график рейса

722М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 722М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 722М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 05:25 и через 0 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 722М делает остановки на станциях Малоархангельск(06:15), Орел(07:06), Тула-1-Курская(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Глазуновка(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Курск - Скуратово(2 ч 39 м), Глазуновка - Москва(4 ч 51 м), Скуратово - Москва(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722М, как проходящим.

Поезд 722М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 05:25
2 Золотухино 05:48 1 м 05:49 23 м
3 Поныри 06:07 1 м 06:08 42 м
4 Малоархангельск 06:15 1 м 06:16 50 м
5 Глазуновка 06:27 1 м 06:28 1 ч 2 м
6 Змиевка 06:41 1 м 06:42 1 ч 16 м
7 Орел 07:06 3 м 07:09 1 ч 41 м
8 Мценск 07:38 1 м 07:39 2 ч 13 м
9 Скуратово 08:04 1 м 08:05 2 ч 39 м
10 Тула-1-Курская 08:58 2 м 09:00 3 ч 33 м
11 Серпухов 09:54 2 м 09:56 4 ч 29 м
12 Москва-Курская 11:19 5 ч 54 м