график рейса

722М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 722М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 722М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 05:40 и через 0 д 5 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 722М делает остановки на станциях Малоархангельск(06:29), Орел(07:21), Тула-1-Курская(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Глазуновка(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Курск - Скуратово(2 ч 38 м), Глазуновка - Москва(4 ч 45 м), Скуратово - Москва(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722М, как проходящим.

Поезд 722М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 05:40
2 Золотухино 06:03 1 м 06:04 23 м
3 Поныри 06:22 1 м 06:23 42 м
4 Малоархангельск 06:29 1 м 06:30 49 м
5 Глазуновка 06:42 1 м 06:43 1 ч 2 м
6 Змиевка 06:56 1 м 06:57 1 ч 16 м
7 Орел 07:21 3 м 07:24 1 ч 41 м
8 Мценск 07:52 1 м 07:53 2 ч 12 м
9 Скуратово 08:18 1 м 08:19 2 ч 38 м
10 Тула-1-Курская 09:11 2 м 09:13 3 ч 31 м
11 Серпухов 10:07 2 м 10:09 4 ч 27 м
12 Москва-Курская 11:28 5 ч 48 м