• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 851У Курган - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 851У Курган Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курган в 06:51 и через 0 д 5 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 12:02. Следуя по маршруту поезд 851У делает остановки на станциях Каргаполье(08:11), Катайск(09:47), Кольцово(11:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курган - Шадринск(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Курган - Каменск-Уральский(3 ч 39 м), Шадринск - Екатеринбург(3 ч 9 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 851У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курган-Пасс.
06:51
2 352 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
14 м
3 Кособродск
07:34
1 м
07:35
43 м
4 Каргаполье
08:11
1 м
08:12
1 ч 20 м
5 Шадринск
08:49
4 м
08:53
1 ч 58 м
6 Далматово
09:31
1 м
09:32
2 ч 40 м
7 Катайск
09:47
1 м
09:48
2 ч 56 м
8 Колчедан
10:11
1 м
10:12
3 ч 20 м
9 Каменск-Уральский
10:30
2 м
10:32
3 ч 39 м
10 Кольцово
11:31
2 м
11:33
4 ч 40 м
11 Шарташ
11:52
1 м
11:53
5 ч 1 м
12 Екатеринбург-Пасс.
12:02
5 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31