график рейса

319З Куляб - Москва

(график указан от начальной станции Куляб)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 17:32 и через 3 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Хошады(01:03), Макат(07:18), Ганюшкино(14:05), Волгоград 1(03:08), Жердевка(13:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Термез(продолжительность поездки 14 ч 14 м), Куляб - Атырау(40 ч 18 м), Куляб - Владимировка(53 ч 17 м), Куляб - Народная(66 ч 38 м), Термез - Москва(64 ч 5 м), Атырау - Москва(37 ч 43 м), Владимировка - Москва(25 ч 10 м), Народная - Москва(11 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куляб 17:32
2 Дангара 19:37 2 м 19:39 2 ч 5 м
3 Сангтуда 20:19 2 м 20:21 2 ч 47 м
4 Курган-Тюбе 20:51 1 ч 21:51 3 ч 19 м
5 Шаартуз 00:30 5 м 00:35 6 ч 58 м
6 Хошады 01:03 2 ч 03:03 7 ч 31 м
7 Термез 07:46 10 м 07:56 14 ч 14 м
8 Карши 21:21 20 м 21:41 1 д 3 ч 49 м
9 Бейнеу 00:08 2 ч 02:08 1 д 6 ч 36 м
10 Кульсары 05:39 9 м 05:48 1 д 12 ч 7 м
11 Макат 07:18 20 м 07:38 1 д 13 ч 46 м
12 Доссор 08:16 2 м 08:18 1 д 14 ч 44 м
13 Атырау 09:50 28 м 10:18 1 д 16 ч 18 м
14 Ак-Кистау 11:28 2 м 11:30 1 д 17 ч 56 м
15 Исатай 12:55 5 м 13:00 1 д 19 ч 23 м
16 Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05 1 д 20 ч 33 м
17 Аксарайская-1 16:41 2 ч 20 м 19:01 1 д 23 ч 9 м
18 Верхний Баскунчак 21:45 18 м 22:03 2 д 4 ч 13 м
19 Владимировка 22:49 2 м 22:51 2 д 5 ч 17 м
20 Волжский 02:10 5 м 02:15 2 д 8 ч 38 м
21 Волгоград 1 03:08 44 м 03:52 2 д 9 ч 36 м
22 Арчеда 06:36 4 м 06:40 2 д 13 ч 4 м
23 Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 16 ч 33 м
24 Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 17 ч 53 м
25 Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 18 ч 38 м
26 Жердевка 13:07 5 м 13:12 2 д 19 ч 35 м
27 Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 21 ч 33 м
28 Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 2 д 23 ч 11 м
29 Рязань 2 20:18 30 м 20:48 3 д 2 ч 46 м
30 Москва-Казанская 00:01 3 д 6 ч 29 м