• Маршрут
  • Станция

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 604И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 17:29 и через 0 д 11 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 604И делает остановки на станциях Гилевка(19:55), Ребриха(21:38), Алтайская(01:02), Линёво(03:47), Сеятель(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Овечкино(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Кулунда - Барнаул(5 ч 55 м), Кулунда - Линёво(10 ч 18 м), Овечкино - Новосибирск(8 ч 48 м), Барнаул - Новосибирск(4 ч 31 м), Линёво - Новосибирск(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
17:29
2 Новоблаговещенка
18:48
2 м
18:50
1 ч 19 м
3 Леньки
19:29
3 м
19:32
2 ч
4 Гилевка
19:55
3 м
19:58
2 ч 26 м
5 Овечкино
20:22
5 м
20:27
2 ч 53 м
6 Корчино
20:51
4 м
20:55
3 ч 22 м
7 Ребриха
21:38
3 м
21:41
4 ч 9 м
8 Сарайский
22:36
13 м
22:49
5 ч 7 м
9 Барнаул
23:24
1 ч 20 м
00:44
5 ч 55 м
10 Алтайская
01:02
5 м
01:07
7 ч 33 м
11 Усть-Тальменская
01:55
2 м
01:57
8 ч 26 м
12 Черепаново
02:37
38 м
03:15
9 ч 8 м
13 Линёво
03:47
2 м
03:49
10 ч 18 м
14 Искитим
04:12
2 м
04:14
10 ч 43 м
15 Бердск
04:30
2 м
04:32
11 ч 1 м
16 Сеятель
04:46
2 м
04:48
11 ч 17 м
17 Новосибирск-Главный
05:15
11 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28