график рейса

141М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 18:44 и через 0 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 141М делает остановки на станциях Соковнинка(21:10), Михайловский Рудник(22:26), Орел(00:20), Плавск(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Арбузово(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Курск - Кромы(4 ч 41 м), Курск - Скуратово(7 ч 29 м), Арбузово - Москва(9 ч 3 м), Кромы - Москва(7 ч 4 м), Скуратово - Москва(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141М, как проходящим.

Поезд 141М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 18:44
2 Курчатов 19:32 3 м 19:35 48 м
3 Льгов-Киевский 20:00 15 м 20:15 1 ч 16 м
4 Конышевка 20:56 2 м 20:58 2 ч 12 м
5 Соковнинка 21:10 2 м 21:12 2 ч 26 м
6 Арбузово 21:26 2 м 21:28 2 ч 42 м
7 Снижа 21:43 2 м 21:45 2 ч 59 м
8 Остапово 22:08 2 м 22:10 3 ч 24 м
9 Михайловский Рудник 22:26 8 м 22:34 3 ч 42 м
10 Курбакинская 22:53 1 м 22:54 4 ч 9 м
11 Кромы 23:25 2 м 23:27 4 ч 41 м
12 Лужки Орловские 00:03 3 м 00:06 5 ч 19 м
13 Орел 00:20 39 м 00:59 5 ч 36 м
14 Мценск 01:37 2 м 01:39 6 ч 53 м
15 Чернь 01:55 2 м 01:57 7 ч 11 м
16 Скуратово 02:13 2 м 02:15 7 ч 29 м
17 Плавск 02:33 2 м 02:35 7 ч 49 м
18 Щекино 03:02 2 м 03:04 8 ч 18 м
19 Тула-1-Курская 03:25 4 м 03:29 8 ч 41 м
20 Москва-Курская 06:31 11 ч 47 м