• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 851У Курган - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 851У Курган Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курган в 06:51 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 851У делает остановки на станциях Каргаполье(08:11), Катайск(09:52), Кольцово(11:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курган - Шадринск(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Курган - Каменск-Уральский(3 ч 43 м), Шадринск - Екатеринбург(3 ч 13 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 851У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курган-Пасс.
06:51
2 352 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
14 м
3 Кособродск
07:34
1 м
07:35
43 м
4 Каргаполье
08:11
1 м
08:12
1 ч 20 м
5 Шадринск
08:49
4 м
08:53
1 ч 58 м
6 Далматово
09:36
1 м
09:37
2 ч 45 м
7 Катайск
09:52
1 м
09:53
3 ч 1 м
8 Колчедан
10:16
1 м
10:17
3 ч 25 м
9 Каменск-Уральский
10:34
2 м
10:36
3 ч 43 м
10 Кольцово
11:34
2 м
11:36
4 ч 43 м
11 Шарташ
11:56
1 м
11:57
5 ч 5 м
12 Екатеринбург-Пасс.
12:06
5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28