• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 722М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 722М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 06:30 и через 0 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 722М делает остановки на станциях Змиевка(07:40), Скуратово(09:05), Москва-Курская(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Орел(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Курск - Серпухов(4 ч 24 м), Орел - Москва(3 ч 50 м), Серпухов - Москва(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
06:30
2 Поныри
07:09
2 м
07:11
39 м
3 Глазуновка
07:27
1 м
07:28
57 м
4 Змиевка
07:40
2 м
07:42
1 ч 10 м
5 Орел
08:06
4 м
08:10
1 ч 36 м
6 Мценск
08:39
2 м
08:41
2 ч 9 м
7 Скуратово
09:05
1 м
09:06
2 ч 35 м
8 Тула-1-Курская
09:58
2 м
10:00
3 ч 28 м
9 Серпухов
10:54
2 м
10:56
4 ч 24 м
10 Москва-Курская
12:00
5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 722М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31