• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Ч Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 143Ч Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 18:40 и через 0 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 143Ч делает остановки на станциях Конышевка(20:56), Остапово(22:08), Лужки Орловские(00:03), Скуратово(02:13), Москва-Курская(06:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Соковнинка(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Курск - Курбакинская(4 ч 13 м), Курск - Чернь(7 ч 15 м), Соковнинка - Москва(9 ч 19 м), Курбакинская - Москва(7 ч 36 м), Чернь - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
18:40
2 Курчатов
19:32
3 м
19:35
52 м
3 Льгов-Киевский
20:00
15 м
20:15
1 ч 20 м
4 Шерекино
20:27
5 м
20:32
1 ч 47 м
5 Конышевка
20:56
2 м
20:58
2 ч 16 м
6 Соковнинка
21:10
2 м
21:12
2 ч 30 м
7 Арбузово
21:26
2 м
21:28
2 ч 46 м
8 Снижа
21:43
2 м
21:45
3 ч 3 м
9 Остапово
22:08
2 м
22:10
3 ч 28 м
10 Михайловский Рудник
22:26
8 м
22:34
3 ч 46 м
11 Курбакинская
22:53
2 м
22:55
4 ч 13 м
12 Кромы
23:28
2 м
23:30
4 ч 48 м
13 Лужки Орловские
00:03
3 м
00:06
5 ч 23 м
14 Орел
00:20
39 м
00:59
5 ч 40 м
15 Мценск
01:37
2 м
01:39
6 ч 57 м
16 Чернь
01:55
2 м
01:57
7 ч 15 м
17 Скуратово
02:13
2 м
02:15
7 ч 33 м
18 Плавск
02:33
2 м
02:35
7 ч 53 м
19 Щекино
03:02
2 м
03:04
8 ч 22 м
20 Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
8 ч 45 м
21 Москва-Курская
06:31
11 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 143Ч Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31