• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 144Ч Курск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курск в 16:16 и через 1 д 2 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 18:59. Следуя по маршруту поезд 144Ч делает остановки на станциях Касторная-Курская(20:04), Лиски(00:22), Ростов-Главный(08:50), Армавир Ростовский(14:03), Пятигорск(18:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курск - Разъезд 156 Км(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Курск - Лихая(13 ч 38 м), Курск - Армавир(21 ч 47 м), Курск - Ессентуки(26 ч 9 м), Разъезд 156 Км - Кисловодск(22 ч 30 м), Лихая - Кисловодск(12 ч 50 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 49 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
16:16
2 Щигры
17:20
40 м
18:00
1 ч 4 м
3 Черемисиново
18:35
37 м
19:12
2 ч 19 м
4 Касторная-Курская
20:04
5 м
20:09
3 ч 48 м
5 Разъезд 156 Км
20:22
7 м
20:29
4 ч 6 м
6 Воронеж 1
21:57
50 м
22:47
5 ч 41 м
7 Лиски
00:22
5 м
00:27
8 ч 6 м
8 Россошь
02:02
15 м
02:17
9 ч 46 м
9 Лихая
05:54
15 м
06:09
13 ч 38 м
10 Ростов-Главный
08:50
16 м
09:06
16 ч 34 м
11 Тихорецкая
11:30
6 м
11:36
19 ч 14 м
12 Кавказская
12:30
32 м
13:02
20 ч 14 м
13 Армавир Ростовский
14:03
7 м
14:10
21 ч 47 м
14 Невинномысская
15:15
8 м
15:23
22 ч 59 м
15 Минеральные Воды
16:41
48 м
17:29
1 д 25 м
16 Пятигорск
18:01
5 м
18:06
1 д 1 ч 45 м
17 Ессентуки
18:25
5 м
18:30
1 д 2 ч 9 м
18 Кисловодск
18:59
1 д 2 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31