• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 851У Курган - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 851У Курган Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курган в 06:47 и через 0 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 12:03. Следуя по маршруту поезд 851У делает остановки на станциях Каргаполье(08:07), Катайск(09:43), Кольцово(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курган - Шадринск(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Курган - Каменск-Уральский(3 ч 41 м), Шадринск - Екатеринбург(3 ч 14 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 851У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курган-Пасс.
06:47
2 352 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
14 м
3 Кособродск
07:30
1 м
07:31
43 м
4 Каргаполье
08:07
1 м
08:08
1 ч 20 м
5 Шадринск
08:45
4 м
08:49
1 ч 58 м
6 Далматово
09:25
1 м
09:26
2 ч 38 м
7 Катайск
09:43
1 м
09:44
2 ч 56 м
8 Колчедан
10:08
1 м
10:09
3 ч 21 м
9 Каменск-Уральский
10:28
2 м
10:30
3 ч 41 м
10 Кольцово
11:32
2 м
11:34
4 ч 45 м
11 Шарташ
11:53
1 м
11:54
5 ч 6 м
12 Екатеринбург-Пасс.
12:03
5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31