• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 319З Куляб - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319З Куляб Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Куляб в 17:32 и через 4 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Термез(07:46), Кунград(14:50), Доссор(08:16), Аксарайская-1(16:41), Спартановка(02:36), Алексиково(09:55), Жердевка(13:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Куляб - Карши(продолжительность поездки 27 ч 49 м), Куляб - Каракалпакстан(50 ч 57 м), Куляб - Ак-Кистау(65 ч 56 м), Куляб - Солодовка(79 ч 7 м), Куляб - Бударино(87 ч 44 м), Куляб - Жердевка(91 ч 35 м), Карши - Москва(74 ч 20 м), Каракалпакстан - Москва(49 ч 26 м), Ак-Кистау - Москва(36 ч 31 м), Солодовка - Москва(23 ч 7 м), Бударино - Москва(14 ч 41 м), Жердевка - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куляб
17:32
2 Дангара
19:37
2 м
19:39
2 ч 5 м
3 Сангтуда
20:19
2 м
20:21
2 ч 47 м
4 Курган-Тюбе
20:51
1 ч
21:51
3 ч 19 м
5 Шаартуз
00:30
5 м
00:35
6 ч 58 м
6 Хошады
01:03
2 ч
03:03
7 ч 31 м
7 Термез
07:46
10 м
07:56
14 ч 14 м
8 Карши
21:21
20 м
21:41
1 д 3 ч 49 м
9 Кызылтепа
00:20
11 м
00:31
1 д 6 ч 48 м
10 Навои
01:12
27 м
01:39
1 д 7 ч 40 м
11 Учкудук-2
05:56
20 м
06:16
1 д 12 ч 24 м
12 Мискин
09:42
25 м
10:07
1 д 16 ч 10 м
13 Кунград
14:50
27 м
15:17
1 д 21 ч 18 м
14 Жаслык
17:50
20 м
18:10
2 д 18 м
15 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
2 д 2 ч 57 м
16 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
2 д 6 ч 36 м
17 Кульсары
05:38
10 м
05:48
2 д 12 ч 6 м
18 Макат
07:18
20 м
07:38
2 д 13 ч 46 м
19 Доссор
08:16
2 м
08:18
2 д 14 ч 44 м
20 Таскескен
09:01
7 м
09:08
2 д 15 ч 29 м
21 Атырау
09:50
28 м
10:18
2 д 16 ч 18 м
22 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
2 д 17 ч 56 м
23 Исатай
12:55
5 м
13:00
2 д 19 ч 23 м
24 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
2 д 20 ч 33 м
25 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 23 ч 9 м
26 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
3 д 4 ч 13 м
27 Владимировка
22:49
2 м
22:51
3 д 5 ч 17 м
28 Колобовка
23:57
25 м
00:22
3 д 6 ч 25 м
29 Солодовка
00:39
15 м
00:54
3 д 7 ч 7 м
30 Волжский
02:10
5 м
02:15
3 д 8 ч 38 м
31 Спартановка
02:36
5 м
02:41
3 д 9 ч 4 м
32 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
3 д 9 ч 36 м
33 Колоцкий
05:21
6 м
05:27
3 д 11 ч 49 м
34 Арчеда
06:36
4 м
06:40
3 д 13 ч 4 м
35 Рогожино
07:49
4 м
07:53
3 д 14 ч 17 м
36 Бударино
09:16
4 м
09:20
3 д 15 ч 44 м
37 Алексиково
09:55
9 м
10:04
3 д 16 ч 23 м
38 Косарка
10:18
3 м
10:21
3 д 16 ч 46 м
39 Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 16 ч 33 м
40 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 17 ч 36 м
41 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 17 ч 53 м
42 Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 18 ч 38 м
43 Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 19 ч 35 м
44 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 21 ч 33 м
45 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 23 ч 11 м
46 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
4 д 2 ч 46 м
47 Москва-Казанская
00:01
4 д 6 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 319З Куляб - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31