график рейса

627И Кулунда - Новосибирск

(график указан от начальной станции Кулунда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 13:32 и через 0 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(15:41), Баган(17:46), Чистоозерная(19:50), Татарская(21:30), Кирзинское(23:49), Каргат(03:27), Новосибирск-Западный(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Кулунда - 142 Км Остановочный Пункт(4 ч 47 м), Кулунда - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 34 м), Кулунда - Тебисская(9 ч 52 м), Кулунда - Каргат(13 ч 55 м), Карасук - Новосибирск(14 ч 9 м), 142 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(12 ч 39 м), 22 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(9 ч 52 м), Тебисская - Новосибирск(7 ч 33 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кулунда 13:32
2 Табуны 13:59 2 м 14:01 27 м
3 Славгород 14:26 5 м 14:31 54 м
4 Красный Дол 14:52 1 м 14:53 1 ч 20 м
5 Бурла 15:18 2 м 15:20 1 ч 46 м
6 Чуманский 15:41 1 м 15:42 2 ч 9 м
7 Карасук 1 16:05 45 м 16:50 2 ч 33 м
8 Осолодино 17:04 2 м 17:06 3 ч 32 м
9 Озерное Приволье 17:12 1 м 17:13 3 ч 40 м
10 Савкино 17:25 1 м 17:26 3 ч 53 м
11 Баган 17:46 5 м 17:51 4 ч 14 м
12 151 Км Разъезд 18:08 1 м 18:09 4 ч 36 м
13 142 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 4 ч 47 м
14 Купино 18:33 18 м 18:51 5 ч 1 м
15 Шипицыно 19:20 3 м 19:23 5 ч 48 м
16 Чистоозерная 19:50 18 м 20:08 6 ч 18 м
17 56 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 6 ч 50 м
18 Табулга 20:34 15 м 20:49 7 ч 2 м
19 22 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 7 ч 34 м
20 4 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 7 ч 50 м
21 Татарская 21:30 26 м 21:56 7 ч 58 м
22 Кабаклы 22:14 2 м 22:16 8 ч 42 м
23 Чаны 22:36 4 м 22:40 9 ч 4 м
24 Озеро-Карачинское 22:56 5 м 23:01 9 ч 24 м
25 Тебисская 23:24 2 м 23:26 9 ч 52 м
26 Кирзинское 23:49 2 м 23:51 10 ч 17 м
27 Барабинск 00:12 30 м 00:42 10 ч 40 м
28 Труновское 01:10 18 м 01:28 11 ч 38 м
29 Кожурла 01:42 19 м 02:01 12 ч 10 м
30 Убинская 02:27 29 м 02:56 12 ч 55 м
31 Каргат 03:27 4 м 03:31 13 ч 55 м
32 Кокошино 03:48 37 м 04:25 14 ч 16 м
33 Чулымская 04:45 5 м 04:50 15 ч 13 м
34 Коченево 05:59 2 м 06:01 16 ч 27 м
35 Обь 06:31 2 м 06:33 16 ч 59 м
36 Новосибирск-Западный 06:44 2 м 06:46 17 ч 12 м
37 Новосибирск-Главный 06:59 17 ч 27 м