график рейса

849Е Курган - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Курган-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 849Е Курган - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 849Е Курган Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Курган в 06:59 и через 0 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:57. Следуя по маршруту поезд 849Е делает остановки на станциях Каргаполье(08:18), Катайск(09:46), Кольцово(11:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Курган - Шадринск(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Курган - Каменск-Уральский(3 ч 27 м), Шадринск - Екатеринбург(2 ч 57 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 849Е, как проходящим.

Поезд 849Е Курган - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курган-Пасс. 06:59
2 352 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 12 м
3 Кособродск 07:42 1 м 07:43 43 м
4 Каргаполье 08:18 1 м 08:19 1 ч 19 м
5 Шадринск 08:56 4 м 09:00 1 ч 57 м
6 Далматово 09:30 1 м 09:31 2 ч 31 м
7 Катайск 09:46 1 м 09:47 2 ч 47 м
8 Колчедан 10:06 1 м 10:07 3 ч 7 м
9 Каменск-Уральский 10:26 2 м 10:28 3 ч 27 м
10 Кольцово 11:29 3 м 11:32 4 ч 30 м
11 Шарташ 11:48 1 м 11:49 4 ч 49 м
12 Екатеринбург-Пасс. 11:57 4 ч 58 м