график рейса

724М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 724М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 724М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 17:05 и через 0 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 724М делает остановки на станциях Глазуновка(18:03), Мценск(19:17), Тула-1-Курская(20:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Змиевка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Курск - Ясная Поляна(3 ч 23 м), Змиевка - Москва(4 ч 27 м), Ясная Поляна - Москва(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 724М, как проходящим.

Поезд 724М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 17:05
2 Золотухино 17:28 1 м 17:29 23 м
3 Поныри 17:47 1 м 17:48 42 м
4 Глазуновка 18:03 1 м 18:04 58 м
5 Змиевка 18:17 1 м 18:18 1 ч 12 м
6 Орел 18:42 4 м 18:46 1 ч 37 м
7 Мценск 19:17 2 м 19:19 2 ч 12 м
8 Скуратово 19:44 1 м 19:45 2 ч 39 м
9 Ясная Поляна 20:28 1 м 20:29 3 ч 23 м
10 Тула-1-Курская 20:41 2 м 20:43 3 ч 36 м
11 Серпухов 21:39 2 м 21:41 4 ч 34 м
12 Москва-Курская 22:45 5 ч 40 м