• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 17:32 и через 4 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Амузанг(04:26), Мискин(09:45), Макат(07:18), Ганюшкино(14:05), Волжский(02:10), Бударино(09:16), Народная(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Термез(продолжительность поездки 14 ч 14 м), Куляб - Жаслык(48 ч 18 м), Куляб - Атырау(64 ч 18 м), Куляб - Колобовка(78 ч 25 м), Куляб - Рогожино(86 ч 17 м), Куляб - Народная(90 ч 38 м), Термез - Москва(88 ч 5 м), Жаслык - Москва(53 ч 51 м), Атырау - Москва(37 ч 43 м), Колобовка - Москва(23 ч 39 м), Рогожино - Москва(16 ч 8 м), Народная - Москва(11 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куляб
17:32
2 Дангара
19:37
2 м
19:39
2 ч 5 м
3 Сангтуда
20:19
2 м
20:21
2 ч 47 м
4 Курган-Тюбе
20:51
1 ч
21:51
3 ч 19 м
5 Шаартуз
00:30
5 м
00:35
6 ч 58 м
6 Хошады
01:03
2 ч
03:03
7 ч 31 м
7 Амузанг
04:26
2 ч
06:26
10 ч 54 м
8 Термез
07:46
10 м
07:56
14 ч 14 м
9 Карши
21:21
20 м
21:41
1 д 3 ч 49 м
10 Кызылтепа
00:20
11 м
00:31
1 д 6 ч 48 м
11 Навои
01:12
27 м
01:39
1 д 7 ч 40 м
12 Учкудук-2
05:56
23 м
06:19
1 д 12 ч 24 м
13 Мискин
09:45
20 м
10:05
1 д 16 ч 13 м
14 Кунград
14:57
20 м
15:17
1 д 21 ч 25 м
15 Жаслык
17:50
20 м
18:10
2 д 18 м
16 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
2 д 2 ч 57 м
17 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
2 д 6 ч 36 м
18 Кульсары
05:38
10 м
05:48
2 д 12 ч 6 м
19 Макат
07:18
20 м
07:38
2 д 13 ч 46 м
20 Доссор
08:16
2 м
08:18
2 д 14 ч 44 м
21 Таскескен
09:01
7 м
09:08
2 д 15 ч 29 м
22 Атырау
09:50
28 м
10:18
2 д 16 ч 18 м
23 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
2 д 17 ч 56 м
24 Исатай
12:55
5 м
13:00
2 д 19 ч 23 м
25 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
2 д 20 ч 33 м
26 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 23 ч 9 м
27 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
3 д 4 ч 13 м
28 Владимировка
22:49
2 м
22:51
3 д 5 ч 17 м
29 Колобовка
23:57
25 м
00:22
3 д 6 ч 25 м
30 Солодовка
00:39
15 м
00:54
3 д 7 ч 7 м
31 Волжский
02:10
5 м
02:15
3 д 8 ч 38 м
32 Спартановка
02:36
5 м
02:41
3 д 9 ч 4 м
33 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
3 д 9 ч 36 м
34 Липки
06:12
3 м
06:15
3 д 12 ч 40 м
35 Арчеда
06:36
4 м
06:40
3 д 13 ч 4 м
36 Рогожино
07:49
4 м
07:53
3 д 14 ч 17 м
37 Бударино
09:16
4 м
09:20
3 д 15 ч 44 м
38 Алексиково
09:55
9 м
10:04
3 д 16 ч 23 м
39 Косарка
10:18
3 м
10:21
3 д 16 ч 46 м
40 Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 16 ч 33 м
41 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 17 ч 36 м
42 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 17 ч 53 м
43 Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 18 ч 38 м
44 Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 19 ч 35 м
45 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 21 ч 33 м
46 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 23 ч 11 м
47 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
4 д 2 ч 46 м
48 Москва-Казанская
00:01
4 д 6 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31