• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 724М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 724М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 17:08 и через 0 д 5 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 724М делает остановки на станциях Глазуновка(18:06), Мценск(19:20), Серпухов(21:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Змиевка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Курск - Тула(3 ч 33 м), Змиевка - Москва(4 ч 24 м), Тула - Москва(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 724М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
17:08
2 Золотухино
17:31
1 м
17:32
23 м
3 Поныри
17:50
1 м
17:51
42 м
4 Глазуновка
18:06
1 м
18:07
58 м
5 Змиевка
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
6 Орел
18:45
4 м
18:49
1 ч 37 м
7 Мценск
19:20
2 м
19:22
2 ч 12 м
8 Скуратово
19:47
1 м
19:48
2 ч 39 м
9 Тула-1-Курская
20:41
2 м
20:43
3 ч 33 м
10 Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 31 м
11 Москва-Курская
22:45
5 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 724М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30