(график указан от начальной станции Куляб)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 319З Куляб Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 01:52 и через 2 д 22 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 00:48. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Яван(08:09), Кумкурган(16:52), Кунград(13:22), Макат(07:07), Ганюшкино(14:13), Волгоград 1(00:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Янги-Базар(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Куляб - Карши(21 ч 21 м), Куляб - Бейнеу(46 ч 5 м), Куляб - Исатай(59 ч 10 м), Янги-Базар - Волгоград(62 ч 53 м), Карши - Волгоград(49 ч 13 м), Бейнеу - Волгоград(22 ч 43 м), Исатай - Волгоград(11 ч 43 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Куляб | 01:52 | |||
2 | Дангара | 04:46 | 2 м | 04:48 | 2 ч 54 м |
3 | Сангтуда | 05:37 | 2 м | 05:39 | 3 ч 45 м |
4 | Курган-Тюбе | 06:11 | 20 м | 06:31 | 4 ч 19 м |
5 | Вахш | 06:58 | 2 м | 07:00 | 5 ч 6 м |
6 | Яван | 08:09 | 2 м | 08:11 | 6 ч 17 м |
7 | Янги-Базар | 09:53 | 2 м | 09:55 | 8 ч 1 м |
8 | Рохаты | 10:15 | 2 м | 10:17 | 8 ч 23 м |
9 | Душанбе 1 | 10:32 | 1 ч 45 м | 12:17 | 8 ч 40 м |
10 | Кудукли | 13:46 | 2 ч | 15:46 | 11 ч 54 м |
11 | Кумкурган | 16:52 | 30 м | 17:22 | 15 ч |
12 | Окработ | 19:40 | 30 м | 20:10 | 17 ч 48 м |
13 | Карши | 23:13 | 22 м | 23:35 | 21 ч 21 м |
14 | Бухара 1 | 01:41 | 25 м | 02:06 | 23 ч 49 м |
15 | Мискин | 06:59 | 20 м | 07:19 | 1 д 5 ч 7 м |
16 | Кунград | 13:22 | 1 ч 10 м | 14:32 | 1 д 11 ч 30 м |
17 | Жаслык | 17:05 | 25 м | 17:30 | 1 д 15 ч 13 м |
18 | Каракалпакстан | 19:49 | 2 ч 36 м | 22:25 | 1 д 17 ч 57 м |
19 | Бейнеу | 23:57 | 2 ч 8 м | 02:05 | 1 д 22 ч 5 м |
20 | Кульсары | 05:14 | 13 м | 05:27 | 2 д 3 ч 22 м |
21 | Макат | 07:07 | 15 м | 07:22 | 2 д 5 ч 15 м |
22 | Доссор | 08:11 | 3 м | 08:14 | 2 д 6 ч 19 м |
23 | Атырау | 09:33 | 24 м | 09:57 | 2 д 7 ч 41 м |
24 | Ак-Кистау | 11:18 | 10 м | 11:28 | 2 д 9 ч 26 м |
25 | Исатай | 13:02 | 3 м | 13:05 | 2 д 11 ч 10 м |
26 | Ганюшкино | 14:13 | 2 ч | 16:13 | 2 д 12 ч 21 м |
27 | Аксарайская-1 | 16:47 | 2 ч 20 м | 19:07 | 2 д 14 ч 55 м |
28 | Верхний Баскунчак | 21:52 | 8 м | 22:00 | 2 д 20 ч |
29 | Владимировка | 22:45 | 2 м | 22:47 | 2 д 20 ч 53 м |
30 | Волжский | 23:58 | 10 м | 00:08 | 2 д 22 ч 6 м |
31 | Волгоград 1 | 00:48 | 2 д 22 ч 56 м |