график рейса

716Ч Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 716Ч Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 716Ч Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 17:01 и через 0 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 22:55. Следуя по маршруту поезд 716Ч делает остановки на станциях Малоархангельск(17:50), Орел(18:42), Ясная Поляна(20:25), Москва-Курская(22:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Глазуновка(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Курск - Скуратово(2 ч 39 м), Глазуновка - Москва(4 ч 51 м), Скуратово - Москва(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 716Ч, как проходящим.

Поезд 716Ч Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 17:01
2 Золотухино 17:24 1 м 17:25 23 м
3 Поныри 17:42 1 м 17:43 41 м
4 Малоархангельск 17:50 1 м 17:51 49 м
5 Глазуновка 18:03 1 м 18:04 1 ч 2 м
6 Змиевка 18:16 1 м 18:17 1 ч 15 м
7 Орел 18:42 4 м 18:46 1 ч 41 м
8 Мценск 19:14 1 м 19:15 2 ч 13 м
9 Скуратово 19:40 1 м 19:41 2 ч 39 м
10 Ясная Поляна 20:25 1 м 20:26 3 ч 24 м
11 Тула-1-Курская 20:38 1 м 20:39 3 ч 37 м
12 Серпухов 21:33 2 м 21:35 4 ч 32 м
13 Москва-Курская 22:55 5 ч 54 м