• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 144Ч Курск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 16:16 и через 1 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 19:09. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Черемисиново(18:25), Воронеж 1(21:57), Лихая(05:54), Кавказская(12:30), Минеральные Воды(16:41), Кисловодск(19:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Касторное(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Курск - Россошь(9 ч 46 м), Курск - Кавказская(20 ч 14 м), Курск - Пятигорск(25 ч 58 м), Касторное - Кисловодск(23 ч 0 м), Россошь - Кисловодск(16 ч 52 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 7 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
16:16
2 Отрешково
16:48
4 м
16:52
32 м
3 Щигры
17:28
32 м
18:00
1 ч 12 м
4 Черемисиново
18:25
47 м
19:12
2 ч 9 м
5 Касторная-Курская
20:04
5 м
20:09
3 ч 48 м
6 Разъезд 156 Км
20:22
7 м
20:29
4 ч 6 м
7 Воронеж 1
21:57
50 м
22:47
5 ч 41 м
8 Лиски
00:22
5 м
00:27
8 ч 6 м
9 Россошь
02:02
15 м
02:17
9 ч 46 м
10 Лихая
05:54
15 м
06:09
13 ч 38 м
11 Ростов-Главный
08:50
16 м
09:06
16 ч 34 м
12 Тихорецкая
11:30
6 м
11:36
19 ч 14 м
13 Кавказская
12:30
32 м
13:02
20 ч 14 м
14 Армавир Ростовский
14:03
7 м
14:10
21 ч 47 м
15 Невинномысская
15:15
8 м
15:23
22 ч 59 м
16 Минеральные Воды
16:41
1 ч 1 м
17:42
1 д 25 м
17 Пятигорск
18:14
4 м
18:18
1 д 1 ч 58 м
18 Ессентуки
18:37
3 м
18:40
1 д 2 ч 21 м
19 Кисловодск
19:09
1 д 2 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31