• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 098М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 21:30 и через 0 д 9 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 098М делает остановки на станциях Поныри(22:38), Змиевка(23:24), Чернь(01:55), Щекино(03:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Малоархангельск(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Курск - Мценск(4 ч 7 м), Курск - Щекино(5 ч 32 м), Малоархангельск - Москва(7 ч 39 м), Мценск - Москва(4 ч 52 м), Щекино - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
21:30
2 Свобода
21:55
2 м
21:57
25 м
3 Золотухино
22:13
2 м
22:15
43 м
4 Поныри
22:38
2 м
22:40
1 ч 8 м
5 Малоархангельск
22:50
2 м
22:52
1 ч 20 м
6 Глазуновка
23:07
2 м
23:09
1 ч 37 м
7 Змиевка
23:24
2 м
23:26
1 ч 54 м
8 Орел
23:59
1 ч
00:59
2 ч 29 м
9 Мценск
01:37
2 м
01:39
4 ч 7 м
10 Чернь
01:55
2 м
01:57
4 ч 25 м
11 Скуратово
02:13
2 м
02:15
4 ч 43 м
12 Плавск
02:33
2 м
02:35
5 ч 3 м
13 Щекино
03:02
2 м
03:04
5 ч 32 м
14 Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
5 ч 55 м
15 Москва-Курская
06:31
9 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 098М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31