• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141М Курск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 141М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 18:44 и через 0 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 141М делает остановки на станциях Соковнинка(21:10), Михайловский Рудник(22:26), Орел(00:20), Плавск(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Арбузово(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Курск - Кромы(4 ч 41 м), Курск - Скуратово(7 ч 29 м), Арбузово - Москва(9 ч 3 м), Кромы - Москва(7 ч 4 м), Скуратово - Москва(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
18:44
2 Курчатов
19:32
3 м
19:35
48 м
3 Льгов-Киевский
20:00
15 м
20:15
1 ч 16 м
4 Конышевка
20:56
2 м
20:58
2 ч 12 м
5 Соковнинка
21:10
2 м
21:12
2 ч 26 м
6 Арбузово
21:26
2 м
21:28
2 ч 42 м
7 Снижа
21:43
2 м
21:45
2 ч 59 м
8 Остапово
22:08
2 м
22:10
3 ч 24 м
9 Михайловский Рудник
22:26
8 м
22:34
3 ч 42 м
10 Курбакинская
22:53
1 м
22:54
4 ч 9 м
11 Кромы
23:25
2 м
23:27
4 ч 41 м
12 Лужки Орловские
00:03
3 м
00:06
5 ч 19 м
13 Орел
00:20
39 м
00:59
5 ч 36 м
14 Мценск
01:37
2 м
01:39
6 ч 53 м
15 Чернь
01:55
2 м
01:57
7 ч 11 м
16 Скуратово
02:13
2 м
02:15
7 ч 29 м
17 Плавск
02:33
2 м
02:35
7 ч 49 м
18 Щекино
03:02
2 м
03:04
8 ч 18 м
19 Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
8 ч 41 м
20 Москва-Курская
06:31
11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 141М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31