• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 298Ч Курск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 10:20 и через 0 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 298Ч делает остановки на станциях Скуратово(14:09), Тула-1-Курская(15:37), Поварово 1(20:20), Бологое-Московское(23:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Плавск(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Курск - Крюково(9 ч 18 м), Курск - Бологое(13 ч 37 м), Плавск - Санкт-Петербург(13 ч 36 м), Крюково - Санкт-Петербург(8 ч 6 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
10:20
2 Орел
12:38
12 м
12:50
2 ч 18 м
3 Мценск
13:31
2 м
13:33
3 ч 11 м
4 Скуратово
14:09
2 м
14:11
3 ч 49 м
5 Плавск
14:32
2 м
14:34
4 ч 12 м
6 Щекино
15:10
2 м
15:12
4 ч 50 м
7 Тула-1-Курская
15:37
5 м
15:42
5 ч 17 м
8 Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
8 ч 13 м
9 Крюково
19:38
26 м
20:04
9 ч 18 м
10 Поварово 1
20:20
15 м
20:35
10 ч
11 Тверь
21:49
2 м
21:51
11 ч 29 м
12 Вышний Волочек
23:22
1 м
23:23
13 ч 2 м
13 Бологое-Московское
23:57
30 м
00:27
13 ч 37 м
14 Угловка
01:07
24 м
01:31
14 ч 47 м
15 Санкт-Петербург-Московский
04:10
17 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30