• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Д Купянск - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 138Д Купянск Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Купянск в 19:53 и через 0 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:36. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Чугуев(21:10), Полтава-Киевская(01:02), Миргород(02:45), Гребенка(04:20), Фастов-1(08:14), Хмельницкий(12:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Купянск - Харьков(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Купянск - Гоголево(6 ч 34 м), Купянск - Гребенка(8 ч 27 м), Купянск - Казатин(13 ч 38 м), Харьков - Хмельницкий(14 ч 6 м), Гоголево - Хмельницкий(10 ч 7 м), Гребенка - Хмельницкий(8 ч 6 м), Казатин - Хмельницкий(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Узловой
19:53
2 Шевченково-Южное
20:30
2 м
20:32
37 м
3 Граково
20:50
2 м
20:52
57 м
4 Чугуев
21:10
2 м
21:12
1 ч 17 м
5 Харьков-Пасс.
22:05
25 м
22:30
2 ч 12 м
6 Люботин
23:04
2 м
23:06
3 ч 11 м
7 Полтава-Киевская
01:02
20 м
01:22
5 ч 9 м
8 Решетиловка
01:51
2 м
01:53
5 ч 58 м
9 Гоголево
02:27
2 м
02:29
6 ч 34 м
10 Миргород
02:45
2 м
02:47
6 ч 52 м
11 Ромодан
03:12
2 м
03:14
7 ч 19 м
12 Лубны
03:43
3 м
03:46
7 ч 50 м
13 Гребенка
04:20
10 м
04:30
8 ч 27 м
14 Дарница
06:08
2 м
06:10
10 ч 15 м
15 Киев-Пасс.
06:30
30 м
07:00
10 ч 37 м
16 Фастов-1
08:14
2 м
08:16
12 ч 21 м
17 Казатин-Пасс.
09:31
2 м
09:33
13 ч 38 м
18 Винница(станция)
10:29
5 м
10:34
14 ч 36 м
19 Хмельницкий
12:36
16 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 138Д Купянск - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30