график рейса

627И Кулунда - Новосибирск

(график указан от начальной станции Кулунда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 13:56 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 627И делает остановки на станциях Чуманский(16:10), Баган(18:16), Чистоозерная(20:05), Татарская(21:44), Кирзинское(00:59), Каргат(05:00), Новосибирск-Западный(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Карасук(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Кулунда - 142 Км Остановочный Пункт(4 ч 49 м), Кулунда - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 23 м), Кулунда - Тебисская(9 ч 42 м), Кулунда - Каргат(15 ч 4 м), Карасук - Новосибирск(14 ч 27 м), 142 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(13 ч 1 м), 22 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(10 ч 27 м), Тебисская - Новосибирск(7 ч 13 м), Каргат - Новосибирск(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627И, как проходящим.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кулунда 13:56
2 Табуны 14:25 2 м 14:27 29 м
3 Славгород 14:53 5 м 14:58 57 м
4 Красный Дол 15:20 1 м 15:21 1 ч 24 м
5 Бурла 15:47 2 м 15:49 1 ч 51 м
6 Чуманский 16:10 1 м 16:11 2 ч 14 м
7 Карасук 1 16:35 45 м 17:20 2 ч 39 м
8 Осолодино 17:34 2 м 17:36 3 ч 38 м
9 Озерное Приволье 17:42 1 м 17:43 3 ч 46 м
10 Савкино 17:55 1 м 17:56 3 ч 59 м
11 Баган 18:16 5 м 18:21 4 ч 20 м
12 151 Км Разъезд 18:36 1 м 18:37 4 ч 40 м
13 142 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 4 ч 49 м
14 Купино 18:57 15 м 19:12 5 ч 1 м
15 Шипицыно 19:39 2 м 19:41 5 ч 43 м
16 Чистоозерная 20:05 13 м 20:18 6 ч 9 м
17 56 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 6 ч 36 м
18 Табулга 20:44 18 м 21:02 6 ч 48 м
19 22 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 7 ч 23 м
20 4 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 7 ч 40 м
21 Татарская 21:44 26 м 22:10 7 ч 48 м
22 Кабаклы 22:29 2 м 22:31 8 ч 33 м
23 Чаны 22:53 5 м 22:58 8 ч 57 м
24 Озеро-Карачинское 23:10 5 м 23:15 9 ч 14 м
25 Тебисская 23:38 56 м 00:34 9 ч 42 м
26 Кирзинское 00:59 2 м 01:01 11 ч 3 м
27 Барабинск 01:31 30 м 02:01 11 ч 35 м
28 Труновское 02:31 2 м 02:33 12 ч 35 м
29 Кожурла 02:51 41 м 03:32 12 ч 55 м
30 Убинская 04:03 30 м 04:33 14 ч 7 м
31 Каргат 05:00 5 м 05:05 15 ч 4 м
32 Кокошино 05:25 2 м 05:27 15 ч 29 м
33 Чулымская 05:45 5 м 05:50 15 ч 49 м
34 Коченево 06:48 2 м 06:50 16 ч 52 м
35 Обь 07:19 2 м 07:21 17 ч 23 м
36 Новосибирск-Западный 07:32 2 м 07:34 17 ч 36 м
37 Новосибирск-Главный 07:47 17 ч 51 м