график рейса

141М Курск - Москва

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141М Курск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141М Курск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 18:44 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 141М делает остановки на станциях Конышевка(20:55), Остапово(22:07), Лужки Орловские(00:04), Скуратово(02:13), Москва-Курская(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Соковнинка(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Курск - Курбакинская(4 ч 9 м), Курск - Чернь(7 ч 10 м), Соковнинка - Москва(9 ч 20 м), Курбакинская - Москва(7 ч 37 м), Чернь - Москва(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141М, как проходящим.

Поезд 141М Курск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 18:44
2 Рышково 19:03 2 м 19:05 19 м
3 Курчатов 19:39 3 м 19:42 55 м
4 Льгов-Киевский 20:07 15 м 20:22 1 ч 23 м
5 Конышевка 20:55 2 м 20:57 2 ч 11 м
6 Соковнинка 21:10 2 м 21:12 2 ч 26 м
7 Арбузово 21:25 2 м 21:27 2 ч 41 м
8 Снижа 21:41 2 м 21:43 2 ч 57 м
9 Остапово 22:07 2 м 22:09 3 ч 23 м
10 Михайловский Рудник 22:24 11 м 22:35 3 ч 40 м
11 Курбакинская 22:53 2 м 22:55 4 ч 9 м
12 Кромы 23:29 2 м 23:31 4 ч 45 м
13 Лужки Орловские 00:04 3 м 00:07 5 ч 20 м
14 Орел 00:20 40 м 01:00 5 ч 36 м
15 Мценск 01:37 1 м 01:38 6 ч 53 м
16 Чернь 01:54 2 м 01:56 7 ч 10 м
17 Скуратово 02:13 2 м 02:15 7 ч 29 м
18 Плавск 02:35 2 м 02:37 7 ч 51 м
19 Щекино 03:06 2 м 03:08 8 ч 22 м
20 Тула-1-Курская 03:28 5 м 03:33 8 ч 44 м
21 Москва-Курская 06:32 11 ч 48 м