• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 13:56 и через 0 д 18 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(16:11), Баган(18:17), Чистоозерная(20:04), Татарская(21:42), Кирзинское(01:46), Каргат(05:11), Новосибирск-Западный(07:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Кулунда - 142 Км Остановочный Пункт(4 ч 50 м), Кулунда - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 21 м), Кулунда - Тебисская(9 ч 46 м), Кулунда - Каргат(15 ч 15 м), Карасук - Новосибирск(14 ч 47 м), 142 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(13 ч 20 м), 22 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(10 ч 49 м), Тебисская - Новосибирск(6 ч 52 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
13:56
2 Табуны
14:25
2 м
14:27
29 м
3 Славгород
14:53
5 м
14:58
57 м
4 Красный Дол
15:20
1 м
15:21
1 ч 24 м
5 Бурла
15:47
2 м
15:49
1 ч 51 м
6 Чуманский
16:11
1 м
16:12
2 ч 15 м
7 Карасук 1
16:35
45 м
17:20
2 ч 39 м
8 Осолодино
17:34
2 м
17:36
3 ч 38 м
9 Озерное Приволье
17:42
1 м
17:43
3 ч 46 м
10 Савкино
17:56
1 м
17:57
4 ч
11 Баган
18:17
4 м
18:21
4 ч 21 м
12 151 Км Разъезд
18:37
1 м
18:38
4 ч 41 м
13 142 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
4 ч 50 м
14 Купино
18:58
13 м
19:11
5 ч 2 м
15 Шипицыно
19:38
2 м
19:40
5 ч 42 м
16 Чистоозерная
20:04
13 м
20:17
6 ч 8 м
17 56 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
6 ч 35 м
18 Табулга
20:43
17 м
21:00
6 ч 47 м
19 22 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
7 ч 21 м
20 4 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
7 ч 38 м
21 Татарская
21:42
31 м
22:13
7 ч 46 м
22 Кабаклы
22:32
2 м
22:34
8 ч 36 м
23 Чаны
22:56
2 м
22:58
9 ч
24 Озеро-Карачинское
23:10
3 м
23:13
9 ч 14 м
25 Тебисская
23:42
1 ч 33 м
01:15
9 ч 46 м
26 Кирзинское
01:46
2 м
01:48
11 ч 50 м
27 Барабинск
02:08
26 м
02:34
12 ч 12 м
28 Труновское
02:56
2 м
02:58
13 ч
29 Кожурла
03:12
36 м
03:48
13 ч 16 м
30 Убинская
04:14
30 м
04:44
14 ч 18 м
31 Каргат
05:11
5 м
05:16
15 ч 15 м
32 Кокошино
05:36
2 м
05:38
15 ч 40 м
33 Чулымская
05:55
5 м
06:00
15 ч 59 м
34 Коченево
06:58
2 м
07:00
17 ч 2 м
35 Обь
07:33
2 м
07:35
17 ч 37 м
36 Новосибирск-Западный
07:48
2 м
07:50
17 ч 52 м
37 Новосибирск-Главный
08:07
18 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31