• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 17:32 и через 3 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Янги-Базар(01:46), Кунград(15:02), Доссор(08:37), Верхний Баскунчак(21:45), Волгоград 1(02:08), Косарка(09:18), Грязи-Воронежские(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Душанбе(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Куляб - Каракалпакстан(26 ч 57 м), Куляб - Исатай(43 ч 27 м), Куляб - Волжский(55 ч 38 м), Куляб - Алексиково(63 ч 23 м), Куляб - Грязи(69 ч 33 м), Душанбе - Москва(68 ч 54 м), Каракалпакстан - Москва(49 ч 4 м), Исатай - Москва(34 ч 57 м), Волжский - Москва(22 ч 46 м), Алексиково - Москва(14 ч 57 м), Грязи - Москва(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куляб
17:32
2 Дангара
19:37
2 м
19:39
2 ч 5 м
3 Сангтуда
20:23
2 м
20:25
2 ч 51 м
4 Курган-Тюбе
21:12
20 м
21:32
3 ч 40 м
5 Вахш
22:10
2 м
22:12
4 ч 38 м
6 Яван
23:55
2 м
23:57
6 ч 23 м
7 Янги-Базар
01:46
2 м
01:48
8 ч 14 м
8 Душанбе 1
02:27
40 м
03:07
8 ч 55 м
9 Карши
21:51
19 м
22:10
4 ч 19 м
10 Навои
01:31
20 м
01:51
7 ч 59 м
11 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
12 ч 36 м
12 Мискин
09:54
20 м
10:14
16 ч 22 м
13 Кунград
15:02
20 м
15:22
21 ч 30 м
14 Жаслык
17:55
15 м
18:10
1 д 23 м
15 Каракалпакстан
20:29
2 ч 28 м
22:57
1 д 2 ч 57 м
16 Бейнеу
00:28
2 ч
02:28
1 д 6 ч 56 м
17 Кульсары
06:00
15 м
06:15
1 д 12 ч 28 м
18 Макат
07:39
20 м
07:59
1 д 14 ч 7 м
19 Доссор
08:37
3 м
08:40
1 д 15 ч 5 м
20 Атырау
09:58
25 м
10:23
1 д 16 ч 26 м
21 Ак-Кистау
11:35
1 м
11:36
1 д 18 ч 3 м
22 Исатай
12:59
5 м
13:04
1 д 19 ч 27 м
23 Ганюшкино
14:10
2 ч
16:10
1 д 20 ч 38 м
24 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
1 д 23 ч 9 м
25 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 4 ч 13 м
26 Владимировка
22:51
4 м
22:55
2 д 5 ч 19 м
27 Колобовка
23:04
17 м
23:21
2 д 5 ч 32 м
28 Солодовка
23:37
16 м
23:53
2 д 6 ч 5 м
29 Волжский
01:10
5 м
01:15
2 д 7 ч 38 м
30 Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 8 ч 1 м
31 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 8 ч 36 м
32 Липки
05:11
4 м
05:15
2 д 11 ч 39 м
33 Арчеда
05:36
4 м
05:40
2 д 12 ч 4 м
34 Рогожино
06:49
4 м
06:53
2 д 13 ч 17 м
35 Бударино
08:16
4 м
08:20
2 д 14 ч 44 м
36 Алексиково
08:55
9 м
09:04
2 д 15 ч 23 м
37 Косарка
09:18
3 м
09:21
2 д 15 ч 46 м
38 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 16 ч 33 м
39 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 17 ч 36 м
40 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 17 ч 53 м
41 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 18 ч 38 м
42 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 19 ч 35 м
43 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 21 ч 33 м
44 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
2 д 23 ч 11 м
45 Рязань 2
20:07
35 м
20:42
3 д 2 ч 35 м
46 Москва-Казанская
00:01
3 д 6 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31