график рейса

627И Кулунда - Новосибирск

(график указан от начальной станции Кулунда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 13:32 и через 0 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(15:41), Баган(17:47), Чистоозерная(19:50), Татарская(21:30), Кирзинское(23:58), Каргат(03:54), Новосибирск-Западный(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Кулунда - 142 Км Остановочный Пункт(4 ч 47 м), Кулунда - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 34 м), Кулунда - Тебисская(9 ч 57 м), Кулунда - Каргат(14 ч 22 м), Карасук - Новосибирск(14 ч 9 м), 142 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(12 ч 39 м), 22 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(9 ч 52 м), Тебисская - Новосибирск(7 ч 28 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кулунда 13:32
2 Табуны 13:59 2 м 14:01 27 м
3 Славгород 14:26 5 м 14:31 54 м
4 Красный Дол 14:52 1 м 14:53 1 ч 20 м
5 Бурла 15:18 2 м 15:20 1 ч 46 м
6 Чуманский 15:41 1 м 15:42 2 ч 9 м
7 Карасук 1 16:05 45 м 16:50 2 ч 33 м
8 Осолодино 17:05 2 м 17:07 3 ч 33 м
9 Озерное Приволье 17:13 1 м 17:14 3 ч 41 м
10 Савкино 17:26 1 м 17:27 3 ч 54 м
11 Баган 17:47 5 м 17:52 4 ч 15 м
12 151 Км Разъезд 18:09 1 м 18:10 4 ч 37 м
13 142 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 4 ч 47 м
14 Купино 18:33 18 м 18:51 5 ч 1 м
15 Шипицыно 19:20 3 м 19:23 5 ч 48 м
16 Чистоозерная 19:50 18 м 20:08 6 ч 18 м
17 56 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 6 ч 50 м
18 Табулга 20:34 15 м 20:49 7 ч 2 м
19 22 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 7 ч 34 м
20 4 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 7 ч 50 м
21 Татарская 21:30 32 м 22:02 7 ч 58 м
22 Кабаклы 22:20 2 м 22:22 8 ч 48 м
23 Чаны 22:45 4 м 22:49 9 ч 13 м
24 Озеро-Карачинское 23:01 5 м 23:06 9 ч 29 м
25 Тебисская 23:29 2 м 23:31 9 ч 57 м
26 Кирзинское 23:58 2 м 00:00 10 ч 26 м
27 Барабинск 00:19 30 м 00:49 10 ч 47 м
28 Труновское 01:17 20 м 01:37 11 ч 45 м
29 Кожурла 01:54 34 м 02:28 12 ч 22 м
30 Убинская 02:54 30 м 03:24 13 ч 22 м
31 Каргат 03:54 21 м 04:15 14 ч 22 м
32 Кокошино 04:32 2 м 04:34 15 ч
33 Чулымская 04:54 5 м 04:59 15 ч 22 м
34 Коченево 05:57 2 м 05:59 16 ч 25 м
35 Обь 06:31 2 м 06:33 16 ч 59 м
36 Новосибирск-Западный 06:44 2 м 06:46 17 ч 12 м
37 Новосибирск-Главный 06:59 17 ч 27 м