• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 298Ч Курск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 13:45 и через 0 д 19 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 298Ч делает остановки на станциях Поныри(15:18), Скуратово(18:04), Тула-1-Курская(19:22), Бологое-Московское(03:05), Санкт-Петербург-Московский(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Орел(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Курск - Щекино(5 ч 16 м), Курск - Бологое(13 ч 20 м), Орел - Санкт-Петербург(16 ч 4 м), Щекино - Санкт-Петербург(13 ч 50 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
13:45
2 Золотухино
14:25
2 м
14:27
40 м
3 Возы
14:41
23 м
15:04
56 м
4 Поныри
15:18
2 м
15:20
1 ч 33 м
5 Орел
16:39
10 м
16:49
2 ч 54 м
6 Мценск
17:30
2 м
17:32
3 ч 45 м
7 Скуратово
18:04
2 м
18:06
4 ч 19 м
8 Плавск
18:26
2 м
18:28
4 ч 41 м
9 Щекино
19:01
2 м
19:03
5 ч 16 м
10 Тула-1-Курская
19:22
4 м
19:26
5 ч 37 м
11 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
8 ч 47 м
12 Тверь
01:26
2 м
01:28
11 ч 41 м
13 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
13 ч 20 м
14 Большая Вишера
05:07
38 м
05:45
15 ч 22 м
15 Чудово-Московское
06:11
25 м
06:36
16 ч 26 м
16 Санкт-Петербург-Московский
08:53
19 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30