график рейса

722М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 722М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 722М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 06:20 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 722М делает остановки на станциях Глазуновка(07:18), Мценск(08:32), Серпухов(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Змиевка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Курск - Тула(3 ч 32 м), Змиевка - Москва(4 ч 25 м), Тула - Москва(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722М, как проходящим.

Поезд 722М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 06:20
2 Золотухино 06:43 1 м 06:44 23 м
3 Поныри 07:02 1 м 07:03 42 м
4 Глазуновка 07:18 1 м 07:19 58 м
5 Змиевка 07:32 1 м 07:33 1 ч 12 м
6 Орел 07:58 3 м 08:01 1 ч 38 м
7 Мценск 08:32 2 м 08:34 2 ч 12 м
8 Скуратово 08:59 1 м 09:00 2 ч 39 м
9 Тула-1-Курская 09:52 2 м 09:54 3 ч 32 м
10 Серпухов 10:50 2 м 10:52 4 ч 30 м
11 Москва-Курская 11:58 5 ч 38 м