• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 298Ч Курск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 13:28 и через 0 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 298Ч делает остановки на станциях Орел(15:44), Плавск(17:49), Тверь(01:26), Санкт-Петербург-Витебский(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Мценск(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Курск - Москва(9 ч 4 м), Мценск - Санкт-Петербург(15 ч 43 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
13:28
2 Поныри
14:31
2 м
14:33
1 ч 3 м
3 Малоархангельск
14:43
2 м
14:45
1 ч 15 м
4 Орел
15:44
24 м
16:08
2 ч 16 м
5 Мценск
16:50
2 м
16:52
3 ч 22 м
6 Скуратово
17:25
2 м
17:27
3 ч 57 м
7 Плавск
17:49
2 м
17:51
4 ч 21 м
8 Тула-1-Курская
18:47
9 м
18:56
5 ч 19 м
9 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
9 ч 4 м
10 Тверь
01:26
2 м
01:28
11 ч 58 м
11 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
13 ч 37 м
12 Тосно
06:28
35 м
07:03
17 ч
13 Санкт-Петербург-Витебский
08:35
19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31