• Маршрут
  • Станция

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 604И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 17:24 и через 0 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 604И делает остановки на станциях Гилевка(19:54), Ребриха(21:39), Алтайская(01:02), Линево(03:46), Сеятель(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Овечкино(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Кулунда - Барнаул(6 ч 0 м), Кулунда - Линево(10 ч 22 м), Овечкино - Новосибирск(8 ч 48 м), Барнаул - Новосибирск(4 ч 31 м), Линево - Новосибирск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
17:24
2 Новоблаговещенка
18:44
2 м
18:46
1 ч 20 м
3 Леньки
19:26
3 м
19:29
2 ч 2 м
4 Гилевка
19:54
3 м
19:57
2 ч 30 м
5 Овечкино
20:22
5 м
20:27
2 ч 58 м
6 Корчино
20:53
4 м
20:57
3 ч 29 м
7 Ребриха
21:39
3 м
21:42
4 ч 15 м
8 Сарайский
22:40
9 м
22:49
5 ч 16 м
9 Барнаул
23:24
1 ч 20 м
00:44
6 ч
10 Алтайская
01:02
5 м
01:07
7 ч 38 м
11 Усть-Тальменская
01:56
2 м
01:58
8 ч 32 м
12 Черепаново
02:37
40 м
03:17
9 ч 13 м
13 Линево
03:46
2 м
03:48
10 ч 22 м
14 Искитим
04:13
2 м
04:15
10 ч 49 м
15 Бердск
04:31
2 м
04:33
11 ч 7 м
16 Сеятель
04:46
2 м
04:48
11 ч 22 м
17 Новосибирск-Главный
05:15
11 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31