• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 13:56 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(16:10), Баган(18:16), Чистоозерная(20:05), Татарская(21:44), Кирзинское(00:59), Каргат(05:00), Новосибирск-Западный(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Кулунда - 142 Км Остановочный Пункт(4 ч 49 м), Кулунда - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 23 м), Кулунда - Тебисская(9 ч 42 м), Кулунда - Каргат(15 ч 4 м), Карасук - Новосибирск(14 ч 27 м), 142 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(13 ч 1 м), 22 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(10 ч 27 м), Тебисская - Новосибирск(7 ч 13 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
13:56
2 Табуны
14:25
2 м
14:27
29 м
3 Славгород
14:53
5 м
14:58
57 м
4 Красный Дол
15:20
1 м
15:21
1 ч 24 м
5 Бурла
15:47
2 м
15:49
1 ч 51 м
6 Чуманский
16:10
1 м
16:11
2 ч 14 м
7 Карасук 1
16:35
45 м
17:20
2 ч 39 м
8 Осолодино
17:34
2 м
17:36
3 ч 38 м
9 Озерное Приволье
17:42
1 м
17:43
3 ч 46 м
10 Савкино
17:55
1 м
17:56
3 ч 59 м
11 Баган
18:16
5 м
18:21
4 ч 20 м
12 151 Км Разъезд
18:36
1 м
18:37
4 ч 40 м
13 142 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
4 ч 49 м
14 Купино
18:57
15 м
19:12
5 ч 1 м
15 Шипицыно
19:39
2 м
19:41
5 ч 43 м
16 Чистоозерная
20:05
13 м
20:18
6 ч 9 м
17 56 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
6 ч 36 м
18 Табулга
20:44
18 м
21:02
6 ч 48 м
19 22 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
7 ч 23 м
20 4 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
7 ч 40 м
21 Татарская
21:44
26 м
22:10
7 ч 48 м
22 Кабаклы
22:29
2 м
22:31
8 ч 33 м
23 Чаны
22:53
5 м
22:58
8 ч 57 м
24 Озеро-Карачинское
23:10
5 м
23:15
9 ч 14 м
25 Тебисская
23:38
56 м
00:34
9 ч 42 м
26 Кирзинское
00:59
2 м
01:01
11 ч 3 м
27 Барабинск
01:31
30 м
02:01
11 ч 35 м
28 Труновское
02:31
2 м
02:33
12 ч 35 м
29 Кожурла
02:51
41 м
03:32
12 ч 55 м
30 Убинская
04:03
30 м
04:33
14 ч 7 м
31 Каргат
05:00
5 м
05:05
15 ч 4 м
32 Кокошино
05:25
2 м
05:27
15 ч 29 м
33 Чулымская
05:45
5 м
05:50
15 ч 49 м
34 Коченево
06:48
2 м
06:50
16 ч 52 м
35 Обь
07:19
2 м
07:21
17 ч 23 м
36 Новосибирск-Западный
07:32
2 м
07:34
17 ч 36 м
37 Новосибирск-Главный
07:47
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31