• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 298Ч Курск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 13:45 и через 0 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 298Ч делает остановки на станциях Малоархангельск(15:26), Скуратово(18:15), Тула-1-Курская(19:34), Бологое-Московское(03:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Орел(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Курск - Щекино(5 ч 23 м), Курск - Бологое(13 ч 15 м), Орел - Санкт-Петербург(15 ч 4 м), Щекино - Санкт-Петербург(12 ч 50 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
13:45
2 Золотухино
14:23
2 м
14:25
38 м
3 Поныри
14:50
25 м
15:15
1 ч 5 м
4 Малоархангельск
15:26
2 м
15:28
1 ч 41 м
5 Орел
16:46
10 м
16:56
3 ч 1 м
6 Мценск
17:38
2 м
17:40
3 ч 53 м
7 Скуратово
18:15
2 м
18:17
4 ч 30 м
8 Плавск
18:37
2 м
18:39
4 ч 52 м
9 Щекино
19:08
2 м
19:10
5 ч 23 м
10 Тула-1-Курская
19:34
4 м
19:38
5 ч 49 м
11 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
8 ч 47 м
12 Тверь
01:17
2 м
01:19
11 ч 32 м
13 Бологое-Московское
03:00
14 м
03:14
13 ч 15 м
14 Санкт-Петербург-Московский
08:00
18 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31