• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 604И Кулунда Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кулунда в 16:58 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 604И делает остановки на станциях Гилевка(19:35), Ребриха(21:23), Алтайская(01:00), Линёво(03:46), Сеятель(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кулунда - Овечкино(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Кулунда - Барнаул(6 ч 24 м), Кулунда - Линёво(10 ч 48 м), Овечкино - Новосибирск(9 ч 7 м), Барнаул - Новосибирск(4 ч 33 м), Линёво - Новосибирск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кулунда
16:58
2 Новоблаговещенка
18:25
2 м
18:27
1 ч 27 м
3 Леньки
19:08
3 м
19:11
2 ч 10 м
4 Гилевка
19:35
3 м
19:38
2 ч 37 м
5 Овечкино
20:03
5 м
20:08
3 ч 5 м
6 Корчино
20:33
5 м
20:38
3 ч 35 м
7 Ребриха
21:23
5 м
21:28
4 ч 25 м
8 Сарайский
22:28
12 м
22:40
5 ч 30 м
9 Барнаул
23:22
1 ч 20 м
00:42
6 ч 24 м
10 Алтайская
01:00
5 м
01:05
8 ч 2 м
11 Усть-Тальменская
01:57
2 м
01:59
8 ч 59 м
12 Черепаново
02:38
37 м
03:15
9 ч 40 м
13 Линёво
03:46
2 м
03:48
10 ч 48 м
14 Искитим
04:11
2 м
04:13
11 ч 13 м
15 Бердск
04:30
2 м
04:32
11 ч 32 м
16 Сеятель
04:46
2 м
04:48
11 ч 48 м
17 Новосибирск-Главный
05:15
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31