• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 724М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 724М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 17:05 и через 0 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 724М делает остановки на станциях Глазуновка(18:03), Мценск(19:17), Тула-1-Курская(20:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Змиевка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Курск - Ясная Поляна(3 ч 23 м), Змиевка - Москва(4 ч 27 м), Ясная Поляна - Москва(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 724М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
17:05
2 Золотухино
17:28
1 м
17:29
23 м
3 Поныри
17:47
1 м
17:48
42 м
4 Глазуновка
18:03
1 м
18:04
58 м
5 Змиевка
18:17
1 м
18:18
1 ч 12 м
6 Орел
18:42
4 м
18:46
1 ч 37 м
7 Мценск
19:17
2 м
19:19
2 ч 12 м
8 Скуратово
19:44
1 м
19:45
2 ч 39 м
9 Ясная Поляна
20:28
1 м
20:29
3 ч 23 м
10 Тула-1-Курская
20:41
2 м
20:43
3 ч 36 м
11 Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 34 м
12 Москва-Курская
22:45
5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 724М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31