график рейса

138Д Купянск - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Купянск-Узловой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Д Купянск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Д Купянск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Купянск в 18:17 и через 0 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(20:35), Гоголево(01:14), Гребенка(03:10), Казатин-Пасс.(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Купянск - Люботин(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Купянск - Ромодан(7 ч 45 м), Купянск - Фастов(12 ч 18 м), Люботин - Хмельницкий(13 ч 36 м), Ромодан - Хмельницкий(9 ч 22 м), Фастов - Хмельницкий(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.

Поезд 138Д Купянск - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Купянск-Узловой 18:17
2 Шевченково-Южное 18:54 2 м 18:56 37 м
3 Граково 19:17 2 м 19:19 1 ч
4 Чугуев 19:37 2 м 19:39 1 ч 20 м
5 Харьков-Пасс. 20:35 39 м 21:14 2 ч 18 м
6 Люботин 21:47 2 м 21:49 3 ч 30 м
7 Полтава-Киевская 23:42 20 м 00:02 5 ч 25 м
8 Решетиловка 00:34 2 м 00:36 6 ч 17 м
9 Гоголево 01:14 2 м 01:16 6 ч 57 м
10 Миргород 01:34 2 м 01:36 7 ч 17 м
11 Ромодан 02:02 1 м 02:03 7 ч 45 м
12 Лубны 02:31 2 м 02:33 8 ч 14 м
13 Гребенка 03:10 5 м 03:15 8 ч 53 м
14 Дарница 04:45 2 м 04:47 10 ч 28 м
15 Киев-Пасс. 05:05 33 м 05:38 10 ч 48 м
16 Фастов-1 06:35 2 м 06:37 12 ч 18 м
17 Казатин-Пасс. 07:50 2 м 07:52 13 ч 33 м
18 Винница(станция) 09:22 3 м 09:25 15 ч 5 м
19 Гнивань 09:46 2 м 09:48 15 ч 29 м
20 Хмельницкий 11:25 17 ч 8 м