• Маршрут
  • Станция

Поезд 724М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 724М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 17:13 и через 0 д 5 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 724М делает остановки на станциях Змиевка(18:24), Скуратово(19:50), Москва-Курская(22:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Орел(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Курск - Серпухов(4 ч 26 м), Орел - Москва(3 ч 50 м), Серпухов - Москва(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 724М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
17:13
2 Поныри
17:52
3 м
17:55
39 м
3 Глазуновка
18:11
1 м
18:12
58 м
4 Змиевка
18:24
2 м
18:26
1 ч 11 м
5 Орел
18:51
4 м
18:55
1 ч 38 м
6 Мценск
19:24
2 м
19:26
2 ч 11 м
7 Скуратово
19:50
1 м
19:51
2 ч 37 м
8 Тула-1-Курская
20:43
2 м
20:45
3 ч 30 м
9 Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 26 м
10 Москва-Курская
22:45
5 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 724М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28