабас
15:56
8 м
16:04
20 ч 16 м
26 Калагир
16:28
1 м
16:29
20 ч 48 м
27 Карамурын
16:43
1 м
16:44
21 ч 3 м
28 Дария
17:05
1 м
17:06
21 ч 25 м
29 Жарык
17:28
2 м
17:30
21 ч 48 м
30 Нилды
17:51
1 м
17:52
22 ч 11 м
31 Айса
18:08
1 м
18:09
22 ч 28 м
32 Акадыр
18:36
19 м
18:55
22 ч 56 м
33 Босага
19:32
1 м
19:33
23 ч 52 м
34 Акшагыл
19:57
1 м
19:58
1 д 17 м
35 Киик
20:14
1 м
20:15
1 д 34 м
36 Мойынты
20:48
11 м
20:59
1 д 1 ч 8 м
37 Шешенкара
21:18
21 м
21:39
1 д 1 ч 38 м
38 Кара-жингил
21:54
1 м
21:55
1 д 2 ч 14 м
39 Весна
22:13
1 м
22:14
1 д 2 ч 33 м
40 Сары-Шаган
22:58
15 м
23:13
1 д 3 ч 18 м
41 Мын-арал
00:20
1 м
00:21
1 д 4 ч 40 м
42 Чиганак
00:59
11 м
01:10
1 д 5 ч 19 м
43 Чу
03:26
21 м
03:47
1 д 7 ч 46 м
44 Чокпар
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 19 м
45 Кулакшино
05:25
7 м
05:32
1 д 9 ч 45 м
46 Бель
05:44
22 м
06:06
1 д 10 ч 4 м
47 Отар
06:45
35 м
07:20
1 д 11 ч 5 м
48 Аксенгер
09:16
22 м
09:38
1 д 13 ч 36 м
49 Алматы 1
10:04
1 д 14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31