• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 18:05 и через 4 д 5 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Амузанг(05:11), Жаслык(17:55), Атырау(10:00), Владимировка(22:51), Липки(05:11), Поворино(10:05), Мичуринск-Воронежский(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Карши(продолжительность поездки 27 ч 46 м), Куляб - Бейнеу(54 ч 23 м), Куляб - Ганюшкино(68 ч 5 м), Куляб - Спартановка(79 ч 28 м), Куляб - Косарка(87 ч 13 м), Куляб - Мичуринск(94 ч 38 м), Карши - Москва(73 ч 51 м), Бейнеу - Москва(45 ч 33 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 51 м), Спартановка - Москва(22 ч 20 м), Косарка - Москва(14 ч 40 м), Мичуринск - Москва(7 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куляб
18:05
2 Дангара
20:10
2 м
20:12
2 ч 5 м
3 Сангтуда
20:52
2 м
20:54
2 ч 47 м
4 Курган-Тюбе
21:24
1 ч 2 м
22:26
3 ч 19 м
5 Шаартуз
01:15
5 м
01:20
7 ч 10 м
6 Хошады
01:48
2 ч
03:48
7 ч 43 м
7 Амузанг
05:11
2 ч
07:11
11 ч 6 м
8 Карши
21:51
19 м
22:10
1 д 3 ч 46 м
9 Навои
01:31
20 м
01:51
1 д 7 ч 26 м
10 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
1 д 12 ч 3 м
11 Мискин
09:54
20 м
10:14
1 д 15 ч 49 м
12 Кунград
15:02
20 м
15:22
1 д 20 ч 57 м
13 Жаслык
17:55
15 м
18:10
1 д 23 ч 50 м
14 Каракалпакстан
20:29
2 ч 28 м
22:57
2 д 2 ч 24 м
15 Бейнеу
00:28
2 ч
02:28
2 д 6 ч 23 м
16 Кульсары
05:56
10 м
06:06
2 д 11 ч 51 м
17 Макат
07:32
20 м
07:52
2 д 13 ч 27 м
18 Доссор
08:28
12 м
08:40
2 д 14 ч 23 м
19 Атырау
10:00
23 м
10:23
2 д 15 ч 55 м
20 Ак-Кистау
11:35
1 м
11:36
2 д 17 ч 30 м
21 Исатай
12:59
5 м
13:04
2 д 18 ч 54 м
22 Ганюшкино
14:10
2 ч
16:10
2 д 20 ч 5 м
23 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 22 ч 36 м
24 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
3 д 3 ч 40 м
25 Владимировка
22:51
4 м
22:55
3 д 4 ч 46 м
26 Колобовка
23:04
17 м
23:21
3 д 4 ч 59 м
27 Солодовка
23:37
16 м
23:53
3 д 5 ч 32 м
28 Волжский
01:10
5 м
01:15
3 д 7 ч 5 м
29 Спартановка
01:33
8 м
01:41
3 д 7 ч 28 м
30 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
3 д 8 ч 3 м
31 Липки
05:11
4 м
05:15
3 д 11 ч 6 м
32 Арчеда
05:36
4 м
05:40
3 д 11 ч 31 м
33 Рогожино
06:49
4 м
06:53
3 д 12 ч 44 м
34 Бударино
08:16
4 м
08:20
3 д 14 ч 11 м
35 Алексиково
08:55
9 м
09:04
3 д 14 ч 50 м
36 Косарка
09:18
3 м
09:21
3 д 15 ч 13 м
37 Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 16 ч
38 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 17 ч 3 м
39 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 17 ч 20 м
40 Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 18 ч 5 м
41 Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 19 ч 2 м
42 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 21 ч
43 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 22 ч 38 м
44 Рязань 2
20:07
35 м
20:42
4 д 2 ч 2 м
45 Москва-Казанская
00:01
4 д 5 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30