график рейса

144Ч Курск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Ч Курск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 16:16 и через 1 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 19:09. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Касторная-Курская(20:04), Россошь(02:02), Тихорецкая(11:30), Невинномысская(15:15), Ессентуки(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Воронеж(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Курск - Ростов-На-Дону(16 ч 34 м), Курск - Невинномысская(22 ч 59 м), Воронеж - Кисловодск(20 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(10 ч 3 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 16:16
2 Щигры 17:28 32 м 18:00 1 ч 12 м
3 Черемисиново 18:25 47 м 19:12 2 ч 9 м
4 Касторная-Курская 20:04 5 м 20:09 3 ч 48 м
5 Воронеж 1 21:57 50 м 22:47 5 ч 41 м
6 Лиски 00:22 5 м 00:27 8 ч 6 м
7 Россошь 02:02 15 м 02:17 9 ч 46 м
8 Лихая 05:54 15 м 06:09 13 ч 38 м
9 Ростов-Главный 08:50 16 м 09:06 16 ч 34 м
10 Тихорецкая 11:30 6 м 11:36 19 ч 14 м
11 Кавказская 12:30 32 м 13:02 20 ч 14 м
12 Армавир Ростовский 14:03 7 м 14:10 21 ч 47 м
13 Невинномысская 15:15 8 м 15:23 22 ч 59 м
14 Минеральные Воды 16:41 1 ч 1 м 17:42 1 д 25 м
15 Пятигорск 18:14 4 м 18:18 1 д 1 ч 58 м
16 Ессентуки 18:37 3 м 18:40 1 д 2 ч 21 м
17 Кисловодск 19:09 1 д 2 ч 53 м