• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 298Ч Курск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 19:55 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 298Ч делает остановки на станциях Малоархангельск(21:03), Скуратово(23:25), Тула-1-Курская(01:03), Вышний Волочек(07:08), Березайка(08:53), Санкт-Петербург-Московский(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Орел(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Курск - Щекино(4 ч 44 м), Курск - Вышний Волочек(11 ч 13 м), Курск - Окуловка(13 ч 55 м), Орел - Санкт-Петербург(14 ч 53 м), Щекино - Санкт-Петербург(12 ч 19 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 50 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
19:55
2 Золотухино
20:25
2 м
20:27
30 м
3 Поныри
20:51
2 м
20:53
56 м
4 Малоархангельск
21:03
2 м
21:05
1 ч 8 м
5 Орел
21:57
10 м
22:07
2 ч 2 м
6 Мценск
22:50
2 м
22:52
2 ч 55 м
7 Скуратово
23:25
19 м
23:44
3 ч 30 м
8 Плавск
00:04
2 м
00:06
4 ч 9 м
9 Щекино
00:39
2 м
00:41
4 ч 44 м
10 Тула-1-Курская
01:03
5 м
01:08
5 ч 8 м
11 Москва-Курская
03:28
18 м
03:46
7 ч 33 м
12 Тверь
05:39
2 м
05:41
9 ч 44 м
13 Вышний Волочек
07:08
2 м
07:10
11 ч 13 м
14 Бушевец
08:01
11 м
08:12
12 ч 6 м
15 Бологое-Московское
08:23
12 м
08:35
12 ч 28 м
16 Березайка
08:53
21 м
09:14
12 ч 58 м
17 Окуловка
09:50
2 м
09:52
13 ч 55 м
18 Малая Вишера
10:51
2 м
10:53
14 ч 56 м
19 Санкт-Петербург-Московский
13:00
17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31