график рейса

319З Куляб - Москва

(график указан от начальной станции Куляб)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 22:20 и через 4 д 1 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Хошады(06:22), Макат(07:28), Ганюшкино(14:07), Волгоград 1(03:08), Жердевка(13:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Термез(продолжительность поездки 14 ч 19 м), Куляб - Атырау(59 ч 39 м), Куляб - Владимировка(72 ч 27 м), Куляб - Народная(85 ч 50 м), Термез - Москва(83 ч 2 м), Атырау - Москва(61 ч 38 м), Владимировка - Москва(49 ч 12 м), Народная - Москва(35 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куляб 22:20
2 Дангара 00:54 2 м 00:56 2 ч 34 м
3 Сангтуда 01:43 2 м 01:45 3 ч 23 м
4 Курган-Тюбе 02:15 1 ч 03:15 3 ч 55 м
5 Шаартуз 05:49 5 м 05:54 7 ч 29 м
6 Хошады 06:22 2 ч 08:22 8 ч 2 м
7 Термез 12:39 20 м 12:59 14 ч 19 м
8 Карши 02:24 30 м 02:54 1 д 4 ч 4 м
9 Бейнеу 00:21 22 ч 02:21 2 д 2 ч 1 м
10 Кульсары 05:49 23 ч 50 м 05:59 2 д 7 ч 29 м
11 Макат 07:28 23 ч 40 м 07:48 2 д 9 ч 8 м
12 Доссор 08:26 23 ч 58 м 08:28 2 д 10 ч 6 м
13 Атырау 09:59 23 ч 36 м 10:23 2 д 11 ч 39 м
14 Ак-Кистау 11:30 23 ч 59 м 11:31 2 д 13 ч 10 м
15 Исатай 12:54 23 ч 56 м 12:58 2 д 14 ч 34 м
16 Ганюшкино 14:07 22 ч 16:07 2 д 15 ч 47 м
17 Аксарайская-1 16:41 21 ч 40 м 19:01 2 д 18 ч 21 м
18 Верхний Баскунчак 21:43 23 ч 42 м 22:01 2 д 23 ч 23 м
19 Владимировка 22:47 23 ч 58 м 22:49 3 д 27 м
20 Волжский 02:08 23 ч 53 м 02:15 3 д 3 ч 48 м
21 Волгоград 1 03:08 23 ч 16 м 03:52 3 д 4 ч 48 м
22 Арчеда 06:36 23 ч 56 м 06:40 3 д 8 ч 16 м
23 Поворино 10:05 23 ч 23 м 10:42 3 д 11 ч 45 м
24 Борисоглебск 11:25 23 ч 55 м 11:30 3 д 13 ч 5 м
25 Народная 12:10 23 ч 44 м 12:26 3 д 13 ч 50 м
26 Жердевка 13:06 23 ч 55 м 13:11 3 д 14 ч 46 м
27 Грязи-Воронежские 15:05 23 ч 25 м 15:40 3 д 16 ч 45 м
28 Мичуринск-Воронежский 16:43 23 ч 45 м 16:58 3 д 18 ч 23 м
29 Рязань 2 20:18 23 ч 30 м 20:48 3 д 21 ч 58 м
30 Москва-Казанская 00:01 4 д 1 ч 41 м