• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 722М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 722М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 06:26 и через 0 д 5 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 722М делает остановки на станциях Глазуновка(07:24), Мценск(08:38), Серпухов(10:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Змиевка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Курск - Тула(3 ч 32 м), Змиевка - Москва(4 ч 19 м), Тула - Москва(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
06:26
2 Золотухино
06:49
1 м
06:50
23 м
3 Поныри
07:08
1 м
07:09
42 м
4 Глазуновка
07:24
1 м
07:25
58 м
5 Змиевка
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
6 Орел
08:04
3 м
08:07
1 ч 38 м
7 Мценск
08:38
2 м
08:40
2 ч 12 м
8 Скуратово
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
9 Тула-1-Курская
09:58
2 м
10:00
3 ч 32 м
10 Серпухов
10:56
2 м
10:58
4 ч 30 м
11 Москва-Курская
11:58
5 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 722М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31