• Маршрут
  • Станция

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 14:53 и через 0 д 17 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(17:08), Савкино(18:51), 114 Км Разъезд(20:27), 22 Км Остановочный Пункт(22:29), Озеро-Карачинское(00:22), Кожурла(02:51), Коченево(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Кулунда - 151 Км Разъезд(4 ч 41 м), Кулунда - 56 Км Остановочный Пункт(6 ч 47 м), Кулунда - Чаны(9 ч 15 м), Кулунда - Кожурла(11 ч 58 м), Кулунда - Обь(16 ч 33 м), Карасук - Новосибирск(13 ч 42 м), 151 Км Разъезд - Новосибирск(12 ч 20 м), 56 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(10 ч 14 м), Чаны - Новосибирск(7 ч 45 м), Кожурла - Новосибирск(4 ч 12 м), Обь - Новосибирск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
14:53
2 Табуны
15:22
2 м
15:24
29 м
3 Славгород
15:50
5 м
15:55
57 м
4 Красный Дол
16:17
1 м
16:18
1 ч 24 м
5 Бурла
16:44
2 м
16:46
1 ч 51 м
6 Чуманский
17:08
1 м
17:09
2 ч 15 м
7 Карасук 1
17:33
40 м
18:13
2 ч 40 м
8 Осолодино
18:27
2 м
18:29
3 ч 34 м
9 Озерное Приволье
18:36
1 м
18:37
3 ч 43 м
10 206 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
3 ч 48 м
11 Савкино
18:51
1 м
18:52
3 ч 58 м
12 Баган
19:13
5 м
19:18
4 ч 20 м
13 151 Км Разъезд
19:34
1 м
19:35
4 ч 41 м
14 142 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 50 м
15 Купино
19:55
18 м
20:13
5 ч 2 м
16 114 Км Разъезд
20:27
1 м
20:28
5 ч 34 м
17 Шипицыно
20:43
2 м
20:45
5 ч 50 м
18 Чистоозерная
21:09
16 м
21:25
6 ч 16 м
19 56 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
6 ч 47 м
20 Табулга
21:53
18 м
22:11
7 ч
21 22 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
7 ч 36 м
22 4 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
7 ч 53 м
23 Татарская
22:55
28 м
23:23
8 ч 2 м
24 Кабаклы
23:44
2 м
23:46
8 ч 51 м
25 Чаны
00:08
2 м
00:10
9 ч 15 м
26 Озеро-Карачинское
00:22
4 м
00:26
9 ч 29 м
27 Тебисская
00:49
2 м
00:51
9 ч 56 м
28 Кирзинское
01:14
2 м
01:16
10 ч 21 м
29 Барабинск
01:35
30 м
02:05
10 ч 42 м
30 Труновское
02:31
2 м
02:33
11 ч 38 м
31 Кожурла
02:51
52 м
03:43
11 ч 58 м
32 Убинская
04:15
30 м
04:45
13 ч 22 м
33 Каргат
05:12
3 м
05:15
14 ч 19 м
34 Кокошино
05:32
2 м
05:34
14 ч 39 м
35 Чулымская
05:51
5 м
05:56
14 ч 58 м
36 Коченево
06:56
2 м
06:58
16 ч 3 м
37 Обь
07:26
2 м
07:28
16 ч 33 м
38 Новосибирск-Западный
07:39
2 м
07:41
16 ч 46 м
39 Новосибирск-Главный
07:55
17 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30