график рейса

851У Курган - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Курган-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 851У Курган Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курган в 06:47 и через 0 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:08. Следуя по маршруту поезд 851У делает остановки на станциях Каргаполье(08:07), Катайск(09:43), Кольцово(11:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курган - Шадринск(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Курган - Каменск-Уральский(3 ч 41 м), Шадринск - Екатеринбург(3 ч 19 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 851У, как проходящим.

Поезд 851У Курган - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курган-Пасс. 06:47
2 352 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 14 м
3 Кособродск 07:30 1 м 07:31 43 м
4 Каргаполье 08:07 1 м 08:08 1 ч 20 м
5 Шадринск 08:45 4 м 08:49 1 ч 58 м
6 Далматово 09:25 1 м 09:26 2 ч 38 м
7 Катайск 09:43 1 м 09:44 2 ч 56 м
8 Колчедан 10:08 1 м 10:09 3 ч 21 м
9 Каменск-Уральский 10:28 2 м 10:30 3 ч 41 м
10 Кольцово 11:37 2 м 11:39 4 ч 50 м
11 Шарташ 11:58 1 м 11:59 5 ч 11 м
12 Екатеринбург-Пасс. 12:08 5 ч 21 м